Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 236

0 пользователей, 236 гостей

Полиция воюет с детьми

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Почитайте:

http://mentov.ucoz.net/news/2009-07-04-41


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
max82
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1157
  • Карма: 7
  • Возраст: 41
  • Пол:
просто дикий ужас, они совсем совесть потеряли! им все равно кого, сколько им лети за что. просто нет слов

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ну это молодежная полиция беспределит во главе с яровым... только они на такое способны... к простым патрульным это не относится, им больше делать нечего как давать трубочки детям.. а у этих отморозков это обычное дело, проверить документы и если нет 18ти лет дать трубочку...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 330
  • Карма: 13
  • Возраст: 38
  • Пол:
не давно такое тоже видел подехала полицейская машину к магазину пяхклимяэ, а там сидело 3 подростка и их тоже попросили дыхнуть в трубочку <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А я так лично согласен с тем, что написано коричневым цветом.
Если родители не могут бороться с детьми, то пусть тогда это делают посторонние люди.
А проблема с алкоголем среди малолеток сейчас очень актуальна.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А в чем проблема дыхнуть в трубочку?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Я тоже не понимаю, что тут такого ужасного. То, что молодёжь квасит, это факт.То, что это далеко не есть гуд, тоже факт.В чём проблема то? Дыхнуть в трубочку девочке из института благородных девиц,западло?


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Проблема даже не в "дыхнуть", а в том, как это делается. Ребенок есть ребенок, и заставлять или угрожать ему - это низко и подло. И незаконно. Спросите у него телефон родителей, позвоните им, дождитесь, пока они придут - тогда в их присутствии и докапывайтесь. Только не со всеми родителями такое поведение пройдет, можно и нарваться. И они это понимают, поэтому и делают так... брр... передергивает аж... подленько, исподтишка.
Надеюсь, что как Тигр написал, это действительно исключительный случай, и другие менты этим не занимаются.

Бороться- боритесь. Увидели, что пиво пьют - проверяйте. Но не надо без причин подкатывать. Даже водителей они не могут просто так останавливать, нужны хотя бы подозрения на неуверенную езду, а тут ДЕТИ!!!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
А я так лично согласен с тем, что написано коричневым цветом.
Если родители не могут бороться с детьми, то пусть тогда это делают посторонние люди.
А проблема с алкоголем среди малолеток сейчас очень актуальна.


Вообще подходить к детям до 15 лет со своими трубочками по моему вообще дикость и я против этого, если ребёнок себя неадекватно ведёт тогда понятно, а иначе я против этого категорически. потому что дети есть дети, они довольно беззащитны перед взрослыми, а если в будущем какой нибудь педофил в мента переоденется, никто ничего и не заподозрит даже.
Хотите боротся с алкоголизмом, так боритесь с точками распространения а не детей запугивайте.
Проверять подростков постарше 15-18 лет уже наверное допустимо, но бесполезно, ну выпил пару пива, что я его дома ва угол поставлю что ли? Все через это проходят подростками задолго до 18 лет.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
bestfree, +1
Лучше меня озвучил мысль. Если можно, я твой коммент в статью вставлю, ок?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
ок


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Касаемо женского пола патрульные на самом деле перегибают. Надо к психологу обратиться с такими историями, я думаю он скажет в чем кроется проблема у полицейских из этих историй.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Вот против рекламы пива где герои говорят: ПИВО ЭТОЙ МОЙ ВЫБОР И СМЫСЛ ЖИЗНИ. Никто слова не скажет.Никто статью не напишет. А когда уже начинают разгребать все последствия этого чудовищного безпредела, все начинают кричать во весь голос.Вытащите трубку изо рта моей доченьки.Она святая.


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
login
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
А в чем проблема дыхнуть в трубочку?

+1

Ссылка на страницу

не думаю что у нас ситуация лучше, так же в 10-15 лет начинают пить


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Цитата
А в чем проблема дыхнуть в трубочку?

+1

ИМХО, нет ничего страшного, если и предложили менты в трубочку дунуть девочкам. Просто на улице столько развелось малолетнего пьяного быдла, что с проблемой хоть как-то надо бороться, пока их родители заняты тем, что собирают по помойкам бутылки, дабы купить очередную порцию теплой самогонки для себя...

А почему предложили дунуть именно этим девочкам? Возможно, вели себя немного неадекватно, шумели... Вызывали некоторое подозрение на опьянение... Нечего проблему раздувать из пальца.


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Думаю родители сами будут благодарны если полицейские поймают их несовершеннолетнее чадо дующее пиво в каком нибудь притоне. И не нужно говорить, что мол мои дети святые. Наверное 90% начинают употреблять алкогольные напитки в 14 лет. И лучше уж узнать об этом от ментов, и провести разъяснительную работу так сказать, нежели пустить все а самотек.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость