Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 116

0 пользователей, 116 гостей

кто часто в ивангороде бывает?

вроде сюда запостил

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
ищутся люди,кто часто ходит в Ивангород,ибо у самого возможности нет(синий пасспорт),нужно передать пру вещей туда;)ессно не за даром.у кого есть возможность,пишите в ЛС,договоримся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
ага-знакомый так передал ....уже два года сидит.....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
у кого есть возможность с тем и переговорим,всё досконально покажу и расскажу,ничего противозаконного нету,просто электроника,за которую,по правде говоря,не хочется платить расстаможку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 stormus27
растаможку платят только если более 1000 евро стоит вещь :-D что денег нету даже за почту заплатить ведь в ивангороде дешевле .
Уссаться можно осведомленности .

да кстати напишите сразу что делают в кингесепском таможенном департаменте с контрабандистами из нарвы =))) а то мне лень все расписывать .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (alez @ 10.12.2010, 22:42:47)
2 stormus27
растаможку платят только если более 1000 евро стоит вещь :-D что денег нету даже за почту заплатить ведь в ивангороде дешевле .
Уссаться можно осведомленности .

да кстати напишите сразу что делают в кингесепском таможенном департаменте с контрабандистами из нарвы =))) а то мне лень все расписывать .

заодно осведоми нас о том сколько по почте посылки из Эстонии в Россию идут,в канун праздников особенно.я думаю уссышься Ты,когда узнаешь,что до Перми посылка в штатном режиме идёт до 30 дней(обычно 10-14 дней.)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
кто хочет пронести в Россию алкаху в любом количестве обращайтесь ПМ


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 stormus27
Да что вы говорите :-D а вам самым умным даже в праздники "работать" хочется , если взялись делать дорогу , то хотя-бы не по форумам поиском занимайтесь и узнайте все грамотно о том куда влезть хотите . Подскажу фирма DHL опровергнет ваши представления о сроках доставки ;-)


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (alez @ 11.12.2010, 10:51:28)
2 stormus27
Да что вы говорите :-D а вам самым умным даже в праздники "работать" хочется , если взялись делать дорогу , то хотя-бы не по форумам поиском занимайтесь и узнайте все грамотно о том куда влезть хотите . Подскажу фирма DHL опровергнет ваши представления о сроках доставки ;-)

если пошла речь о сроках доставки,а не о стоимости её,до ДХЛ конечно решает,НО таможка у них своя,жоще простой почты,стоимость услуг-без комментариев.а именно интересуют ЛЮДИ,в первую очередь не платить расстаможку(весь товар до 1к еур)+скорость.о том куда я влезть хочу,знаю прекрасно,но вот только последнее время условия работы не устраивают вовсе у ранних и нынешниx перевозчиков,по большей части рассценки.

p.s завсегдатые на форумах зачастую с уймой свободного времени,поэтому я предлагаю монетизировать их время не пустой просидкой штанов,а прогулкой по свежему воздуху+ заработать(никогда не лишнее).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 stormus27
Не пробывали подкинть сумку в автобус ? Скажем так в нарве в багажное отделение ставите сумку , а в питере ее забераете при этом в автобусе не едите =)


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (alez @ 11.12.2010, 12:56:59)
2 stormus27
Не пробывали подкинть сумку в автобус ? Скажем так в нарве в багажное отделение ставите сумку , а в питере ее забераете при этом в автобусе не едите =)

Там на таможне проходят каждый с своей сумкой, что остается в салоне изымается (если нет хозяина )


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (alez @ 11.12.2010, 12:56:59)
2 stormus27
Не пробывали подкинть сумку в автобус ? Скажем так в нарве в багажное отделение ставите сумку , а в питере ее забераете при этом в автобусе не едите =)

я именно о таких методах и писал выше,только не "подкинуть",а через водителя,дело в том,что там коробки дербанят и часто технику цараппанную отдают на другом конце(поэтому ищется целостный вариант доставки товара в Ивангород,ибо царапины + сумму за которую перевозят=минимальный навар. короче не то что хотелось бы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
2 stormus27

Ты не на тот ресурс пишешь, здесь умные )))) на сетишках пробуй

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
alez
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 249
  • Карма: 0
  • Пол:
2 stormus27
Человек , который каждый день бегают в ивангород не сможет пройти контроль с электроникой , если шмонать будут .
Здесь нужны люди , который ходят раз в 2 недели хотя-бы или те которые работают в России , так просто таможня не пустит .


Этот Мир со мной скорее пролетел , чем приобрел

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
а Диклофенак в ампулах пронести кто-нибудь может?
Насколько знаю,не является запрещённым препаратом.
Только нужны именно ампулы


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость