Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

Эстонцы тоже люди?

30,08,09 у танка произошла картина...

#1
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
В воскресенье 30ого августа я с моим молодым человеком наблюдала следующую картину. К танку подъехала бэха из нее вышли 5 пацанчиков (ребятушки те были эстонцами). Полезли ребятушка на танк. Ну стоим смотрим думаем, ну многие лазают фоткаться. Братки пофоткались, затем стали срывать ленточки с танка, а затем один из компании стоя на верху танка стал справлять нужду, не стесняясь никого. Мы подошли стали делать замечания. РЕбятушкам было совем по барабану. Эстонским я владею на весьма печальном уровне, но тем не менее понять меня было можно. Среди ребятушек оказался 1 русский, который завел со мной диалог. В общем ничего вразумительного он мне не ответил, сказал, что за друзей не отвечает, что друего его придурок с дества со справкой и т.д. В общем "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" в общем-то диалог закончился ничем. Эстонцы стояли рядом и молчали, нечего наверное было сказать.
У меня имеется видео (прада качество какашкино) там есть и ребятушки и машинка их. Я не знаю как выложить видео к сожалению(
НЕ понимаю таких людей...
P.S. не знала в какую тему поместить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ну зачем сразу такие заключения делать по поводу всей нации? Из-за таких как вы отношения между русскими и эстонцами никогда не наладятся. Среди русских быдла нет по вашему? Постойте у люкса на выходных по вечерам, и не такого насмотритесь. В семье не без урода, как говорится.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Не надо о всех эстонцах так говорить. Просто эти отморозки попались.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
:-D Люди, что с вами? Где именно я указала на то, что все эстонцы твари и т.д.?) Нет конечно. ПРосто как-то участились случаи агрессии, вам не кажется?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
где видео?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
http://www.youtube.com/watch?v=IxYy0FlsfxA Качество ну очень говненькое(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну а что вы хотели от нации свинопасов ксенофобов? Подрастает новое поколение, которое всерьез считает, что СССР издевалось над бедной Эстонии и все современные беды Эстонии из за этого...
P.s. Не соглашусь с тем, что это просто пьяное быдло, которое есть везде. Просто пьяное быдло не справляет нужду на памятники...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 Thorn
В России в деревне товарищ из Питера, будучи в трезвом уме, справил нужду на кладбище на памятник. И на все упреки отвечал, что это все го лишь памятник.

User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
naed rikkumist? -helista 110
грубое нарушение общественного порядка, не спасло бы их что они эстонцы...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я тоже считаю, надо было вызванивать 110, а не вступать с ними в диалог! Правильно выше сказали, это нарушение общественного порядка, + осквернение памятника и еще кое что можно сюда пришить.

В итоге, они вам в душу нас*али и остались безнаказанными.
Зато если в Тлн на "их" памятник лишняя муха сядет в газетах целую проблему раскручивают, что вот русские осквернили памятник и бла бла...а за то как эстонцы, так без наказано, обидно, что выходит все однобоко как то...

И вообще, сейчас имхо, только все через полицию решать, не даром таблички везде висят =)


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Судя по машинке из Тарту прибыли..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Сюда попробуй своё видео отправить с кратким описанием.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
На Дельфи послать и в прессу =)))пусть знают "героев" в лицо.


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (SETI @ 01.09.2009, 08:44:24)
Сюда попробуй своё видео отправить с кратким описанием.

Mlja ja v shoke...Maks zaimis etim delom! Ska4ay s youtube i otprav tuda. Ne vazno ze kto avtor! Nomera mashini est, fakt oskvernenija zasnat na lico! Mlja i tak Estoncev neperivarivaju, a posle etogo slu4aja vobche vse zelanie s nimi obchatsa propalo!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
всем защитникам "результатов права первой ночи", хочу сказать, что молодое поколение "генной модификации северных стран" (процентиков так 90) ненавидит и наши памятники и язык и нас самих... причем люто... потому что им до сих пор страшно и они боятся... А насчет 110 - могли и отпустить, причем легко... личный опыт...

абсолютно согласен с Thorn...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kissing
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 2
  • Возраст: 34
  • Пол:
Правильно выше сказали, это нарушение общественного порядка, + осквернение памятника и еще кое что можно сюда пришить.

Конечно же была мысля позвонить 110, ну а толку-то?
Они нужду справили и уехали, полиция не всгда быстро реагирует, + тут пока доедет. Ментов раз вызвала 40 минут ждала...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость