Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 218

0 пользователей, 218 гостей

ремонтируют ли экраны

#17
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
fastservice нормальная контора с адекватными ценами.

p.s.
нужно научится ценить свой труд, заниматься своим делом,
и жизнь станет намного лучше!!!


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
2 doran
Цитата
fastservice нормальная контора с адекватными ценами.
Дабы цены были действительно адекватными, надо адекватно платить за работу, причём ВСЕМ! А не так что в Fast Service зарабатывают адекватно, а все остальные несут свои копейки дабы обеспечить работникам Фаст Сервиса адекватные зарплаты!
Отдавал ремонтировать как-то жк монитор в Фаст Сервис. Заплатил 500 крон. При том что деталей там на копейки, крон на 25. Отдали пакетик с замененными деталями, там штук 7 кондёров электролитов.
Сосед отдал жк монитор. Мне его починил мужик из мастерской в общаге Раквере 91. Взял 10 евро. Сказал, что конечно за 10 вам бы никто делать не стал, но так как подарок, то ладно. Но я его не просил об этом. Это был с его стороны жест доброй воли. Или он не ценит свой труд? А может просто дурак? А в Фаст Сервисе все молодцы! Я ничего против не имею, пускай зарабатывают. Вот только с остальными как??? Остальным нормально зарабатывать не надо???!!!
И исходя из выше напечатанного естественно для меня адекватная цена будет 10 евро, а не 500 крон. Если бы мне платили также как в Фаст Сервисе то мне было бы похер до этих 500 крон. А так... имеем то, что имеем...

Цитата
нужно научится ценить свой труд
И каким образом это сделать людям, которые не работают на себя???! Как работодатель оценит, так и будет! Тот самый рынок, про который ты тут уже на форуме мыл. Хотя на самом деле нет никакого рынка! Есть просто люди со своей бесконечной жадностью!
Да и те которые на себя работают тоже... Они всё равно зависят от остальных (своих клиентов), так как не поставишь цену больше той, что люди могут/согласны заплатить.

Цитата
заниматься своим делом
Сколько людей из тех кто работает занимается действительно своим делом?! Большинство просто тупо ходят на РАБоту! Что-то как-то там делают... что-то заРАБатывают... И на этом всё!

Андрей, ты судишь со своей колокольни. Ты нормально зарабатываешь и поэтому цены Фаст сервиса для тебя адекватные.
Цитата
и жизнь станет намного лучше!!!
Ну вот она и стала. Только для кого?! Занимаешься своим делом, ценишь свой труд. Для тебя, но не для всех! А утверждение, если мне хорошо, то значит и всем остальным тоже и в обществе у нас всё прекрасно, не верно по своей сути! Не верно потому что это просто не так. И ты не хуже меня об этом знаешь. Вопрос только в том сможешь ли ты это открыто признать, или будешь говорить, что у нас всё гожо, а у кого не гожо, то это их проблемы.

Когда людям не платят, то страдают ВСЕ. В том числе и сами работодатели, которые могли бы зарабатывать больше, если бы народ нормально получал и не парился бы особо над покупками и услугами. Но работодателям это видимо не нужно, они не хотят зарабатывать больше. Получается так. Если мне нормально платят, то и я остальным нормально плачу покупая что-либо или пользуясь чьими-то услугами. В свою очередь те кому плачу я, нормально зарабатывают и также платят остальным. Чо херово что ли?! Но чтобы так было надо ВСЕМ нормально платить! Иначе нихера не выйдет! Если кто-то будет хорошо платить свои работникам, а остальные не будут, то этот кто-то естественно окажется в жопе. А если нормально платят ВСЕ, то в результате ВСЕМ хорошо.

Но у нас... Жизнь большинства людей представляет собой это грёбаное шоу :cool: :D Бесконечные скачки за копейки в чужих цирках до пенсии... и на пенсии тоже... :@%: :-@ :-K :-( А ты говоришь... Адекватные цены...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Цитата (doran @ 24.06.2012, 15:58:50)
fastservice нормальная контора с адекватными ценами.

p.s.
нужно научится ценить свой труд, заниматься своим делом,
и жизнь станет намного лучше!!!

действительно. НУЖНО ЦЕНИТЬ СВОЙ ТРУД. и не важно за какое время и какими усилиями был отремонтирован телефон. как говаривала моя знакомая училка "деньги берутся не за закрученный болт, а за знания, куда и как правильно прикрутить этот болт". так же как и в автомастерских. порой бывает удивляешься, за что 40-80 евро за полчаса работы? а аренда, а налоги, а амортизация оборудования (вы знаете сколько стоит подъёмник?) а электричество, а зарплата работникам. тоже самое и в других мастерских. хочется спросить kjsa. в ваш ремонт за 5евро заложены эти расходы? для чего тогда заканчивать вузы? зачем тратить время на приобритение бесценного опыта просиживая в мастерских? когда выше указанные "спецы". ремонтят телефоны на дому за 100 деревянных рублей.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
О, да, расходы при ремонте телефона просто гигантские... Отвертка и лампочка. И аренда за 10 минут ну никак не менее 20 евро. Вы без ВУЗа не можете болт открутить? У меня все заложено. Аренда - квартплата, инструменты есть, мозгов на болтик и без ВУЗа хватает. Кстати, приобретение опыта в мастерской разве не оплачивается?

Вы у своей училки спросите, а ОНА ценит свой труд? Видимо нет, если до сих пор она училка здесь, а не уборщица там, в загранке. А ее работодатель ценит ее труд? А она может позволить себе платить вам за простейший ремонт половину стоимости вещи?

Действительно, зачем я ВУЗы заканчивал? Мой официальный работодатель(государство) оценивает мой труд в 240 евро. А не проще ли мне плюнуть и экраны на телефонах менять и иметь за раз прибыль в 30 евро?

Правильно Shuravi сказал:
Цитата
Дабы цены были действительно адекватными, надо адекватно платить за работу, причём ВСЕМ! А не так что в Fast Service зарабатывают адекватно, а все остальные несут свои копейки дабы обеспечить работникам Фаст Сервиса адекватные зарплаты!

Цитата
Если мне нормально платят, то и я остальным нормально плачу покупая что-либо или пользуясь чьими-то услугами.


Не надо бросаться высокими фразами, как вы сильно цените свой труд. Деньги вы цените, и стараетесь просто содрать по максимуму. Жадность это, а не любовь к профессии. Если платить как вам нравится перестанут, вы мигом найдете более хлебное место, а не останетесь из любви к искусству копаться в телефонах. А настоящего мастера-энтузиаста Shuravi выше описал.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#21
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
2 shuravi
fastservice - контора частная и совсем не единственная, конкурентов полно. Есть выбор. Как правило говорят примерную стоимость работ. Люди сами решают отдать им свои копейки или отнести эти копейки в другое место, например кисе, но надо не забывать, что фаст это фирма и она обременена налогами, в отличии частного лица.
Понятное дело, что любая работа, выполненная своими силами, намного дешевле, чем чужая. То что вам починили монитор за 10 евро, ещё не говорит о том, что это дешёво. Возможно вам заменили предохранитель за 10 центов.

Я два раза был не доволен своим работадателем, что в конечном итоге проводило к моему увальнению.

Я тупо 4 года ходил на работу, но это не мешало мне заниматься своим делом.

У всех, своя колокольня, я вот последние лет десять, звоню в колокола по 10-12 часов в день, бывает и в выходные тоже. Чтобы нормально зарабатывать. А гловное, чтобы к 40-45 годам обеспечить себе пенсию.

Попробуй открыть свой маленький цирк, сделать адекватные цены, платить работникам достойную зарплату и ты узнаешь, что такое настоящие СКАЧКИ.

Я на неделе пытался купить красной рыбы по акции НЕ СМОГ, её раскупали ещё до обеда,
в субботу в сельвере решил купить черешни с лотка по 4.5 за кг,
но пока ходил по магазу пол часа, её всю размели и мне не досталось.
сегодня вечером вернулся с дачи, не нашёл свободного места где поставить машину, всё занято.

Неужеле мы плохо живём???


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#22
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
2 doran
Цитата
fastservice - контора частная и совсем не единственная, конкурентов полно. Есть выбор. Как правило говорят примерную стоимость работ. Люди сами решают отдать им свои копейки или отнести эти копейки в другое место, например кисе, но надо не забывать, что фаст это фирма и она обременена налогами, в отличии частного лица.
Понятное дело, что любая работа, выполненная своими силами, намного дешевле, чем чужая.
Я уже сказал, что я не против. Пускай зарабатывают. Вопрос в другом - что делать остальным??? Или им деньги не нужны??? Вместо того чтобы нормально зарабатывать ты предлагаешь выбирать куда нести свои копейки! Молодец! :cool:

Цитата
То что вам починили монитор за 10 евро, ещё не говорит о том, что это дешёво. Возможно вам заменили предохранитель за 10 центов.
Я точно знаю, что это был не предохранитель. Беда та же, что и с первым монитором - кондёры-электролиты. Тем более монитор переделывался, так как по истечении некоторого времени самопроизвольно вырубался. Денег дополнительно за это взято не было. Второй раз тупо менять предохранитель бессмысленно. Да и к тому же предохранители, как правило не горят, не горят без причины. Есть конечно вариант, что от старости может сгореть в момент включения, при броске тока, как лампа накаливания, но это редко бывает.

Цитата
Я два раза был не доволен своим работадателем, что в конечном итоге проводило к моему увольнению.
А вот с этого места поподробней! Про тв ком ты уже писал, а какое второе место, которое тебя не устроило? До этого ты работал электриком, но там тебя попросили, а не ты сам ушел. Ответ - пришел в маленькую фирму Interframe, работал и доработался меня не устраивает. Получается что любой может вот так прийти, работать и доработаться? Но ведь мы оба знаем, что это не так! Да и не верю я что с тв кома уходил ты в никуда, скорей всего уже были конкретные планы насчёт мэджика. Кстати когда будет обещанный мемуар про историю создания и развития мэджика? :-)

Цитата
Я тупо 4 года ходил на работу, но это не мешало мне заниматься своим делом.
Ну и как легок был на подъём? Или приходил, падал, но непонятно откуда находил силы на своё дело?

Цитата
У всех, своя колокольня, я вот последние лет десять, звоню в колокола по 10-12 часов в день, бывает и в выходные тоже. Чтобы нормально зарабатывать. А гловное, чтобы к 40-45 годам обеспечить себе пенсию.
Ясно одно, что тебя не устраивает общепринятая модель и её результаты. Но почему тогда другие должны жить по ней? В том числе те, кто на тебя работает!

Цитата
Попробуй открыть свой маленький цирк, сделать адекватные цены, платить работникам достойную зарплату и ты узнаешь, что такое настоящие СКАЧКИ.
То есть сие сочетание упомянутых тобою составляющих в принципе невозможно? Ну и общепринятый выход из положения это не платить своим работникам? При этом цирк будет успешно функционировать и даже по адекватным ценам, и руководство цирка будет в шоколаде. Остальное (работники, их зарплаты и то что они думают о тебе) не важно. Я правильно понимаю?
В таком случае предпочитаю работать сам на себя, никого не нанимая. Принципиально не хочу кого-то эксплуатировать! Правда в таком случае моё дело не сможет функционировать без моего участия, но что сделаешь... Я не хочу, чтобы мои подчинённые говорили/думали пускай даже за глаза, что я урод, потому что я им не плачу!
Если ты считаешь, что у остальных (наёмных работников) скачки не настоящие, и что им гораздо легче и проще, то почему тогда сам не бросишь всё и не пойдёшь в рабочие?! :D

Цитата
Я на неделе пытался купить красной рыбы по акции НЕ СМОГ, её раскупали ещё до обеда,
в субботу в сельвере решил купить черешни с лотка по 4.5 за кг,
но пока ходил по магазу пол часа, её всю размели и мне не досталось.
сегодня вечером вернулся с дачи, не нашёл свободного места где поставить машину, всё занято.
Неужеле мы плохо живём???
А чем для тебя измеряется успешность в этой жизни? Красной рыбой, черешней как таковой? Или независимостью (насколько это вообще возможно, полная независимость невозможна, мы все от кого то зависим, но эта зависимость должна быть для тебя комфортна), возможностью иметь средства на ту же красную рыбу и черешню, машину и прочие блага и нужды? С твоих слов можно подумать, что эту рыбу и черешню размели исключительно именно богатые покупатели. И ещё, если такой факт имел место быть, то у нас в королевстве всё просто замечательно (ВСЕ нормально зарабатывают). Но ведь это же бред!
Насчёт машин. Да с парковкой нынче проблема. Только чем по большей части заставлены стоянки во дворах? Автохлам 90-х годов! А теперь скажи мне сколько обычных людей (работяг, чтобы тебе было понятней) могут купить такую машину как у тебя?! За 270к крон. Не крутую (не ломбарджини, не феррари, не бентли и т.д.), а обычную машину, только новую! А если это всё-таки как-то и возможно, то сколько времени надо копить?! Про дом я уже молчу...
http://www.antimult.ru/mults/4_antimult_irreverse.html
Знаешь лично меня не сильно бы расстроил тот факт, что некуда поставить машину, при условии что у меня есть сама машина (нормальная, не хлам) и средства для её эксплуатации и поддержания в рабочем состоянии.
Хотя даа... Когда есть бабло там уже совсем другие проблемы начинаются... типа сыр пармезан не найти! :D
Всегда мало?:-)
Цитата
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью – он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает – он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
© Э. Хемингуэй


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#23
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
Каждый имеет право зарабатывать, как он умеет-может, если это конечно не противоречит законам :)
Про фастов ничего особо сказать не могу, обращался 1 раз уже давно и помочь они увы не смогли... хотя за 10 минутный осмотр 200 еек взяли))

Вообще ценообразование у всех свои, тут многое зависит от сервиса и от конкуренции. Можно во время себя хорошо зарекомендовать и потом в многие годы собирать сливки. Это не запрещено...
Есть куча контор, которые занимаются ремонтом электроники, сейчас многие знают о ебэй... но, если люди предпочитают пользоваться сервисом проверенных фирм, кто им может это запретить??
Есть разные клиенты и фирмы практически в любом направлении бизнеса ориентируются на "своего клиента".
Те, кто хотят подешевле - выбирают одни фирмы, те кому нужно что то другое идут в другие фирмы. Невозможно завоевать все категории рынка, как не крути.

Я бывает переделываю за "великих мастеров" из известных фирм работу, езжу с клиентами выбиваю заявленное по гарантии. Тоже перцев умных хватает, когда вместо нового диска человеку вставляют Б/У на дурачка. И эти фирмы тоже у всех на слуху...


А спросить о неправильной цене неуместно - это право каждого, а Вы как клиент имеете право ьуда не идти, вот и все.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#24
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Успешность - понятие сильно растяжимое, нет смысла вдаваться в дискуссию, для каждого человека она своя. По большому счёту есть что одеть, покушать, крыша над головой, дети в школу ходят, войны нет. Для меня этого достаточно. Если будет машина, дача, деньги на отпуск это уже очень хорошо.

Человек - это набор определённых свойств, доброта, злость, щедрость, жадность, великодушие, подлость и т.д. Наше общество - это мутная вода, состоящая из перечисленных выше свойств людей. НАДО просто научиться плавать в этой мутной воде. Иначе тебя заклюют или сожрут.

Всеобщей справедливости не будет никогда, люди генетически запрограммированы на конкуренцию. Как только ты захочешь создать идеальный мир равенства и справедливости, исчезнет главный принцип природы, выживает сильнейший(хитрейший, подлейший).

Люди живут уже не одну тысячу лет, и за это время ничего не изменилось. Кроме слов и названий. Человек эксплуатировал человека в корыстных целях, дабы облегчить собственное(или своих потомков) существование. Раньше было крепостное право, а сейчас банковский кредит. Суть вещей не поменялась, сменились только названия и форма собственности.

p.s.
мемуары я буду писать на пенсии, а пока нужно шустро плавать в нашей мутной воде, а то сожрут и не подавятся. :-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#25
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
Ну наконец-то! Вещи названы cвоими именами. А то всё красивыми культурными фразочками прикрывалось, как конфета в красивой обёртке, а внутри дерьмо! Никто же ведь не признается до тех пор, пока уже к стенке не припрёшь!
Ну что же, очень даже доходчиво. Всё понял. Вперёд к успеху по головам! Да здравствует капитализм! Ура товарищи! <_<
Дело за малым. Осталось только определиться в каком направлении и по чьим головам идти! :D
Так что не обессудьте месье doran ежели вдруг невзначай и по вашей буйной головушке доведётся прошагать! Надеюсь возражений нет? Жизнь понимаешь ли... главный принцип природы... выживает сильнейший, хитрейший, подлейший, наглейший и т.д. Так что ничего не попишешь... :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#26
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Ребят тут уронил Хperiax8 экран не пашет :/ загорается , но изображения нету . В какую примерную сумму обойдется ремонт ?! знаю что гарантия не покрывает падения .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#27
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
А ты дурака включи, скажи не ронял и т.п.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#28
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Цитата (bestfree @ 25.06.2012, 22:50:08)
А ты дурака включи, скажи не ронял и т.п.

Ну в Elisа , я думаю тоже не дураки работают :D телефон придется им так и так давать , при проверке обнаружат я думаю , вот и хочу себя подготовить к счету :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#29
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 25.06.2012, 00:05:08)
О, да, расходы при ремонте телефона просто гигантские... Отвертка и лампочка. И аренда за 10 минут ну никак не менее 20 евро. Вы без ВУЗа не можете болт открутить? У меня все заложено. Аренда - квартплата, инструменты есть, мозгов на болтик и без ВУЗа хватает. Кстати, приобретение опыта в мастерской разве не оплачивается?

Вы у своей училки спросите, а ОНА ценит свой труд? Видимо нет, если до сих пор она училка здесь, а не уборщица там, в загранке. А ее работодатель ценит ее труд? А она может позволить себе платить вам за простейший ремонт половину стоимости вещи?

Действительно, зачем я ВУЗы заканчивал? Мой официальный работодатель(государство) оценивает мой труд в 240 евро. А не проще ли мне плюнуть и экраны на телефонах менять и иметь за раз прибыль в 30 евро?


чё тут спорить? по порядку.
1. расходы на аренду никак не почасовые, а ежемесячные.
2. оборудование в мастерской не только отвёрка и лампочка (не понятно, зачем лампочка?) не буду перечислять, но лично у меня накуплено минимум на 1000 евро. не считая запчастей.
3. чтоб грамотно разобрать корпус и не оборвать шлейфы ещё уметь надо, а то и потренироваться.
4. интересно вы квартплату покрываете только за счёт ремонта? я так подумал, что если я не буду заниматься ремонтом, то и за квартиру платить не буду? мастерам тоже надо как то хату свою оплачивать.
5. про училку... она давно уже завуч. и получает ЗДЕСЬ в разы больше, чем уборщица ТАМ. и позволить может себе многое.
6. про экраны: так если бы каждый день носили, то на хлеб с маслецем хватало бы, а то раз в неделю в лучшем случае.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#30
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
По X8 техническая сторона вопроса выглядит так:
Не советуется продолжать жизнь данного прибора. Удары и пр. провоцируют необратимые процессы в "железе". У S-E это особенно актуально.
Если нет заявно видимых клякс и трещин на дисплее, возможны пару вариантов. Первый- банальный неконтакт в коннекторе шлейфа или на стекле(что равносильно замене) или разрыв данных по шине обращения к такому то или такому то адресу (в помойку этот телефон).
Однозначно тест нужен. Для этого условия квартиры ну никак не подходящие. И eBay тут тоже не поможет. Самое ценное в наше время-информация, сохранение данных важно, обратите внимание на это. Официальный сервис к этому равнодушен.
К сожалению, не можем предложить замену дисплея день в день. Единицы и у наших поставщиков нет на месте. Обращайтесь к официалам если хотите. Для справки стоимость замены дисплея у нас
45,60
http://fastservice.ee/shop/index.php?route...&product_id=737
Подлинность изделия проверяется по Factory NO.: 1235-2727
На иные варианты соглашаться не следует.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#31
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
1. Ну так и соотносите расход на аренду одинаково относительно всех заказов на месяц. Или по времени ремонта. А у вас расходы на аренду резко взлетают при 10-минутном ремонте.
Кстати, если вы внимательно читали мой первый пост, вы должны были заметить, что я не против бОльших сумм при серьезном ремонте, требующем умения, времени и средств. Я против "срубить бабла с лоха по-быстрому". Пусть мы и лохи в вашем деле, но не лохи в своем. Вот вы про автосервисы писали - но ведь там живут по вашему же принципу - "без лоха и жизнь плоха". Приятно?

2. Вы не поверите, но у меня не меньше. Как-то само собралось за годы. Или вы целенаправленно его полностью каждый год меняете? Тогда продайте мне старое.
:-) А чего вас лампочка не устроила? Вы без света работаете? Хотя она была там чисто ради бешеного расхода электроэнергии. :-)
Вот сколько у вас счет? У меня 60 евро летом - и я экономлю!!!

3. Возможно, возможно... Но мне везло, ни разу не рвал. Наверное, потому, что если незнакомое вижу, сначала мануал ищу.

4. Нет, но я вам не мешаю работать на дому, а не арендовать помещение. Кстати, купить его дешевле, чем арендовать. С такими расценками вы не нищие, и можете себе это позволить. Как вариант - открывается только пункт приема/выдачи, а работа производится на дому.

5. Завуч у нас получает в разы больше 1500 евро??? Блин, надо подать документы, а то я в старших учителях как дурак сижу... Может она еще и завхоз по совместительству? Тогда и 10к можно набрать, главное, знать, у кого чего покупать...

6. А если б вам каждый день носили, вы бы цену на это снизили? Вот только честно?
дополнено после просмотра вашего профиля
А можете уже не отвечать. Ваша ссылка(кое-что заменено звездочками и точками): https://**.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/telef...et:at:gmail.com уже говорит о том, что не снизили бы. Это же рефералка, то есть вы даже здесь пытаетесь лишний цент срубить.

Вот там выше про конкуренцию говорили. Куча контор и тд. А в реале нет у вас конкуренции. Вообще нет. Я вот 3 конторы знаю. Fast, Таллинское 6А(кажется)? Кересе 20(новый от Vitalifast). Возможно, еще какой-то ремонт производят в Орди и в Темпо, хотя это не их специализация.

Ну и это можно назвать конкуренцией? Вот у таксистов - конкуренция... Поэтому и цена 2 евро. Хотя, в вашу защиту, должен сказать, что если бы у нас было ремонтов столько, сколько магазинов, то и вы работали бы уже совсем по другим ценам - 5 евро прибыли уже вас радовало бы. И наоборот, если бы таксистов было бы 80, а не 800, то там цены тоже бы совсем другие были, не 2, а 10 точно...

P.S. по X8 согласен с Fast почти полностью(кроме цены на запчасть). Но если эта сумма включает ремонт, то я бы сказал - это еще дешево... Вывод аналогичный- телефон скорее всего в помойку.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость