Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Бронирование на границе

#1
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
Может кто в курсе, 2 день не могу зайти по ид-карте забронировать время выезда из Эстонии. Использую этот www.eestipiir.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
А вручную забить данные вера не позволяет?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
бронировал сёдня на 8 число - всё нормуль. НО это сделал спецом ради попробовать , а так всегда через мобиль ид.  Так что выводы делаем сами.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я бронировал утром, но на грузовик и вручную данные забивал. Все прошло нормально. СМС, правда, задержалась на 5 минут.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
nekit
А вручную забить данные вера не позволяет?

Вопрос не в этом. А в том, что вход через ID-карту действительно не работает, хотя должен. Иначе для чего он тогда там вообще?! А уж каким способом заходить на сайт каждый вправе сам выбирать.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
nikto

Судя по словам автора он 2 дня не может в бронь встать, а так "каждый др*чит как хочет"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
для тех кто невнимательно читает, я не могу войти на сайт по ид карте, и это до сих пор. Конечно я вошел по другой ссылке, где пришлось заполнять все данные вручную. Вопрос в другом, почему нельзя войти по ид карте, где все данные сохранены и бронирование занимает 1 минуту. а если приходится ездить очень часто то как то привыкаешь к хорошему. Может косяк какой на сайте, в связи с ремонтом? или еще чего. а тут сразу жизни начали учить.
для тех кому может понадобится другая ссылка для входа по ид карте https://www.estonianborder.eu/yphis/index.action

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
…проще всего: регистрируете профиль со всеми данными, далее вход: "логин / пароль" …

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость