Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

про Сельвер однако

мненич про новый Сельвер

#32
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Так я о чем и говорю.
Что рад за людей, кто там работает.
Хот это и очередной "сарай", но рад что есть конкуренция. От этого выйграю - Я. И жду когда построят очередной супер маркет, добавят рабочих мест (пускай хоть таких...).... все поняли что я о Призме. Которая скоро построится.... как пишут.
Конкуренция в капитализме нужна.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Romzes
Цитата
Да и не будет мира равных... кому-то надо быть "уборщицей, продавцом... рабочими".
А вот это кто определяет?кому-то надо быть "уборщицей, продавцом... рабочими"???
Цитата
Так кто мешает создать подобное вам?! Это банальная зависть, а что сделали те люди..? что бы не ездить на "тазиках" и не ходить на "какую-то" работу...?!
Romzes а что просто выполнять честно и качественно свою работу и быть спецом в своём деле разве этого мало чтобы стать такими как они???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Vatson
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
Развели демагогию: хорошо-плохо, улыбнулась-не улыбнулась. Мне лично хватило одного раза зайти в СЕЛЬВЕР (тот, старый, на "кольце"), купить там какой-то долбаный пирожок с колбасой (ну, жрать сильно хотелось), заплатить на кассе за него около 30 крон и понять для себя, что больше я в этот магазин ходить не буду. И начхать мне на вежливость продавцов, на атмосферу и прочее. Мой кошелек сам чувствует (как барометр), стоит ли магазин моего внимания или нет.

ИМХО, Максима ХХ - лучший вариант на данный момент. Если, конечно, есть машина, потому что не реально туда пешком идти. Туда это еще - пол-дела, а обратно с полными сумками - точно unreal. Еле до машины доношу 8-)


Покупаю машины в любом состоянии! icq 50003000

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
самое лучшее обслуживание это в магазине в соседнем подъезде! народу туда ходить не много но все уже знакомы продавцам и никогда не скажут плохого слова!цены самое то что нужно я считаю в период кризиса o`-) так что будущее за маленькими подъездными магазинчиками:magicnet:


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
скажешь тоже сева...:)
меня и в больших запоминают...как родную... уже и документы не надо показывать, а для ребенка машину-корзинку привезут..:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 01.02.2009, 17:34:07)
самое лучшее обслуживание это в магазине в соседнем подъезде! народу туда ходить не много но все уже знакомы продавцам и никогда не скажут плохого слова!цены самое то что нужно я считаю в период кризиса o`-) так что будущее за маленькими подъездными магазинчиками:magicnet:

в будущим их закроют ,из-за не соответствии евро норм
иль придумаю что нибудь


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
pirni
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Пол:

Подъездные магазинчики ... ага за ними пиво и водко - за ними будущее

Интересно про магазин ,цены итд , правда - что в тут развели улыбнулась не улыбнулась , богема блин .

В Сельвере кулинария - явно мимо кассы , понятно что вкусно но при теперешнеми отстойном положении основной массы покупателей кто будет это есть интересно .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
LonelySoul
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
развели тут демагогию должна улыбаться продавщица или нет...я уже год работаю в сясту маркете, и за весь день проходит столько народу и ращного контингента, и говорить каждому тере или ещё что то в догонкуфизически нереально.... а улыбаться искренно, госоплжа кто нить из вас сам то работвл в маркете??? сидел за кассой 12 часов???

Да и вообще тема была про сельвер...дорогой магазин да...но работу продавца не меняется...а работы в магазине до х**ф и больше...


Жена в-с-е-г-д-а права!!!! Жена не отдыхает - жена спит с мужем Жена не ест - жена считает калории Жена не пьет - жена составляет компанию Жена не флиртует - жена оценивает свои возможности Жена не кричит - жена высказывает точку зрения Жена не лжет - жена маниврирует Жена не изменяет своему мужу - жена эксперементирует

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость