Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 85

0 пользователей, 85 гостей

Про операторов

Делитесь, как вас накололи

#17
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 161
  • Карма: -13
  • Пол:
А про то что если возьмёте за 8 евро сметливый, то смартфон в придачу не сказали?)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (insanee @ 02.08.2012, 16:52:55)
Цитата (bombr3s @ 02.08.2012, 16:44:52)
а у меня интернет от них за 2,50)

А Можно ссылку на услугу?

у нас семейный пакет и интернет с 50% скидкой


п.с.

3.7. Запрещается публикация нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени в одной и той же теме. Если вы хотите что-то добавить к вашему предыдущему сообщению, то используйте кнопку "Правка" в вашем сообщении. Вы можете написать новое сообщение, если разница во времени между вашими сообщениями идущими подряд состовляет 24 часа.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
чего именно за пакет? в честь чего скидка?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
да как обычно замануха .. наобещали всего)) позвонили с элизы ... переманили ... семейный пакет на 9 человек ... ну и интернет на 3 телефона за пол цены

ну и подвязки никакой нету ... телефонов никаких не брали

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
месяца 3-4 назад перешел из теле2 в емт…перешел принципиально
при проверке счетов нескольких месяцев обнаружил хитрость стоимостью около ста евро…
когда написал заявление о переходе такие заманчивые предложения делали, но ушел…
снова сегодня получил от них звонок…так чуть ли не просили прощение за те сто евро и делали настолько заманчивые предложения 
настолько сильно они уже за клиентов борются, что от обычных тарифов отличаются на 30 - 50 процентов

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
От элизы постоянно предлагают 1 евро в мес. За 1000минут в любую сеть-уже неск. родственников перевёл.
емт тоже звонит и такое же предложение делают .,но я и так в емт.
как же у них тарифы упали или клиентов так мало?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
sergey
От элизы постоянно предлагают 1 евро в мес. За 1000минут в любую сеть

Мне тоже звонили.
Elisa: Здравствуйте! Elisa беспокоит. Мы бы хотели вам предложить…
Я (с ходу в лоб!): мне уже раньше звонили, вы мне ничего предложить не сможете.  :))
Elisa (с охреневшей мордой на другом конце "провода", судя по интонации): почему?! :))
Я: у меня звонков мало.
Elisa (чётко бойким голосом  как по учебнику!): в таком случае у нас для вас есть отличное предложение! :))  На 1 евро то вы ведь по любому наговариваете?
Я: нет, не наговариваю. А если даже и наговариваю, то далеко не каждый месяц.
Elisa: то есть вы практически вообще не пользуетесь телефоном?
Я: Да нет, пользуюсь, но сам звоню мало.
Elisa: Ну ладно… Если передумаете, то звоните.

У меня основная масса моих исходящих звонков просто созвон, чтобы где-то встретиться в определённое время. Уточнение чего-то там… По телефону иногда болтаю о том о сём, но таких разговоров мало.
Так что звонков реально мало. Даже на еврину не набирается. Может конечно и набраться, но не всегда, не каждый месяц. Так что карточка от Tele2 пока что вполне устраивает. Перешел на неё с договорного пакета за 3,13 евро, так как не выговаривал весь лимит и надоело выбрасывать деньги! Плюс на ней ещё капают бонусы (пакет "Революция Бонус") за входящие звонки из других сетей по центу за минуту, которые активируются при следующем пополнении разговорного времени.  Так что лично мне нет смысла переходить. Хотя конечно предложение заманчивое! Если бы сам звонил больше (как когда-то раньше), то подключился бы. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Чисто как факт:
Доклад Еврокоммиссии по Эстонским мобильным операторам и мобильному рынку.


There are three major mobile network operators: EMT, Elisa and Tele2 Estonia. EMT led the Estonian mobile market at the end of 2013 witha 42% market share, stable year-on-year. Elisa’s share grew by 1 percentage point, from 31% to 32%, while Tele2 Estonia dropped from 27% to 26%.
Вложения (1)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
sergey
От элизы постоянно предлагают 1 евро в мес. За 1000минут в любую сеть-уже неск. родственников перевёл.
емт тоже звонит и такое же предложение делают .,но я и так в емт.
как же у них тарифы упали или клиентов так мало?

неплохо предлагают, надо будет иметь ввиду, а то мое предыдущее предложение уже дороговато получается)))) буду ждать звонка…
звонили недавно в емт, девушка расстроилась, сначала с улыбкой мы сможем вам предложить лучшую цену, а потом к сожалению не можем, извините :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
maks96
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 16
  • Пол:
    Не указано
Вы почаще этих операторов пугайте что уйдёте и будет вам счастье платить меньше . ЕМТ правда не очень сильно заботит уход клиентов - они зациклились на лозунге МЫ ЛИДЕРЫ ТЕХНОЛОГИЙ И НИКОГДА НЕ БУДЕМ ДЕШЁВОЙ КОМПАНИЕЙ ! Правда каких технологий не очень ясно - с этого месяца отказался от ихнего интернета , который постоянно лагал , и перешёл на ЭЛИЗА МИНТ самого мини пакета - всё прекрасно работает . Связь в ЭЛИЗА также на уровне - в каких то местах самого дремучего леса может ЕМТ  и лучше ловит , но кому это надо ?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость