Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Избирательный блок Новая Нарва

#1
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
Народ, который проголосовал за Новую Нарву, я хотел спросить. Вы удолетворены работой прошедших в горсобрание от этого избирательного блока людей Сильде и Брока?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
я не голосовал, но вот про "работу" вышеупомянутых персон чего-то не слышал... читал, что голосуют в соответствии с решениями нашей главной и незаменимой ЦП... только два "обиженных", синякова и пярноя иногда против... ну у них выбора нет, они в пролете...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Привет, melby
Здесь "Мнение". Что нужно сделать, чтобы стать участником этого форума?


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 nAPTu3AHKA
Честно говоря я не очень понял вопроса. Напиши что думаешь, да побольше фактов. От того и завяжем беседу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Во, от друга в компе остался ник.
Ну и бог с ним, этим ником, на обсуждение не повлияет.
А по теме, предложенной тобой, я высказался довольно откровенно в посте http://gazeta.ee/index.php?itemid=5645&scbegin=81#c



Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 nAPTu3AHKA

Да, но мне кажется будет удобнее перенести сюда, то что тебе кажется наиболее важным, по ссылкам не все любят ходить. Свое мнение но Новой Нарве я домыслю и тоже напишу.
И лучше зарегестрировать свой ник, а то потом друг будет расхлебывать чужие дела:).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
ну вышло туда 2 чела и что? один в поле не воин, тем более когда против 80 % центристов, так что тут обсуждать еще? от их мнения ничего не зависит ... поэтому лучше не рыпатся..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
Основной вопрос заключается в том, что они себя фактически противопостовляли нынешней власти -центристам, называя себя профессионалами поскольку формировались из среды бизнесменов. Ок. Народ повелся, даже двоих выбрал. Что в результате? Они не только никоем образом не сопротивляются возможно непрофессиональным решениям центристов, они вообще неактивны. Сильде так даже не проводит встреч с избирателями. Один в поле не воин, но ты можешь делать депутатские вопросы, поднимать темы в СМИ и т.д. Но похоже они просто решили, что от пирога останется хоть что то, если поменьше выступать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 melby
ну было бы там центристов 49 процентов а не 80 или 90, тогда можно что то делать... а так реально понту никакого!! Смысл во всех этих как ты говоришь встречах с избирателями? что им сказать, что они были против а все равно ничего не смогли сделать, так мне похх, на это, так как и так знаю, депутатские вопросы темы в сми, повторюсь зачем?? что от этого изменистся, сейчас? вот через пару лет, когда будет срок подходить тебе все расскажут.. и покажут... хехехе

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
2 kotic
Я с тобой совершенно согласен. В связи с этим вопрос. Какой вообще смысл в выборах? :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 melby
в таких дерьмократических как у нас, со скупкой голосов и т.д. НИКАКОГО смысла нет!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Вот тут с вами не соглашусь.Нужно отрабатывать хоть как то доверие людей,а не отсиживать место.Вспомните ,если возраст позволяет,как начинал Стальнухин.Не проходило и месяца без его статей ,законопроектов,там он не согласен ,здесь кого то критикует и т.д и т.п.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 16.03.2010, 13:34:14)
Привет, melby
Здесь "Мнение". Что нужно сделать, чтобы стать участником этого форума?

не припоминаю чтобы я такое писал .... возможно я был бухой .... хотя уже уже не пил наверно года 2
никогда не пишу с припинаниями ппц!!!!
может пора менять пароль ?
Новая нарва это центристы - как была центриская банда так и осталась
чего за хрень кто он меня постит ??? мать его все меняю пароль!!!


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 23.03.2010, 18:22:37)
Цитата (nAPTu3AHKA @ 16.03.2010, 13:34:14)
Привет, melby
Здесь "Мнение". Что нужно сделать, чтобы стать участником этого форума?

не припоминаю чтобы я такое писал .... возможно я был бухой .... хотя уже уже не пил наверно года 2
никогда не пишу с припинаниями ппц!!!!
может пора менять пароль ?

Вот так же как и ты хехехе

На психологическом форуме:

Анонимус: Скажите, в чем моя проблема? Когда СИЛЬНО напьюсь, я иду в ванную, и полностью брею ноги (а они у меня очень волосаты). Может, это говорит о какой-то моей неудовлетворенной проблеме? Или может что там по этому поводу говорит психоанализ?... Заранее спасибо.

Через несколько комментов

Джони: Мля, я не только ноги по-пьяни брею, но и по форумам тусуюсь (

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (kotic @ 23.03.2010, 18:31:29)
Цитата (nAPTu3AHKA @ 23.03.2010, 18:22:37)
Цитата (nAPTu3AHKA @ 16.03.2010, 13:34:14)
Привет, melby
Здесь "Мнение". Что нужно сделать, чтобы стать участником этого форума?

не припоминаю чтобы я такое писал .... возможно я был бухой .... хотя уже уже не пил наверно года 2
никогда не пишу с припинаниями ппц!!!!
может пора менять пароль ?

Вот так же как и ты хехехе

На психологическом форуме:

Анонимус: Скажите, в чем моя проблема? Когда СИЛЬНО напьюсь, я иду в ванную, и полностью брею ноги (а они у меня очень волосаты). Может, это говорит о какой-то моей неудовлетворенной проблеме? Или может что там по этому поводу говорит психоанализ?... Заранее спасибо.

Через несколько комментов

Джони: Мля, я не только ноги по-пьяни брею, но и по форумам тусуюсь (

дебил!!! ... когда с товоего акаунта будут писать от твоего имени ... я погляжу что ты скажешь
благо проблема разрешилась тем что я просто не нажал выход с чужого компа и хорошо что человек ничего не написал плохго про ансипа эстох или евреев
а то ещё разок в капо вызовут
кста для капо номер у меня не изменился апрель не за горами =))) буду рад ещё раз по беседовать =) хоть убежусь что за свои налоги хоть какаето служба в нашем гос-ве рабтает
ЖЕСТЬ !!!!


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость