Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Покупка телефона

Помогите в выборе телефона

#1
tehnikSan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
Созрел поменять свой старый телефон, ато совсем уже развалился, возник вопрос. какой взять? Цена в раёне 7000 . Сам присматриваюсь к Sony Ericsson U1i (Satio). Кто что может посоветовать ? Ато выбор телефонов сейчас огромный,

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
сейчас вроде при подключении дают бесплатно телефон...а 7000 отдай мне


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
tehnikSan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
Цитата (stasan @ 20.08.2010, 23:42:27)
сейчас вроде при подключении дают бесплатно телефон...а 7000 отдай мне

На работу устройся и не попрошайничай :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
7000.... сурово однако...Айфон? :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
У меня Nokia 5800 Xpress Music, нравится =)
Брал за 4к, а щас на него ещё и кампания, за 3к возьмёшь, советую ...
Но если уж сильно хочется деньги потратить, возьми Xperia X10, только ронять его не советую, как хрусталь рассыпется, проверено.


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
iPhone 3GS. Лучше не найдёшь. Могу подсказать где за 8500 новый с 32 гигами и с гарантией. Если интересует в PM.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Schumi
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 137
  • Карма: 7
  • Пол:
я бы взял samsung galaxy s .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Для каких целей нужен телефон?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
tehnikSan
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 95
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Kato @ 21.08.2010, 09:22:00)
Для каких целей нужен телефон?

Да особых целей и нету ..... Просто хочется себя порадовать. Ато моя нокиа 5140 себя уже давно изжила.. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
Купи в Р-киоске себе за 300 крон :)
Зачем тебе такой дорогой телефон? Чтоб на работе раз****ь его, тока деньги на какоенедь гавно выбросишь, тебе супер функции не нужны ведь особо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Поражаюсь над людьми ^o) Автору явно водку еще не продают :-$ Потому, что с возрастом понимаешь, что телефон должен звонить (!), ну и фотографировать еще быть может. СМС/ММС/ГПРС есть в любом телефоне. 7 кусков за трубку!!! :bumbum:
Нафига брать девайс, есть 80% функций так и остаються не использоваными?! Ведь явно тебе не между собеседованиями и собраниями бегать, одновременно отправляя факсы и проверяя курс евро |-P


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Покупай любой какой понравится и без лишних функций. Проверено. Всеравно всеми этими наворотами почти никто не ользуется. Ну побалуешься с камерой на 5 мегапикселей первые пару дней, а потом забудешь про неё. Опять же решать тебе, Но телефон нужно брать под конкретные цели. Иначе это просто напросто игрушка.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
соглашусь с последними ораторами... главное в телефоне это удобный ввод текста, мп3 и батарея, камера на 3-5 мп, 3Г и Вайфай, большой экран, ну и мож еще гпс, всё, остальное нах не нужно... по таким параметрам и за 3 можно найти..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Я свою трубку старую, на которой даже мп3 не читает никогда не поменяю. Может только когда она совсем развалится )) Мне главное чтобы батарея держала долго... А после того как мобилка утонула в холодном канале, пролежала там минут 5 пока я ее доставал, потом высушил, стала держать аккуму где то неделю )) В принципе телефон нужен только для того, чтобы звонить.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
У меня был навороченный телефон, но большой. Меня всегда бесило его в кармане таскать. Так что я пошел в магазин. Купил чипсов, а в придачу получил Nokia хрензнаетсколько. Батарея держит очень долго, mp3 проигрывает (чтобы нормальные мелодии на звонок ставить) динамик арет как резаный. Теперь хожу с ним, а огромная труба с гаджетами лежит в ящике пылиться.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Dolmayan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 238
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
использую Motorola RAZR V3 - единственный телефон, который спустя год эксплуатации мне нравица, как в тот день когда купил, купил я его кстати за 300 крон, 1 изъян есть - батарея даже новая дохлая до усрачки, но если прошить говорят 3-4 дня держит ! и да, мп3 есть, памяти мало, но на пару нарезаных рингтонов хватит, камера есть, будильник с калькулятором тоже есть, и как выглядит, как выглядит !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость