Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

такси

#1
Juna
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 349
  • Карма: 2
  • Возраст: 37
  • Пол:
Меня давно уже удивляет,почему дачи "Юбилейные" считаются "за чертой гррода"??Некоторые умные таксисты даже по 50-60 крон спрашиают,хотя туда ехать ыгодней чем например на Кренгольм через кучу светофоров.Куда можно обратиться,кто в курсе??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
может просто надо иметь в записной книжке телефоны хороших знакомых таксистов...тогда вообщем то и проблема отпадет!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Радемар решит ваши проблемы. Вы что не понимаете за что 20 крон даже рикши в Индии не поедут! Нарвские таксисты сами себя в угол загнали дешевизной. Превратили машины в ведра с болтами и шансов у них нет. Денег нет на год вперед. Думаю относиться к ним надо с сожелением и всячески оказывать материальную помощь. Впрочем вся Нарва на дешевом принцыпе построена, потому так и живем, нищенствуя. Не надо забывать что кроме Нарвы, мы еще живем и в Эстонии, где услуги стоят по другому а налоги теже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
вот интересно когда они начнут по пятнашке возить))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
С Нового года по 1му евро. За 10 поездок можно в Париже общественный туалет обгадить. Заодно и бумагу туалетную подрезать и пару вентилей от раковины. Смех сквозь слезы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
до садов ещё ладно, а вот почему у них пристань нарвская тоже расценивается как далеко ехать, вот это вопрос.....недавно вызывал такси за 20 ЕЕК, хотел доехать от даумана 9 до пристани в РО-РО...так сразу предупредили что туда 30 ЕЕК....хотя в тоже время от даумана 9 до кренгольма 20 ЕЕК...а расстояние по моему даже дальше до кренгольма...какая то тупость

мне кажатся что это всё можно оспорить ,ведь у них написано что по городу 20 ЕЕК, главное всё записать хотя бы на диктофон...и вперёд :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
А можно вообще не платить, если не даст чек. :)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 07.06.2010, 17:48:02)
А можно вообще не платить, если не даст чек. :)))

20 тугриков отдать не жалко. Но если они еще и налоги не заплатят, то я дам 25.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Juna
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 349
  • Карма: 2
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 07.06.2010, 17:48:02)
А можно вообще не платить, если не даст чек. :)))

ага,по морде даст

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
ещё и корешей позовёт )) их сейчас много у нас таких, судьбой обиженных.

а что )) реальная сила. собрались бы, партию заделали. Слоган какой нибудь... типа "Эх, покачу!" )) Программу ремонта дорог, там... власти бы полдвинули :-D

так некогда им, беднягам. вот и маются .)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
мда бред конечно полный... что на прситань с даумана за 30... а на кренгольм 20 :)))) нтересно а с центра до роро тож 30? :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (kotic @ 07.06.2010, 19:52:55)
мда бред конечно полный... что на прситань с даумана за 30... а на кренгольм 20 :)))) нтересно а с центра до роро тож 30? :))

Помню как то звонил с РоРо вызвать такси... ну мне говорят 30 крон.... я грю почему написанно ведь 20... ну вот к РоРо 30... ну я спросил а если к пямятнику около бастионов подойду? тогда 20... обьяснили тем что у РоРо частная территория...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Juna
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 349
  • Карма: 2
  • Возраст: 37
  • Пол:
у них на всё отговорки и планы содрать бабки,и жадеть я их не собираюсь,они ведь сами знают за что работают

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (DiK @ 07.06.2010, 20:04:31)
Цитата (kotic @ 07.06.2010, 19:52:55)
мда бред конечно полный... что на прситань с даумана за 30...  а на кренгольм 20 :)))) нтересно а с центра до роро тож 30? :))

Помню как то звонил с РоРо вызвать такси... ну мне говорят 30 крон.... я грю почему написанно ведь 20... ну вот к РоРо 30... ну я спросил а если к пямятнику около бастионов подойду? тогда 20... обьяснили тем что у РоРо частная территория...

ну ведь можно и возле РО-РО остановится и не заезжать на частную территорию...или пристань и бастионы вокруг тоже всё частное!? просто реальная тупость, обдираловка


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость