Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

В Нарве и Нарва-Йыэсуу дорожает вода

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
В Нарве и Нарва-Йыэсуу дорожает вода

http://rus.postimees.ee/?id=271310


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
а цены на квартиры не падают, всё равно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Narva Vesi как предприятие принадлежащее городу Нарве в очередной раз под предлогом - требуются дополнительные инвестиции в инфраструктуру, - дерёт деньги. Как себе, так и в гор. бюджет - соц. налога то нет,- безработица. Ну и хде наши депутаты, которые в очередной раз ничего умнее чем содрать с нас же ничего не придумали. При этом деньги от евро-фондов чудесно разошлись..... Вор на воре, хапают и не нажруться, гады. Только гайки закручивать и научились , дармоеды.
В газете ГОРОД пишут как развивают инфраструктуру, а фотки - c CARGOTEC, при чём сдесь гор. управа - капитал то частный, не местный.
Да и технопарк этот туда же...
Когда люди распоряжающиеся нашими деньгам (налоги) будт реально отвечать за свои действия?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Снегирь ты что не тех семян наклювался :)
Цены на квартиры падают, за исключением новых проектов.
Я одну квартирко однокомнутную отслеживаю с прошлой осени, цена была 95к, сейчас за 67к, за 9 месяцев на 28к подешевела, по 3к в месяц. Я её в 50 максимум оценил, хозяин не поддался, я тоже :) подожду :)

Щас немного передышка, в падении цен, сезонные работы начались, люди пытаются хоть как то подзаработать.
Плюс непонятки с евро, владельцы хат думают как евро введут, так они дороже продадут, но их ждёт разочарование. Пока банки не начнут давать кредиты на лево и на право, как раньше, цены расти не будут.
Ну или пока безработитца не сократиться. Не 1 не 2 нам ближайшее время не светит.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Цитата (doran @ 03.06.2010, 22:11:06)
Снегирь ты что не тех семян наклювался :)

Я просто думал бесплатно что-нибудь урвать, неужели никто не продаст за десятку? :-)
Цены падают, но жаба давит, надеюсь, что ещё упадут.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
цены на воду необоснованно высоки


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость