Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Переплавка драг. метал.

где в Нарве ?

#1
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Где в Нарве можно из своих драг металов замутить на заказ побрекушку ( переплав ) может есть где в окрестностях нарвы , умельцы есть ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Fatal1ty @ 18.01.2009, 14:03:27)
Где в Нарве можно из своих драг металов замутить на заказ побрекушку ( переплав ) может есть где в окрестностях нарвы , умельцы есть ?

кстати хороший вопрос! тоже хотел бы узнать ....а то есть пару ненужных мне драгоценных вещей которые продать жалко....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
В Нарве нету, только ремонт и то не всякий, а заказать можно в Нарвацентрум 2 этаж ювелирный отдел, но очень большая очередь, напремер на кольцо иксклюзив (пол года) цепочка (1 месяц)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
анат56 ,ты бред не пори тут нам ,чего у нас нету.Сам же ответил где это делают и говоришь что в нарве нет- ты хоть сам читаешь о чём пальцы стучат?
В ювелирном отделе на 2 этаже в центруме - возле емт конторы - мона принести золото-серебро и заказать изделие либо как в каталоге либо придумать самому - лишь бы металла хватило .
За работу дополнительно возьмут,или драг.металлом расплатишься ,если его у тебя много.
У меня мать когда заказывала ,то за работу платила не деньгами ,а металлом .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
а там за все возьмутся или нет ? ) Просто вещь хочу себе очень сильно , но она запрещена тут ((

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
я думаю за деньги всё мона - кризис ёпт :-D


если даже бюст ансипа с вытянутой вверх правой рукой ,то тыж не будешь его по нарве носить - будет тихо дома стоять и всё :-D



Если очень захотеть мона в космос полететь , что и делают некоторые люди , правда опять же за деньги(20 лямов бакинских и ты там)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
да не штуковина нужная такая ) кольца на 4 пальца сразу ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
нашел какую фигню из золота-серебра ваять .
Да из нержавейки ребятам на балтийце закажи - и дешевле и главное крепче будет ,не так погнётся еси кому то по харе завернуть.




Ну а если ради понта ,то я не понимаю чего ради .Ну много бабла у Тимати - так он себе и бэнтли золотой купит ,а еси у тя штаны одни ив школу и на диско ,то чего ради понтовать ? ну не пониимаю.

короче пацанский прикол себе хочешь замутить а толку с него 0,
какие нить сикалки лет по 15 поведутся может быть .


Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
ну школа слава богу позади , ну не знаю я хотел один как подарок а др. себе пусть будет не я обеднею от этого )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
да баллон с газом и то эффективней будет - один пшик и махать руками не надо ,а для понта закажи из россии нормальный ,а не то что тут продают перцовочку всякую.


Хотя если честно ,то лучше спорт зала- качалки ничего в этом случае не поможет ,ну и секцию посещать соответственную.

И здоровья будет больше чем у Тимати . ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Шокер решение всех проблем. Против потока электронов все мы бессильны ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
nas4jot shokera ne soglasen. poka budesh ruku s nim tjanut` , po roze prelitit uze , nu i v ljuboj moment tot tebe i tak smozet uporot`

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Заказывал в Центруме цепуху, делали 2 месяца, платил что-то около 1800 крон. Качество нормальное. Если будет лишнее рыжьё, то понесу опять туда...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
sergey ты вопрос читал? в нарве не делают. а заказавают, делают в Таллинне на ювелирном заводе
если догодалка не работает нечего крайних искать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
а в этом ювелирном просто за бабки делают, а не за метал? и вообще сколько стоит грам золота на заказ и серебра?


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 196
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (-onl1n3- @ 19.01.2009, 17:35:23)
а в этом ювелирном просто за бабки делают, а не за метал? и вообще сколько стоит грам золота на заказ и серебра?

Приносиш метал, делаеш заказ, если нехватит они добават по 230 ЕЕК за грамм.(золото) металлом врятли можно расчитаваться, если и можно то наверно невыгодно, (я так думаю ;) )но ещё учти что 8% на угар уходит,
из серебра невыгодно заказывать(метал дешовый, а работа дорогая)
вобщем гдето в пределах 300-380 еек за грамм в изделии выходит, в магазине в среднем 630 еек

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость