Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 133

0 пользователей, 133 гостя

Спортивный магазин

#1
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Народ у нас в Нарве есть такой магазинчек на Энергии где продают формы футбольных клубов, таких как Локомотив, Спартак и Зенит. Мне уже 2ой год обещают привоз) но какие футболки были там, такие и остались) Может кто-нибудь знает где можно купить хорошую форму, Спартаковскую, новую (уже где эмблема КИА) мне советовали посматреть в г. Сланцы, может кто чего слышал..Такое дело что через интернет мне не заказать - родители против, а поехать в другой город и посматреть они тоже против)


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
в нарве нету, если через знакомых пробивать кто в рашу мотается

а чего по инету не хочешь? :^)

в таллине видел тока форму ливеров, челси и милана :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (kRoXa @ 21.09.2009, 16:26:52)
Народ у нас в Нарве есть такой магазинчек на Энергии где продают формы футбольных клубов, таких как Локомотив, Спартак и Зенит. Мне уже 2ой год обещают привоз) но какие футболки были там, такие и остались) Может кто-нибудь знает где можно купить хорошую форму, Спартаковскую, новую (уже где эмблема КИА) мне советовали посматреть в г. Сланцы, может кто чего слышал..Такое дело что через интернет мне не заказать - родители против, а поехать в другой город и посматреть они тоже против)

брат у меня специально ездил в Москву за футболкой,в которой щас играет Спартак сезон 09 - 10,а лучше болеть за зенит да и Питер ближе где можно всё купить :-D да и на футбол сходить,а в Нарве этого не было и нет и скорей всего не будет


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
то что в нарве не будет это само собой, но за зенит уж прости болеть не стану :)) ну в москве дорого всё..да и как я туда доберусь сам..мне 16 лет и виза нужна.! по интернету говорю же за меня платят родители и вечно боятся что не туда деньги уйдут и товара не будет)) а интернет-магазин спартака только по москве доставка


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Есди будет возможность съездить в Таллинн ... магазин "Спортланд" который расположен на А Ле Кок Арена там продавались формы различных футбольных клубов ... быть может там продаются и российские

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Faruqспасибо, если будет возможность надо обязательно посматреть..да и вообще редко бываю там) может как-нить с друзьями соберёмся) хотябы просто посматреть город)


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость