Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

У кого-нить еще Tele2 накручивает ?

Или только у меня ?

#1
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
Вообщем теле2 стабильно ошибается с выставлением счетов , то складывают вместе счета за 2 месяца ( притом что за прошлый месчц все оплачено ) , то откуда-то приплюсовывают n-ую сумму И постоянно ссылаются на ошибку . :-D
Просто интересно у меня так или tele2 на дураков играет ? )


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
maloi9102
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 193
  • Карма: 2
  • Возраст: 32
  • Пол:
аналогично alez) за 2 месяца правда не присылали, но приплюсовывают чуть ли не всегда) поэтому я плюнул и купил себе стартовый пакет со 100еек, закончились, пошел снова купил карточку и не паришься)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
кхм....пока никаких проблем такого рода не было =)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
всегда все четко, правда уже давно не видел бумажных счетов... :))) только смска приходит и в самообслживании

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 kotic
Никто о бумажках и не говорит . Те кто наговаривает в месяц 100 еек их конечно не обмануть )))
Думаю с подвязки соскочить .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 alez
ну почему же 100 сразу.. бывали счета и по 800 и больше, никогдп проблем не было, ничего не накручивали

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (alez @ 11.11.2010, 11:00:43)
Вообщем теле2 стабильно ошибается с выставлением счетов , то складывают вместе счета за 2 месяца ( притом что за прошлый месчц все оплачено ) , то откуда-то приплюсовывают n-ую сумму И постоянно ссылаются на ошибку . :-D
Просто интересно у меня так или tele2 на дураков играет ? )

Вообщем теле2 В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ НЕ ПРИШЛА БУМАЖКА =ПОСМОТРЕЛ СКОКА ДОЛЖЕН В САМООБСЛУЖЕВАНИИ=ДОЛЖЕН 150=оплатил
а в етом месяце приходит счет за месяц и долг за прошлый100кроней
надо уходить с ентой ботвы


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
ехехехе, смеюсь над вами людишки...
Да везде одно и тоже, вы думаете ошибок в емт или элисе нет? язык вам для чего? только что бы на форуме стонать и плакатся? или позвонить и узнать что про что и выяснить ошибку...

меньше соплей и больше действий...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Нашли где сопли развесить. Пока свою тушку не удосужитесь напряч, никто вам ничего делать не будет. Сбой в технике может возникнуть где угодно и когда угодно. Позвонить им в кантору и все разрешить. Скорей всего , после таких звонков они найдут проблему и устранят ее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
To kotic:
Смейся смейся ... Все смелые и умные пока это их не коснулось.
Фирма как Теле2 вообще не должна позволять себе такую роскошь - как ошибки, это же какая ответственность, а тут я смотрю не один человек отписался, что и с ним такое случалось, да и я не исключение, также пытались развести ...

To soldafON:
Собственно, я являюсь клиентом, так я ещё и свою тушку должен к ним нести? Это они должны мне позвонить и сказать, что произошла ошибка и конечно же извиниться, а не я, нервы ещё трепать и что-то доказывать ...

Лохотрон и только, на дурака!


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
Я вообще-то не плакаться пришел , а капнуть )))

Это не разовая проблема , лично мне систематически накручивают , как с телефоном так и с интернетом . задолбался звонить , звонить им бесполезно , хочу посмотреть сколько не довольных .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 kotic
за 3 с лишним года клиентского стажа в емт ни разу не замечал накруток и таких ошибок, да и от других не слышал...
а в теле2 частенько слышу и от знакомых и от родителей, что происходит у них такая лабуда.
на счет элисы не знаю, в последнее время все манят своими предложениями по ценам, но качество обслуживания и бонусы тольыпетус в емт подкупают и никуда не хочу уходить :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 soldafON
видишь в чем дело, проблема системная и повторяется периодически... если погуглить можно найти подобные проблемы на форумах в латвии, россии у нас тут, как свежие сообщения, так и двухгодичной давности.
я не говорю, что они это специально делают, но блин за сколько времени исправить то можно ситуацию.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
Недавно увели из Теле2 фирму за их обслуживание.

1. Ремонтировали телефон больше месяца, прислали из ремонта, а он опять не работал. Потом ремонтировали еще почти месяц. Никто не извинился, на письма, что мне это надоело не реагировали.
2. Постоянно пропадает связь. Не было поля во многих местах Нарвы, например, в большой максиме, на кренгольмском мосту, на ул. Ору и т.д. Это бесит.
3. Периодически разговор обрывался.
4. На мои просьбы, угрозы исправить или решить такие то вопросы никто не отвечал. Стали звонить и предлагать манны небесные, только когда увидели заявление о переводе телефонов в ЕМТ.
5. Очереди в пункте обслуживания просто задолбали.

Девочкам из ЕМТ большое спасибо и респект за сервис и доброжелательный подход.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
#16
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
не особо ограничиваю себя в разговорах и наговариваю не больше чем на 150 -200 еек в месяц. пользуюсь карточкой хинналидер чаще всего.

а если учесть, что учусь, да ещё и в другом городе, звонков приходится делать достаточно.

счетов ещё не приходило ))) примерно, по расчётам, деньги расходуются ровно так как надо. подсчитывал...

так что если теле 2 - то карточка... остальное - подвязка.

связь- ХОРОШАЯ, если кто вспомнит про стереотип пятилетней давности.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость