Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Выборы (Закрытая тема)

#1
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Решил немножко изменить сообщение первого поста, чтобы некоторые таки любезные пользователи не докапывались! Не хочу чтобы у власти были центристы, как вы считаете кто достоен и за кого вы будете голосовать?


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
:-) наверно решим сами

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
давайте оставим Мэиджик без предвыборной фигни?


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
кроха, ты не обижайся, но судя по твоему возрасту и прошлым постам оставим твоё мнение бз внимания. рано тебе думать о политике и других учить.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
О, дети Петерсона добрались и до Мэджикнет. На улице пристают, в почтовые ящики листовки бросают, теперь и здесь объявились. Согласен с мнениями предыдущих комментаторов: обойтись на форуме без предвыборной агитации. Пусть социал-демократы дебатируют на своем сайте.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
выборы, выборы... кандидаты 3,14доры! )))


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
SETI ты я вижу тут самый политичный? Возраст не играет смысла. Иногда малолетки лучше понимают, чем взрослые! Вот увидишь это на выборах! Своё мнение я оставлю при себе! А тебе посоветую быть умнее и просто прислушиваться к любым советам и не критиковать если этого не просят! И чем тебе не нравятся мои предыдущие посты я не знаю..видимо ты ** просто! Оставим ли мэджик? Думаю это админ решит!

Прочитав вот эту строчку
Цитата
но судя по твоему возрасту

Я сразу понял, что ты ненормальный. Уж ты меня тоже прости. На возраст смотрят в последнюю очередь! Я же не кричу, что тебе 27 лет. Иди вон сам балатируйся, с 21 года можно. Я посматрю! Посмеюсь над тобой)


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
2 kRoXa
Интересно)
А за кого же вы предлагаете голосовать? За реформиераконд, в которая не ассоциируется у меня ни с чем хорошим, ибо ничего хорошего за год работы я от них не увидел)))
За кого тогда?
Говорите не голосовать за центристов, хмм, согласен обещают много, верится с трудом что выполнят, НО думаю им стоит верить... Пиар у дедушки Сависаара в этом году не хилый, поливает грязью тех, кто у власти.... Одно могу сказать, молодец!)
Если выбирать из многих политических зол в эстонии, то я выбираю меньшее, и это-Центристы!

Скажите так же, на чём основано ваше мнение о центристах в 1 посту.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата
Иди вон сам балатируйся, с 21 года можно. Я посматрю! Посмеюсь над тобой)
Угу... пойду по одномандатному округу под номером 54, а ты смотри со смеха не опписайся. Дай попробую угадать... следущий твой пост будет: ЛЮДИ, НЕ СТИРАЙТЕ ТАЙДОМ.

п.с. А если уж и говоришь, что какая либо из партий - говно, то не будь голословным. А то уж больно много тут у нас электората спамит на форуме.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
SETI попрошу не вырожаться! Следующей темы такой не будет, мне не смешно. А вот такие какты смеются только в одиночку! Твои сообщения не уместны! И я не пишу что за партия гав**, а что нет! Я написал, что хотел! Твоё дело было зайти, прочесть это, а не сидеть и наяривать всякие безсмысленные сообщения!
И вообще не засоряй тему, не для того я её создал, чтобы всякие вроде тебя писали тут! Кому надо тот нормально отпишится, а не станет сравнивать свой возраст и возраст того кто запостил эту тему!


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (kRoXa @ 25.09.2009, 16:59:18)
SETI попрошу не вырожаться!

Сорри, но я уже ВЫРОДИЛСЯ и обратного пути мне нет. А тебе посоветую у подъезда с паЦанами на эти темы беседовать пока не собрал насмешки всего мэйджика.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Harry_Potter Я не указываю тебе голосовать за кого-то другого. Можно считать, что это как просьба, так и моё мнение. Моё решение не связано нисчем, Центристы ничего не делают, вот и всё! Есть за кого голосовать!


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Моё мнение- нафиг на выборы не ходить. и не надо орать- они уроды и ничего не делают. Фактами докажи. А вот тут у тебя возникнет проблема т.к. в политике ты, прости, 0 (ноль)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Тебя никто не заставляет ходить и голосовать за кого-то и я кажется по-хорошему тебя попросил не выражаться тут. Что-нибудь вроде того что я полный 0, ты то сам кто? Прости, прости..Ты возьми эти прости и иди...) Уже сам дорогу знаешь! В избирательный комитет!
А факты таковы, что посматри чего наобещали твои центристы, а что у нас есть! Обещали золотые горы, живём, простите, почти по колено в дерь**
==========
И ещё я уже сказал, это чисто моё мнение! Ты можешь думать как хочешь, голосовать за кого хочешь! Тот кто не будет голосовать за центристов просто напишет: "Я не буду за них голосовать", или "А я буду за центристов голосовать". Нормальный человек не станет начинать разговор с: "Судя по твоему возрасту"! И прочей дребедени!


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Harry_Potter
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 678
  • Карма: -9
  • Возраст: 32
  • Пол:
Опять же))) не стыковка.
вы говорите, что центристы ничего не делают...
1. В то время как во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, правительство принимает антикризисные меры, и делает хоть что то, то в Эстонии правительство сидело до тех пор, пока петух в задницу не клюнул, когда они увидели и поняли "Блин в Эстонии оказывается кризис." и начали лихорадочно урезать бюджет, причём урезают бюджет те, которые вряд ли в экономике спецы...
2. Каким образом центристы обязаны что то делать, когда они в оппозиция сидят? Когда парламент их предложение на перевыборы ответил "перебьётесь"
3. К тому же создание соц мест в Таллинне, тоже кое что, пусть мало, но всё же

З.Ы в пред посте вы писали что они обещали горы счастья нам))
Напомню, что На Тоомпеа заправляет Андрус(Реформисты) + (насколько помню) Союз отечества

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вот, Harry_Potter дал свою точку зрения, разъяснил некоторые факты. Так и поступают нормальные люди, это его право! А не то, что SETI начинает тут выёживаться!


Я тут навечно!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость