Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 319

0 пользователей, 319 гостей

Может кто знает!

Samsung SGH-D500 \ USB

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
    Не указано
купил тут себе трубу Samsung SGH-D500
надоело так играца решил что пора купить USB порт и кидать фото и видео ф комп ну и так далее кароче...
купил ИК порт...поставил дрова которые были на диске вместе с ИК портом...И поставил дрова для мобилы каторый был диск вместе с телефоном...и прогу поставил PIM & FILE MANAGER...
на табле задач появился значёк...када захажу ф меню трубы и нахажу так ИК ПОРТ врубаю его....по значку видно что есть коннект и есть связь....
но вот дальше вообще не как....
захажу в прогу и не знаю что там делать чтоб наконец получилось...
уже всё всё всё перепробывал...
подскажыте что делать....может я что не так делаю....или настроить нада что нить!?
зарание спасибо.. unsure.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2.9. Запрещается создавать темы с заголовками типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Куплю", "Продам", "Не знаю что делать", "HELP", "Ищу", "SOS", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (такие как uygsfkz). Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Предупреждение...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Gavrilo
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 24
  • Карма: 0
  • Пол:
У меня тоже d-500.телефон у меня с компом общается тоже посредством инфракрасного порта,но я качаю на комп и обратно напрямую ,без проги.......тоже быстро и удобно..... B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
    Не указано
я разабрался уже...))
у меня на 98 не идёт....у друга на ХР идёт..)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость