Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Защити свой смартфон. Kaspersky® Mobile Security

#1
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Может кто не в курсе, что такое есть :-)

Каждый день вы звоните, отправляете SMS, просматриваете веб-сайты и общаетесь в социальных сетях. Смартфон знает о вас так много — в нем вся ваша жизнь. Kaspersky Mobile Security создан, чтобы сделать ваше мобильное общение по-настоящему приватным и безопасным.

Коротко о продукте:
Поиск потерянного или украденного телефона. Вы сможете определить местонахождение пропавшего телефона с помощью функции GPS Поиск. Защита контактов, фото и файлов от попадания в чужие руки. Если ваш смартфон был потерян или украден, вы сможете удаленно его заблокировать или стереть на нем все данные. Также вы сможете хранить свои файлы в зашифрованных папках.
Личные контакты, скрытые от любопытных глаз. Контакты и телефонные номера, помеченные как личные, а также все связанные с ними звонки и SMS легко могут быть скрыты от тех, кто имеет доступ к вашему телефону.
Блокирование нежелательных звонков и SMS. Избавьтесь от назойливых звонков и SMS, используя черный и белый списки абонентов.
Родительский контроль с функцией GPS Поиск. Вы сможете ограничить звонки и SMS вашего ребенка (например, на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.). А благодаря функции GPS Поиск вы всегда будете в курсе того, где он находится.
Защита телефона от мобильных вирусов и сетевых атак. Все необходимое для защиты вашего смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений и многое другое.

Стоимость - 21,95 u02c6
купить мона у меня ))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
..а ТУТ что за 6,99 продают :-) ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
там без налогов ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Этот Касперский вначале "говна " в сеть и в телефоны напихает ,а потом нате , покупайте защиту. Есть спрос - есть предложения.

Ещё не факт что сама прога не передаёт какую инфу всё тому же Касперу ? Не думай что во вред тебе (Стэп) ,просто часто он стал )Каспер) подкидывать "нужные" программки.


там без налогов )) Эт чё ж за налог такой 15 евреев ???
да и коменты жгут. :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да для пистонии нормальный налог... Всего-то 200%. На сигареты, например, 250-400%.

Я вот думаю, почему на ебее все товары дешевле? Неужто продавцы у нас такие жадные? Или все продавцы на ебее напрямую с завода-производителя товар берут? Ну не может мобильник стоить вдвое дешевле... Видимо, это и есть реальная цена. Значит, цену набивает кто-то другой... Догадайтесь, кто.

Антивирус на телефоне - это уже перебор... Ради кучки вирей на андроид покупать софт ценой в четверть телефона, тем более, который сожрет все его и так небольшие ресурсы и батарею... Перебор явно. Многие и на виндах сидят без антивиря, и ничего, живы и здоровы. А количество вирей отличается в десятки, если не сотни тысяч раз.

P.S. Андроид сам по себе большой вирус. От Гугла. Не лечится, и даже официально продается.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
почему разная ценя я без понятия )
у меня цены от Касперского, там может версия ток для дроида или мож еще что, мож условия у маркета какие есть.
я с маркета вообще пока ничего не покупал поэтому не знаю как там работает система, там лицензию выдают?

Это больше может быть интересно для телефонов от 500евреев

P.S. я с тобой полностью согласен))) гугл зло, но с иглы не слезть )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
https://www.wavesecure.com/products/android.aspx
если вы используете где либо касперски. на работе дома или на телефоне. вы больны.

желательно сразу таких сжигать. они уже бесполезны


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
от яблока тоже много чего можно ждать, они ж "случайно" уже фотали своих клиентов :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Цитата (Farch @ 21.06.2011, 09:48:27)
https://www.wavesecure.com/products/android.aspx
если вы используете где либо касперски. на работе дома или на телефоне. вы больны.

желательно сразу таких сжигать. они уже бесполезны

в чем суть твоих умозаключений? ты предлагаешь вместо одного использовать другое?:)
все кто пользуется компом - по умолчанию больные люди )) нужно читать КНИГИ! )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Вирусов на "андрюше" не так много, а если они и есть, то все на кастомных прошивках. Если использовать офф прошивку, вирусы там сами от скуки помирают...

Кстате...Поломаю автору бизнес. ;)
Есть халявные ключи на пол года. Но пока вроде отключили :)
Тыц

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость