Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

Новогодний салют!

Предложение..

#1
chelovek
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -1
  • Пол:
Обращаюсь ко всем людям,которым не все равно и у которых припасен или в планах новогодний салют..Предлагаю в знак протеста на гнилостные и националистские высказвания президента ЭР Ильвеса,на действия эстонского правительства направленные против русской школы,игнорировать эстонский новый год..Т.е. не смотреть выступление президента и праздничный салют запускать в Российский новый год,солидарно с людьми из Иваногорода.Лично я так и сделаю..Это не разжигание розни,просто небольшой протест на давление правительства на русскоязычное население..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Не надо никаких протестов!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
думаешь, ты этим протестом что-то докажешь?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
А я вообще предлагают отпраздновать в 10 ( в 12 по Москве), бахнуть и идти спать )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
глупости


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Кстати, если хочется перемен, то нужно не салюты бойкотировать, а устраивать митинги, предварительно получив разрешение, хороший пример в Москве.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
chelovek
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -1
  • Пол:
Митинги это беспонтовые сотрясания воздуха."Братва" глядя в окна и посмеиваясь над митингующими будут делать свои дела дальше..Забастовка в случае о котором я говорю неприминима..А вот небольшой протестик...Но сколько людей столько и мнений..Я по своему,другой по своему..Просто хотел предложить вместе,было бы эффектней)..Да так да,нет так нет...Мы только говорить можем,когда пингвин свой клюв разивает и воняет или когда наших детей заставляю учиться на эстонском,ассимилируют..как хотите вообщем...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
A nam vot bostovat pozakonu nelzja:(, sradostjub razvernul polatku pered zdanijem pravitelstva, da kazdqe 4 sutki nado na rabote bqt, a to uvoljat, a ese za hatu plotit, kreditq, da kushat 4toto nado!!!zil bq v tln stojlbq tam troje sutok, uz o4en vse eto nadojelo!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Господа, вроде как рождество, да и гражданский мир объявили до 13 января в Таллинне.
Давайте поживём спокойно не напрягаясь, всякой политической лабудой хотя бы до 2 января.
:-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
da obidno.... sebja ne zabqvajut, a nam daze premiju ne vqdali, hot bq po 10 evro, vrode takaja melo4, no tak prijatno bqlob, raduet 4to sevodnja na rabote, oplata v dvoine!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 foje

Вам нельзя бастовать (то етсь саботировать работу, так как ваша работа является гарантом общественной безопасности), кто мишает устроить одиночный пикет? Это не запрещено никому. В свободное от работы время.

Кстати, на счет "себя не забывают", у вас есть какие то офииальные данные по этому поводу? Или вы так думаете?

2 doran

+1. Хороших праздников! :)

2 chelovek

То есть, митинг - это простое сотрясание воздуха, а вот ограничивание себя в отдыхе это прямо для них очень важно. Митинг не изменит ничего, а то, что вы не посмотрите новогоднее обращение, это вот прямо тронет каждого члена Рийгикогу до глубины души. Извините, но это называется "назло бабушке отморожу уши".


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
luxoir
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1237
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
вот-вот


.жизнь задыхается без цели.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (chelovek @ 25.12.2011, 16:31:29)
Предлагаю в знак протеста на гнилостные и националистские высказвания президента ЭР Ильвеса

а что кто смотрит или смотрел Новогоднее выступление Ильвеса :) в Нарве гулянка идет уже полным ходом
Православное Рождество начнется в ночь с 6 на 7 января 2012


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
chelovek
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: -1
  • Пол:
Ну ок,будуем считать что я просто сдолбил литр водки у компа и создал эту тему))))....Всем хороших,веселых праздников и успехов в новом году!!!......Но я все равно сделаю по своему))просто обидно что на российский новый год салютов всегда меньше,а теперь так вообще не будет,т.к разница два часа...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 13
  • Пол:
Все будет!!! И САЛЮТЫ и САЛАТЫ! Ура товарищи! С НАСТУПАЮЩИМИ праздниками!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
я знаю что изменит ток не скажу меня потом опять в капо вызовут
2 капо готов снова придти на беседу с вас чай с меня торт и хорошее настроение =) тел номер не изменился =)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость