Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

mani

Waze на Android

кто нибудь пользуетя?

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
Ну для начала , кто нибудь пользуется этой прогой?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я пользуюсь, но у меня Symbian на Nokia C6. Пока не могу добавить улицы в Нарве - у них на сайте новый вариант обновления карт, что-то не работает или я туплю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
:-) вот вообщем то это и был мой вопрос. Я это прогой уже с пол года пользуюсь, тока не замечал владельцев. К этой проге боьше отношусь что бы позиции синих выкладывать))). И ещё , не знаю почему интернет вырубат именно в этой проге, такая же проблема?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Да, почему-то вырубает ни с того, ни с сего. Я тут кстати заметил какую-то Евгению на карте, но она быстро пропала. Значит всё-таки юзеры есть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Всем привет. Для начала скажу - прога то, что нужно. Пользуюсь ей уже больше полугода. Сам я житель Таллинна уже и скажу как обстоят дела в столице.
Каждый день в городе что то происходит.Возникают пробки, часто видят полицию и указывают её. Самое смешное, что если произошла какая то авария, то если хоть один юзер поставил значок о том, что что то произошло, то как вы думаете, что происходит в этот момент.
Не поверите - в этом месте собирается около 15 - 20 юзеров и продолжат ставить свои значки и спамить - эхей - а что тут произошло то.
За каждое действие - вазер получает очки.

Насчёт полиции: в программе есть 2 варианта- скрытая полиция, видимая полиция. Не очень понятна логика водителей.
- Едущая мимо полиция - по сути это видимая полиция, но её ведь не будет потом видно, значит она скрытая.
- Стоящая машина полиции - По сути она стоит, но ставят как хотят. Так и думай сам, что ждёт тебя впереди.

Очень нравится навигация, в хорошем смысле этого слова. Задан путь туда то - если проехал то путь пересчитывается. Когда будете в Таллинне с этой навигацией - никогда не катайтесь по дворам, заведёт по самое неболуй - Ездейте только про проверенным дорогам.
Добро пожаловать.
П,с. Очень много таксистов с этой прогой, так что в целях вашей рекламы очень полезно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
ну я ставлю тока тех ментов которые на месте стоят, а так конечно ерунда получается.Ну когда народу много то она ползная ,а если нет то бесталковая.Надеюсь с инетом они проблему решат.Давно не обновлялась кстате.Ник от мэджика.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 41
  • Пол:
присоединился


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость