Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

1 пользователь, 35 гостей

Docent

Отражатели

#1
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
сегодня на работе всем нам начальство сообщило- полиция стала останавливать микроавтобусы смотрят права потом просят пройти к ним в машину - водитель выходит из машины и оп па - а где ваш отражатель и штраф 600 еек :-o .Так вот не виходите из машины за городом-вы имеете полное право сидеть в машине. А вот ещё случай произошедший вчера со знакомым- в 19.00 выходит он из магазина РИМИ -стоят 2 женщины полицейские и спрашивают где ваш отражатель?он показывает во круг я в населённом пункте и тут всё освещено а они ему бумажку показывают-приказ нарвской горуправы с 17.00 до 7.00 каждый должен носить отражатель :bee: давай 600 еек ВОТ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
:-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
не проще приобрести себе отражатель и не париться? :-)
а те кто попались сами виноваты ... всех предупреждали по поводу штрафов за отражатели ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Tasla @ 07.01.2009, 18:35:53)
сегодня на работе всем нам начальство сообщило- полиция стала останавливать микроавтобусы смотрят права потом просят пройти к ним в машину - водитель выходит из машины и оп па - а где ваш отражатель и штраф 600 еек :

0-. ну если это так,то видать цветных в хвост и гриву имеют,если они так делают,и скок же им надо казну пополнить


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
Isto4nik infi Odna Babka Skazala tak 4to ne verju i nikomu ne sovetuju ibo eto sluhi i ni4ego bolse. Kto nitj voobse znaet gde mozno naiti informaciju po povodu etogo zakona?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (tony @ 07.01.2009, 18:59:34)
Isto4nik infi Odna Babka Skazala tak 4to ne verju i nikomu ne sovetuju ibo eto sluhi i ni4ego bolse. Kto nitj voobse znaet gde mozno naiti informaciju po povodu etogo zakona?

а я вот верю эти ужи могут,если у меня соседку оштрафовали в 14.40 и то что отражатель был на сумке а не у правого колена,так что от них можно ожидать всё


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (goool @ 07.01.2009, 18:38:58)
не проще приобрести себе отражатель и не париться? :-)
а те кто попались сами виноваты ... всех предупреждали по поводу штрафов за отражатели ...

а если тебе завтра пижаму заставят надеть пойдёшь и купишь да? 3 месяца назад отражатель стоил 5-10 еек а сегодна 40-50 еек-вот кто делает законы-БАРЫГА B*) B*) B*)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
v gorode ee ostrafovali ili za gorodom? opjatj ze infu kak ee proveritj ja toz mogu skazatj 4e hosh...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Цитата (Tasla @ 07.01.2009, 19:04:53)
Цитата (goool @ 07.01.2009, 18:38:58)
не проще приобрести себе отражатель и не париться? :-)
а те кто попались сами виноваты ... всех предупреждали по поводу штрафов за отражатели ...

а если тебе завтра пижаму заставят надеть пойдёшь и купишь да? 3 месяца назад отражатель стоил 5-10 еек а сегодна 40-50 еек-вот кто делает законы-БАРЫГА B*) B*) B*)

а что проще ...
купить отражатель за 40-50 ЕЕК, или платить штраф 600 ЕЕК? :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Отражатели штука хорошая, но так придраться, это тоже не дела...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
я вижу ты на всё согласен лишь бы не трогали да? а я не из стада баранов ;) ;) ;) ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
я к стаду баранов и не отношусь ...
просто глупо получить штраф за то, что у тебя нет какой-то отражалки ... а ещё глупее потом, после этого,говорить
"какие менты козлы ..." , ибо сам виноват ;)
я согласен, что менты ща вообще оборзели ... придираются ко всему .. и прописывают штрафы ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну я думаю менты это тоже делают не спецом. Их там напрягаю вот допустим в день выписать 20 штрафов... Вот и крутятся как могут.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
этот наш куламаа или какего там главный в нарвской префектуре ,так вот он в нарвской газете не так давно рассказывал что в городе где освещено не имеют права ,и вообче типа не стараются штрафовать а тока предупреждают, вот за городом или на окраине где темно и нет фонарей там могут .

газеты читайте а не бабок слушайте.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
Цитата
показывает во круг я в населённом пункте и тут всё освещено а они ему бумажку показывают-приказ нарвской горуправы с 17.00 до 7.00 каждый должен носить отражатель

существует ПДД по стране и не по районам, пусть нарвские власти отдыхают...
сколько раз ночью переходил дорогу перед полицией и ни разу не остановили из-за того, что нет отражателя...сорри, но и носить в городе не буду...
P.S.
нет нигде такого в Европе, чтоб заставляли светоотражатель носить в городе...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Tasla
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (goool @ 07.01.2009, 19:26:37)
я к стаду баранов и не отношусь ...
просто глупо получить штраф за то, что у тебя нет какой-то отражалки ... а ещё глупее потом, после этого,говорить
"какие менты козлы ..." ;)
я согласен, что менты ща вообще оборзели ... придираются ко всему ..

а ты почитай пдд там ясно написано в тёмное время суток на проезжей части за городом или ты нарву за город не считаешь?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость