Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Спорт ресторан

Первый в Нарве

#1
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Завтро открывается спорт ресторан, именно ресторан, а не бар..
На Петровской пл. где раньше был СведБанк.. В общем завтро думаю сходить, осмотреться, покушать (сказали вкусно), ну и решить где буду смотреть отборочный раунд ЧЕ 2012.. Игры то наченаются с 3 сентября.. Гол или этот ресторан (забыл как его), вот в чем вопрос.. О ресторане могу сказать, достаточно уютно, весит плазма..
В общем завтро еще что нибуть скажу )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Интересная информация. И сообщи нам что за сорта пива предлагаются на разлив. :beer3:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
вход в костюме только и бабочке ? :)
http://www.youtube.com/watch?v=FCRtemT00vw&feature=related


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
klew
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 190
  • Карма: 0
  • Пол:
Да тоже вчера обратил внимание на новый ресторан. Называется Old Trafford (так называется стадион у МЮ). Видать хозяева фанаты Манчестера ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
жду отзывов ... если всё классно, тоже схожу :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
неожиданное решение.. я думал там будет конкуренция Сальвадору, место то шикарное


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (klew @ 01.09.2010, 21:26:02)
Да тоже вчера обратил внимание на новый ресторан. Называется Old Trafford (так называется стадион у МЮ). Видать хозяева фанаты Манчестера ))

Не, к глорью МУ не пойдет народ :rofl:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
klew
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 190
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Romario @ 01.09.2010, 22:22:09)
Не, к глорью МУ не пойдет народ :rofl:

Ну тогда надо было назвать ресторан "стадион Калев" например, может хоть фанаты Нарва Транса ходили бы )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Мда название не то выбрали... МЮ в Нарве уважают десятки, а не сотни как Челси, Арсенал, Тоттенхем.

Вот назвали бы Петровский (стадион Зенита текущий, самого уважаемого в Нарве клуба и очень кстати название говорит о местоположении ресторана, маркетологи по этому поводу говорят "говорящее название") и оформили бы в синие тона, там бы половина мужского населения Нарвы побывало бы.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (slayer @ 01.09.2010, 21:34:41)
Мда название не то выбрали... МЮ в Нарве уважают десятки, а не сотни как Челси, Арсенал, Тоттенхем.

Вот назвали бы Петровский (стадион Зенита текущий, самого уважаемого в Нарве клуба и очень кстати название говорит о местоположении ресторана, маркетологи по этому поводу говорят "говорящее название") и оформили бы в синие тона, там бы половина мужского населения Нарвы побывало бы.

+1

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
схожу


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
........там бы половина мужского населения Нарвы побывало бы.

Зато вторая половина в лучшем случае просто никогда не пришла. Нейтральное название всех устроит.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Ну что, вот мой комментарий от увиденного и от съеденного..
Насчет еды не обманули, шикарно выглядит, и достаточно вкусно (возможно не хватает соли, перца, ну это кто как любит). Блюда я бы сказал на 5 с - ... В общем Сальвадор и Кинг курят в стороне.. Насчет цен, 85-175 еек, это за горячие блюда. Советую говядину завернутую в тесто, самое вкусное (ну и самое дорогое соответственно). Пиво Мюнхен есть в наличии как светлое так и медное, правда цена 35 еек (ну надо помнить это ресторан, а не бар или кафе) так что все в порядке..Не понравилось обслуживание. Это самый большой минус в этом ресторане (ну можно списать на то что первый день все дела.. Хотя нет нельзя.) Официант принимая заказ может по 5 раз переспросить, записывает долго, перепутала заказ, и мне пришлось кушать не свою еду.. Казалось бы все это мелочь, но заявили они себя достаточно серьезно, поэтому такие мелочи непростительны.. Зато менеджер там в порядке паренек, вежливый и интилегентный, загладил недочеты персонала..
Народ тоже там был, 5 столиков были заняты в то время как мы там были.. Работает бар в будни до 10, на выходных до 12..
В общем, туда стоит сходить еще раз..

Кстати там висят 2 плазмы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 16
  • Карма: 0
  • Пол:
И я там был. Пиво действительно медное свежее, правда нам его почему то продавали по 30 крон. Наконец то в Нарве появились довольно приличные свиные ушки 25 ЕЕК - не надо ехать в BEERHOUSE. Меню довольно интересное. В дизайн особо не вкладывались. Цены демократичные. Неприятно было только одно, как обычно в Нарве, компания рядом очень громко демонстрировала свое знание всех нецензурных слов. Официантка тоже забыла включить нам в счет пару пива, и в меню много ошибок, но мы списали это на первый день работы. Обязательно поиду ещё.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
за каждый косяк офицантке назначать пенальти,
за каждый пропущенный гол, пиво за счёт заведения
:))
ворота на улице поставить.
Можно дополнительно для желающих в меню добавить, пробить пенальти - 100еек.

успех гарантирован


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
А если шлепнуть официантку по попе, то сначала дадут жёлтую карточку или сразу красную и на выход? ))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость