Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Ну наконец-то Таммисте влип!

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Честно украдено:

Мэра Нарвы подозревают во взяточничестве

Йееес!!!


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
зря радуешься, подозревать - одно, а быть признанным судом - другое...

в последнее время убеждаюсь, что у нас не суд, а х..я какаята и неизвестно что, как сказал Гончаров, творится в головах у наших богов...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Сам факт открытого предъявления обвинения уже что-то стоит. Ну а те органы, которые рискнули это сделать, явно компетентнее наших прикормленных.

а по второму пункту согласен, где надо год, там пять получают, а где вышку, там условку. Пашу знал в детстве, вроде парень хороший был, справедливый.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
да один моисеев что стоит, за доказанную дачу взятки всего 1 годили даже меньше, там где должно минимально дают два, плюс сниятие обвинений в каком то еще деле... мол типа и так уже сидит, так что тут все хня...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Цитата
Сам факт открытого предъявления обвинения уже что-то стоит

да ничего это не стоит... предъявлено не ОБВИНЕНИЕ, а всего лишь ПОДОЗРЕНИЕ... это большая разница....


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Думаешь, КАПО будет швыряться подозрениями? Через пару дней обвинение приставят.

Меня больше всего интересует, какая сила стоит там, в тени. Они победили "серого кардинала", они Соню уже давно готовы запрятать, как только родительство закончится, они (не дай бог сказать) самим папой мишей занялись. Кто же способен на такие затраты?

Дорогой Drag, это уж точно не соцдемы. У нас денег нет.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
да с чего вы, соц-демы, взяли, что "какая сила стоит там, в тени"?

всего лишь нарвские чинуши в наглую воровать стали, при этом лажать часто, а связей в Центре нет...

и для КАПО отчетность тоже важна, ну а ежели она еще и с результатами, то им сам бог велел работать.

"Они победили "серого кардинала"" - верно, но лишь с большой натяжкой. у нас судьям реальные сроки лепят за взятки, причем сроки на два-три порядка подольше... а тут какому-то депутату Нарвского городского собрания меньше года влепили за то что тот случайно денег занес, за имидж... взяточников у нас ловят иногда... к этому можно добавить, что остальные дела закрыты, так как наказания за них нецелесообразны ввиду ранее вынесенного обвинительного приговора. типа уже наказали, хватит)

"они Соню уже давно готовы запрятать, как только родительство закончится..." - таки да, готовятся, но пока тишина полная. выставилась конкретно, если не найдет стрелочника или не сольет кого - могут и посадить, опять-таки ненадолго...

"самим папой мишей занялись" - что, есть такая инфа? вроде миша сидит крепко, недавно на трон влез... да и не дурак он, давно уже у корыта сидит, опытный... гад...

так что это просто обычная работа органов правопорядка...

а таммисте мог слить кто-то из тех, кто уже был в КАПО... опять-таки обычная работа...)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Алекс, да все и есть обычная работа, только мы ее лет 20 не видели. А тут вдруг появилась. Ну ты же не дурак, выводы сделай.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Дэн, да знаю я. просто позиции "центра" в нарве настолько крепки, что ее такими "уколами" не сшибешь.

ты же не считаешь, что если стальнухина посадить, то сразу рай настанет и соц-демы к власти придут? нефига ведь подобного, все останется как есть, потому как остальные на своих местах сидеть останутся...

поэтому и считаю, что в КАПО сливают друг-друга потихоньку друзья-товарищи, оттуда и активная работа.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Неее... Я считаю, что если Мишу посадить, то остальные поведут себя по морскому закону. Крысы сбегут с тонущего корабля. То есть все сбегут. Кто-то забеременееет, кто-то на пенсию пойдет, кто-то в ригикогу, кто-то просто в загранку.
У них там система паршивая - если один начнет говорить, то сядут все.
А это уже не уколы, как было раньше. Это уже достаточно целенаправленное воздействие. Знал бы, кто это делает, за него свечку бы поставил.

P.S. Да, если я к власти приду, рай сразу настанет. Обещаю. Всем, мля. Первый указ как у Ленина - работать нах не надо, второй, как у Сталина - кто не работает - расстрелять.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
не знаю, может в чем-то и выражается это целенаправленное воздействие...

а стальнухин, как я уже говорил, старый и опытный... он не моисеев, которому делать нех было, кроме как попытаться денег дать. и не соня-дурочка, которая отработала зиц-председателем Фунтом...

к тому же у миши и связи посолиднее, чем у его менее удачливых "коллег", и чутье посильнее ... единственная опасность в том, что слить могут, если не побоятся...

и даже после крайне теоретической посадки полюбому еще 4 года 100% в ж..е сидеть, да и потом не факт, что повезет. не все убегут, многие захотят дальше жрать.

п.с. зачем тебе власть? посадить же могут)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А ты ж меня знаешь, власть нужна не для себя. Не буду говорить, что я как лох себе не урву кусок. Урву, конечно. Но это не цель.
Я просто ненавижу современную систему, которая может все делать за минуты, но ждет недели, я ненавижу систему, при которой деньги уходят в никуда, я ненавижу систему, которая позволяет прощать ошибки власти, но не прощает ошибок маленьких людей.

P.S. Последнее утверждение неправильно. С тобой не посадят.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
хочу чтобы стальнухина посадили за все его злодияния за все то плохое что он сделал нашему городу
за моясеева хомякову воронова итд всю эту долбанную кампашку


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 05.06.2010, 02:55:35)
Не буду говорить, что я как лох себе не урву кусок. Урву, конечно.

вот и они рвут не как лохи нашу казну ,наши бабки и дают-берут взятки ,чтоб им ещё проще жилось и моглось.

Да не найдёте вы честного депутата - таких НЕТ НИГДЕ,они честные" в предвыборке ,а потом пошли все на ***. Если такой и найдётся ,то уберут его моментально,не убьют ,а переоформят куда подальше или подставят и сам свалит.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 08.06.2010, 19:50:59)
хочу чтобы стальнухина посадили за все его злодияния за все то плохое что он сделал нашему городу
за моясеева хомякову воронова итд всю эту долбанную кампашку

с таким подходом каждые 4 года сажать не пересажать .

Надо искоренять эту стуктуру .Платить за реальные отработанные часы ,а то прогуливают собрания как школьники - вам за не выход на работу деньги платят ? Им ДА.

Да и вообще я считаю что многие из этих поганцев (горсобранцев) не имеют права быть депутатами - придумали блин народное голосование ,а он педиком оказался и пролез без мыла к кормушке.А как задницей вертел раньше . Половина врачей ,половина бизнеснюков,а только 2-3 человека имеют реальное представление о руководстве городом .
Тьфу.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
посадят этого придёт другой,потом и того посадят или подвинут где власть там соблаз. блин,меня бы зделали мэром ябы точно наворовал бы!!!чтоб и внукам хватило :bee:


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость