Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

Tele 2

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Веселит меня эта фирма клиентом коей я являюсь. Вот 2 ситуации:

1) Из-за новой работы пришлось купить второй телефон и подключиться на другой пакет с новым номером. Так вот сижу на работе никого не трогаю и тут мне приходит СМС вы использовали 37 евро вашего кредитного лимита, ваш номер закрыт, или заплатите денег больше. Звоню в Теле2 с непонятками спрашиваю что за х-ня, там мне выдают "У вас в сети Теле2 наговорено на 32 евро", на что я ответил "Простите у меня в сети ТЕЛЕ2 звонки абсолютно бесплатны"... На что услышал "Оооой... извените мы по старому вашему номер судим, на счет прийдет все нормально".... Номер открыли.

2) Девушка поехала к родственникам в Россию, звоню в Теле2 узнаю сколько будет стоит у нее входящии от меня, у нее разговорная карточка, на что слышу 0.13 центов минута, а вам звонить ей как в сети Теле 2 тоесть бесплатно. Ну я радостный заправил ей 10 евро, звоню вчера общаемся и тут у нее "пик" и прерывается разговор. Ну я думаю блин наверное сети нету все таки едит в поезде и Россия... Звоню сеня на что слышу "Извените соединение невозможно". Звоню Теле2 говорю так то и так... сколько у нее на счету денег осталось? В отчет слышу "20 центов"... я не в понятках что за х-ня. Получаю ответ "Если бы у неё был пакет то было бы за входящие 0.13, а так у нее карточка разговорная там 0.96". Ну вот не с*ки ли??????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
в смартфонах есть возможность записывать разговоры,
на будующее общаясь с теле2 записывай, чтобы потом им предъявить


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
а в первый раз когда звонил ,ты сказал что у неё карточка ? Мож она и не поняла этого. А так да ,полностью согласен - теле2 отстой.

у меня тоже было - позвонил и сказал чтоб закрыли мне инет пакет на телефоне - сказали что тут же закрыли.уехал на 3 мес в финку - бах счёт за разговоры и за инет- звоню ,чё за х..ня - они в ответ типа ничё не закрыто ,инет до сих пор работал ,правда там плата была 1.8 евро в мес.
Говорю им ну вы и уроды и бросаю трубку,на след день ухожу в емт.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А я сегодня ушел обратно в ELisa. Сразу же позвонили и стали предлагать такой же пакет, как в Элизе. За 8 евро халява на 1000 минут+интернет. Только интернет предлагали 4 мб вместо 1 мб элизовского. Только вот одна проблема - я уже научен их интернетом(у меня 2мб было), больше 0,5 мб он не выдает, и какая мне разница, что там будет написано, если по факту он не изменится. В Элизе он хоть и написан 1мб, а на деле быстрее.

Кстати, а чего мешает позвонить раньше, когда пакет только появляется? Позвонили бы - я бы не стал переходить. Но ведь нет, будут сидеть и ждать, что ты будешь платить по старому.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
это вот единственное что меня в элисе бесит)
если ты сам не почешешься, никто тебе не предложит пакет более выгодный чем у тебя сейчас, или даже тот же что у тебя, но дешевле, они как правило раз в год понижают цены.
в итоге я теперь делаю по другому: набираю халявы с привязкой по полной и через 2 года обновляю все )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость