Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

пешеходный переход Кренхольми 4

#1
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
Думаю многие сталкивались с данной ситуацией при движении от Таллиннского проспекта по ул.Кренхольми. У дома Выйду 1 (белая высотка у Викеркаара) и перед Кренхольми 4 на правой полосе стоят припаркованные машины из-за которых вообще не видно пешеходов, которые смело ступают на проезжую часть перед самым твоим носом. Если не ошибаюсь там было несколько аварий, которые привели к печальным последствиям для пешеходов. Знак там висит "стоянка запрещена по нечетным дням" да еще и только ночью. Как ваше мнение, установка знака "остановка запрещена" до этого перехода решило бы проблему? Думаю написать письмо в горуправу, т.к. часто там езжу и это напрягает, тем более при нынешней освещенности улиц, что есть отдельная больная тема.
Вложения (2)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
сам не раз замечал как пешеходы на этом перекрестке выходят на проезжую часть с мыслью на лицу-я пещеход и значит я прав!!а на лицо водителя было страшно смотреть в этот момент.....
и еще то что водители у нас практическки не соблюдают скоростной режим и дистанцию до впереди едущей машины...
знак там был бы в тему я за!








Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
" установка знака "остановка запрещена" до этого перехода решило бы проблему?" отвечу от себя я тут живу честно меня и так напригает ставить машину с улици на цлицу (чётные-нечётные бля. ) там от перекрёстка 10м не меньше до знака,трамваи разедуться!! да и магазины...как порковаться?? А люди везде перебегают по всей улице
, так что теперь,поркаваться за городом...!!НЕСОГЛАСЕН! если я правельно понел вопрос? ;)


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 дед мазай
Совершенно верно, ты неправильно понял вопрос. Он был в том, что решит ли это проблему с безопасностью и сохранностью жизни людей на этом переходе, а не с возможностью парковки твоего автомобиля. Без обид.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
свои машины кто там живет ставьте за домом, а вот для пешеходов убрать машины надо вообще это да, особенно "весело" если стоит высокая машина


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
понял про что говоришь! СОГЛАСЕН!


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Поднималась тема про знак, когда там сбили человека.

http://www.magicnet.ee/modules/ipboard/ind...ST&f=12&t=21993



Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 slayer
И что? Чем это закончилось? Нет, этот вопрос надо решать, а не "поднимать". Но спасибо за ссылку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Писец, устроили тут Москоу сити ))) Знак полюбому надо поставить, и проблемы он бы решил, это ж очевидно.. А припоркавать машину много где можно, вокруг этого дома.. Всеравно перед этим переходом влезает всего 3 авто, особо ситуация с парковкой не разрешилась, зато возможно спасет кого.. А автовладельцам совет, неуй разгоняться там.. Там вплоть до виадука одни переходы, и остновка.. в общем в нашем Москоу сити только по Тлн.мнт можно разогнаться..
Береги ближнего своего )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
+ 1 к установке там знака.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
да у нас пол города со знаками какое то ау=на виадуке знаки взять=стояли раньше с левой полосы на лево и гемора не было
а у бывшей школы на липовке спящий мент ещё скока лежать будет со знаком 30


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 aleput
Я глаза сломал, пытаясь понять, что ты написал. Если бы не тема, которую сам завел и не стал бы читать.
Прости, но есть такое мнение у психологов. Кто не может связно писать, у того и мысли вразброд в голове. Задумался бы.

По теме. Кто-нибудь знает, есть ли возможность статистику узнать по ДТП на данном переходе? Или это сугубо для личного пользования полиции?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (aleput @ 17.11.2010, 18:00:21)
да у нас пол города со знаками какое то ау=на виадуке знаки взять=стояли раньше с левой полосы на лево и гемора не было
а у бывшей школы на липовке спящий мент ещё скока лежать будет со знаком 30

первая строчка сломала мозг


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 melby
Да я ктому, что мы тут обсуждаем без пользы делу.
Там человек погиб и выводов никто не сделал, и я сомневаюсь что сделают, если кто-нить позвонит или оформит желание многих водителей письменно.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 slayer
Я уже сделал то, что ты написал. В смысле послал письмо в горуправу, поскольку увидел, что я не одинок в своем отношение к этому делу. Если не сделают ничего без адекватной аргументации, тогда дальше пойдем. У нас не такой большой город, чтобы было плевать на жизнь хотя бы одного человека, а также на судьбу того водителя, кто эту жизнь прервет. Уж простите за пафос.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
melby, от слов к делу - молодец



___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость