Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 74

0 пользователей, 74 гостя

Новая реклама?

#1
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Проходил у Призмы сегодня... И заметил такую весёлую рекламу :)).. НЕ ПОДУМАЙТЕ! Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ просто констатирую факт.
Вложения (1)


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну а чего, нужная услуга. Когда я еще работал в такси, предлагал начальству ее организовать. Только начальству тогда было пофиг. Видимо, счаз стало тяжко, и идея всплыла.
Вопрос, как будет с организацией? Это же не просто так приехал и сел за руль, страховка нужна на такие случаи - а вдруг этот таксист машину грохнет по своей вине, а каско нет? Нужна доверенность.(Хорошо, когда хозяин вызывал, а если она уже пять раз передоверена?) Ну и оплата должна быть меньше, чем просто на такси покататься(иначе клиенту проще бросить машину и нанять такси).


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Видел водителя данного транспортного средства, думаю он сам себе охрана и страховка. Но, как я понял эта услуша связана каким-то образом с прошлой услугой, мол товары на дом. Уже не помню сайт и название фирмы... быть может ошибаюсь.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
прочитал правила - смеялся до слёз.
Займодавец передает Заемщику в качестве займа на приведенных ниже условиях продукты питания и напитки.Заемщик обязуется вернуть Займодавцу предмет займа в той же упаковке и в таком же количестве.

грубо говоря ты должен будешь вернуть им бутылку водки такую же и сок ,и тогда тебе вернут твои деньги минус доставка ,интересно - кто нить возвращал заём?????????? :D :D :D


кся ,ты либо прикалываешься либо не понял суть услуги. Про такси там речи нет :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А, БЛИНННН! Так это такая лажа??? Я на сайт не заходил, думал, услугу водителя предоставляют.
А за такое их прикроют лично, а не только фирму.
Уверен, владелец тоже читает. Так вот, совсем недавно подобная фирма в Таллинне была прикрыта через суд. Попробую ссылочку счаз найти на постимеес.

вот:
http://rus.postimees.ee/576534/odalzhivavs...e-potrebitelja/


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Тут видимо не с проста, лазейку в законе нашли и через неё продвигают эту тему...


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость