Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Журналисты узнали о разработке мобильника Google

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Журналисты узнали о разработке мобильника Google

Google готовит к выпуску мобильный телефон под своим брендом на платформе Android. Об этом сообщил ведущий техноблога TechCrunch Майкл Аррингтон со ссылкой на очень надежные источники.
По данным Аррингтона, телефон будет собран по заказу Google одним из ведущих производителей мобильников. Предположительно, это будет корейская компания - либо LG, либо Samsung. Другим вероятным производителем является тайваньская HTC. При этом дизайн, компоновку и конфигурацию будет определять Google.

Ожидается, что "настоящий" гуглофон поступит в продажу в 2010 году, хотя изначально должен был быть запущен к рождественским праздникам. Как пишет TechCrunch, Google готовит большую рекламную кампанию для продвижения устройства.

Между тем сообщения о возможном выходе мобильника Google появились еще в конце октября в издании The Street. Тогда вице-президент Google по разработке Android Энди Рубин (Andy Rubin) заявил, что Google не выпускает мобильных устройств и не намерен конкурировать с собственными клиентами.




lenta.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость