Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 10

0 пользователей, 10 гостей

Plasto

цены в кризиз

#1
ratas
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Ходил сегодня в данную контору увидев обьявление скидки 50% вообщем само окно 2,6 на 1,4 3700 с подоконником сливами и откосами 4700 со всеми скидками для пенсионеров и тд стал делать заказ и о чудо конечная сумма 7680!!!! нехило в кризисное время стоит 3 часа неспешной работы,послал их ,,,позвонил в гласкек и без всяких скидок все вместе с работой 6400!!! будьте внимательны особенно пенсионеры не верьте рекламе!!! а данную контору обходите стороной!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Они ж не гласкековские окна ставят наверное. Возможно у них качественнее. Ценообразование у каждого свое. Кто то жмет на дешевизну, кто то на качество. А еще демпинг бывает... и много чего еще.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ratas
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
причем тут качество я про работу говорю 2900,- поставить одно окно это 3 часа неспешной работы мне в 2008 ставили за 1500 ну так и кризиса тогда не было и если это еще со скидкой 50% как написано в рекламе то что одно окно поставить стоит 14500 что-ли?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (ratas @ 04.06.2010, 21:45:56)
нехило в кризисное время стоит 3 часа неспешной работы,послал их ,,,позвонил в гласкек и без всяких скидок все вместе с работой 6400!!!

Ты в курсе, что в установку окон входят сами окна? Они наверно тоже денег стоят? + работникам+ инструмент+машина и т.д и т.п, а про гласкек я тоже могу много чего сказать нехорошего, сталкивались знаем...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
В сравнении с 2008 годом все только подорожало. С чего товары и услуги должны подешеветь? Есть конечно в нашем городе любители подешевле сработать, но на них без слез не глянешь. День их работы = походу в платный туалет Хельсинки. Потом серем по углам и эстонцев виним.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость