Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Получение гражданства

#1
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Хочу пойти на курсы. Может кто учится сейчас или недавно учился, и посоветует где лучше?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (Pikk @ 01.09.2009, 14:49:22)
Хочу пойти на курсы. Может кто учится сейчас или недавно учился, и посоветует где лучше?

Я тут тоже собирался, но так получилось, что пришлось идти на работу...вообщем обьездил и обзвонил почти весь город! Самое дешевое на Кренголми3, за фиолетовым банком! Там в 5 этажке сторца! Но еще нашел где возращают все деньги, если ты сдаешь экзамены (типо от гос-ва). Но с адресом проблемка )), наглядно могу обьяснить, если ты конечно поймешь! Вообщем как от Фамы выежаешь на перекресток(энергия) на лево будет кольцо, на право будет авангард, а ты едешь прямо, проежаешь рынок, он будет с права, и едешь по этой новой дороге, почти до самого конца! Там с права будет 5-жка вот в ней, тоже с торца, там вывеска есть!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Это в общаге в подвале.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Брось глупую затею. Счаз отказываются, а не получают. Через пару лет сами впихивать начнут. Еще и приплатят.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kjsa @ 01.09.2009, 15:26:52)
Брось глупую затею. Счаз отказываются, а не получают. Через пару лет сами впихивать начнут. Еще и приплатят.

Затея покинуть страну. Других вариантов не вижу.

Цитата
Но еще нашел где возращают все деньги, если ты сдаешь экзамены (типо от гос-ва). Но с адресом проблемка )), наглядно могу обьяснить, если ты конечно поймешь! Вообщем как от Фамы выежаешь на перекресток(энергия) на лево будет кольцо, на право будет авангард, а ты едешь прямо, проежаешь рынок, он будет с права, и едешь по этой новой дороге, почти до самого конца! Там с права будет 5-жка вот в ней, тоже с торца, там вывеска есть!

Туда уже звонил, всё забито, только утренние занятия. А за фиолетовый банк спасибо, попробую!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Это правильная затея. Только как-то все усложнено. Зачем покидая страну, брать ее гражданство? Может проще сразу нужное просить?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А разве с российским гражданством нельзя в Европу ехать ( если ты туда собрался) Оформить там рабочую визу а потом уж и гражданство того государства взять.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Thorn @ 01.09.2009, 16:11:58)
А разве с российским гражданством нельзя в Европу ехать ( если ты туда собрался) Оформить там рабочую визу а потом уж и гражданство того государства взять.

У меня серый. Рабочие визы это вариант, но всё намного сложнее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
всем привет подскажите кто принял российское гражданство
какие хот примерно там вопросы на экзамене ! или где можно об етом почитать !спб


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Вопросы? :-D в первый раз слышу.хахаха .Мне так дали без вопросов.Плати деньги и все.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость