Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

новая антикризисная фишка от фенстер

#1
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
суть фишки кратенько:
плакали ваши денежки
или
ваши деньги - х вам окна!

вот скажите реально ждать окна 8 недель?
на заводе якобы нет какой то детали...странно

короче задумайтесь заказывая окна в фенстер... ни денег ни окон и все это время звоню сама....а меня кормят...обещаниями..и пониманиями...
сладко жить не запретишь... эххх

и самое прикольное в этой сказке... таллиннская головная контора не при чем, у нас грит наш таллинн,- а вы грит нарва... сами там как-нить решите проблему...

изучала сайт фенстер... прикольно.. зайдите... скидки - подарки при заказе на определенную сумму....
Kallid kliendid!

Alates 13.juulist kuni 7.augustini toimub kampaania u201eKas soovid kingitust?“

Antud pakkumise raames saab iga eraklient, kes tellib Fensterist, kingituseks Tallinna Kaubamaja Kinkekaardi:
üle 5000 krooni tellimuse korral - kinkekaart summas 100 krooni;
üle 10 000 krooni tellimuse korral - kinkekaart summas 300 krooni;
üle 15 000 krooni tellimuse korral - kinkekaart summas 500 krooni.

Kinkekaardi saamiseks on Teil vaja vormistada tellimus ja maksta 100% tellimuse summast kampaania perioodi jooksul. Enne tellimuse vormistamist ühes meie Eesti kontoritest, tuleb Teil öelda kampaani parool, milleks on: KINKEKAART.
Kampaania laieneb ainult eraklientidele.

я вот и задумалась а кто этот ераклиент....

славно пирожки пекут..
а теперь назовите мне плюсы фенстер...может не сильно прогадала...


а вы пишите про велики без чека... тут вам не забалуешь :-)

отдайте окна, гады! :D

подумалось - а может он того фенстер ентот накрылся кризисной волной, деньжата прокутили - отдавать нечем... боятся мне сказать... :-D

http://dv.ee/Default2.aspx?ArticleID=96a0f...mment=1#comment


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+26482.htm
только так...ну или хотя бы припугнуть...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Docent @ 11.08.2009, 15:50:44)
http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+26482.htm
только так...ну или хотя бы припугнуть...

хэх видала я те лица пуганные не смешите...таких ничем не проймешь...


нашла якобы начальника - николай папыкин некий.. обещал все разузнать и перезвонить - хм... уже 2 часа презванивает...офигиваю... сервис аа.видать труба с окнами совсем.. раз уж начальник не знает где искать их... а может лимит кончился - не перезвонить... :D

что в нарве можно нормально купить без проблем?


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Без проблем - депутатов. ;)


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
так у фенстер проблеммы уже давно с финансами,
про это вроде на www.dv.ee писали.

Я себе в прошлом году на дачу заказывал 5 пластиковых окон. Ну первым делом пошарил объявления кто в нарве
продаёт окна. Наверно штук 5 фирм нашёл, точно не помню. Прозвонил все фирмы и попросил предложение на 5 окон по цене, в некоторые даже заехал поговорил в живую.
Ну все конечно твердили что у них окна самые лушие, эт понятно, и что цена у них самая маленькая и ещё у них только сейчас чуть ли на 60% скидка.
Вот только в Гласкеке, не обещали никаких супер скидок.
Так вот когда цены сказали все фирмы, я был приятно удивлён что гласкек оказался не самым дорогим, без всяких
скидок, а мне почемуто казалось что это дорогая фирма.
Причём скидка у других в 50-60% на деле оказалась в 100-150еек. Это значит что фирмы держут покупателя за лохов,
и скидки это психологическая разводка, а раз разводят, значит могут быть и другие фокусы, я не стал экономить 100крон Пошёл купил в гласкеке и через 10 дней получил,
вернее сам к ним съездил на завод и забрал на кулгу.
Вот снова собрался покупать 3 окна, пойду в гласкек.

to kjsa +1


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Брал окна в Arutech в кохтла-ярве. Тоже была заморочка с задержкой примерно на 2-3 недели.
Но по крайней мере у них в договоре есть пунктик насчёт задержки где написано что за каждый день просрочки у них типа пени капают. Вот после установки окон пришёл к ним в контору и ткнул носом в договор, пересчитали сумму конечную. А поскольку я брал окон более чем на 40 000 еек, чёто даже приличное получилось.

А вообще в Eestirem делают окна быстрее всего, а дороже на копейки и без всяких супер скидок.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
пени есть... там едва 100 крон при таких пени набежит... а я думаю они заслуживают более сурового наказания.

пойду с плакатами завтра у конторы сидеть - покупателей отпугивать


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 166
  • Карма: 0
  • Пол:
Брала окна и застекление балкона в гласкеке ....ждала две недели после замеров ...тоже без скидок ...не могу сказать , что дороже чем где со скидками )) никаких проволочек )) да и платила я в момент установки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
А зачем платить заранее?

По факту же есть договор (чек), это документ для любой инстанции, будь то союз потребителей или суд.

На вашем месте я бы не кушал обещания, либо наорал и подал в суд, либо забрал бы деньги (что приоритетней).

А по существу — пластиковые окна это шлак.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
орать то наорала, мне окна нужны а не суд...
деньги забрать опять таки я думаю будет проблемой..

позвонила в департамент... оказалось не только мы пострадали от фирмы фенстер...ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЭТО БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ ЭТОЙ КОНТОРКИ!
такое чувство , что урежут им зарплатки на выплаты нам компенсаций, пишу заявление.

окна в фирме фенстер заказывать нельзя! это воры не выполняющие свои обязательства!


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
С такой рекламой у них точно не будет денег на выполнение заказов =) А раньше ведь нормальная фирма была, всю квартиру + балкон их окнами стеклили. Без всяких проволочек и по хорошей цене. Видать сильно на них кризис повлиял, раз они так клиентов мучают. Но ворами их всё же называть думаю не стоит, суд определяет кто вор, а кто нет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
а как еще назвать - деньги взяли- товара нет.
если случаются проблемы - позвони клиенту скажи возникли проблемы трудности. нет никто не позвонил, я сама обрываю все телефоны. а папыкин мне ухмыляется в трубку и говорит никто ему не страшен и сам будет кричать.
в таллинне сказали - завод изготовитель сократил работников...некому выполнять. так скажите пожалуйста ты заключаешь договор с человеком, оп оплачивает заказ и ты знаешь о такой ситуации. это обман и воровство!
в гласкеке сказали от 1 до 2 недель... и были в ужасе от наших сроков. я не понимаю почему такая разница. побольше заплатишь - раньше получишь???
если уж такие хорошие и уважаемые люди - позвони объясни, предложи вы имеете право забрать деньги так как мы нарушили закон об обязательствах...
для меня сроки очень важны, я из-за них теряю больше денег.
больше всего возмущает отношение. так вести дела нельзя! я считаю фирма с именем, заслужившая доверие должна нести свою марку, а не подличать. бизнес это не нахапал денег и пятками сверкать и все вокруг жлобы..
самое интересное люди все как один советуют - а ты иди, поскандаль, покричи, поэффективнее, каждый день - тогда добьешься!
это просто смешно, испытывать такой стресс, скандалы из-за этого, это не нормально!
это не рынок, это большая организация, большая фирма.

и я уже не говорю про нынешнее положение тяжелое - нет им клиенты не нужны.
позорище, каменный век.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Пусть возвращают деньги + за моральный ущерб.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я думаю, что именно там и поступлю.
так и посоветовали в департаменте по защите прав потребителей. тем более, что как оказалось я не единственная.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Вряд ли в договоре есть пункт о возвращении денег, а моральный ущерб и подавно.
Кроме как ждать и звонить пару раз в неделю ничего не остаёться.
А насчёт поорать, так чего на них орать то? Только нервы тратить. Если они намеренно отодвигают ваш заказ, то тут ори не ори толку будет мало, если они выполняют крупный заказ, то он важнее и вам придётся ждать.
Если их изготовитель подводит, то тоже орать бестолку, не поедут они ради вас в срочном порядке на завод за вашими окнами.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
департамент защиты прав сказал достаточно заявления, они нарушили закон, назвала мне пунткы и они обязаны вернуть мне деньги мои ну и возмещение ущерба. единственный минус на все это уйдет месяц как минимум.

пунктов в договоре нет - это уже на их совести их договора, а есть закон. решение выносится на основании нарушения определенного пункта этого закона.


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость