Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Виза в РФ

#1
Dolmayan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 238
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Господа уважаемые, подскажите, где с минимальными затратами можно сделать визу в РФ для гражданина Эстонии, камменты типа "пройдись по тур агентствам и узнай" не приветствуются. Спасибо !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
nadumal vsjotaki delat` ? v 12ti etazke 105 evro + kak i vezde doverka ot natariusa 15evro , v drugih mestah ne uznaval. No slqshal gde to delajut tak ze za 105, no bez doverki , ne znaju kak i gde vot toka

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
обьявление на форуме факт.ее есть:

Годовая виза в Россию только 105 евро (со страховкой)
Кампания! С 1 до 31 марта
Годовая виза в Россию только 105 евро (со страховкой) 1642,89 ЕЕК
Всегда свежие предложения на www.narvatour.ee
Туры - Билеты - Визы - Страхования
Наш офис: Нарва, Таллиннское ш. 4.
Контакты: 55597292, 3571210
E-mail: info@narvatour.ee


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
В декабре того года делал годовые визы.Прошелся по многим агенствам и нашел самое дещевое и самое быстрое -это напротив российского консульства 2 этажный домик .конторка находится на первом этаже,как вошел-так прямо и дверь.Пришел отдал паспорта,сделал предоплату.Потом позванили раньше срока ,пришел ,доплатил ,забрал паспорта и все.Ни каких доверенностей, ничего.
По поводу объявлений ,не все так просто и дешево оказывается после того как начнешь задавать доп.вопросы.Например ,на Таллинском 4,тоже увидел ,что дешево .Зашел ,узнал,абалдел.Оказывается ,чтоб виза стоила столько сколько написана в рекламе нужно ее забрать самому.....из Таллинна.
Цена еще будет зависеть от того была ли виза(любая)в Россию в предыдущем году.Если нет ,то стоить она будет примерно на 20 евро дороже.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (mj23 @ 06.03.2011, 10:26:06)
В декабре того года делал годовые визы.Прошелся по многим агенствам и нашел самое дещевое и самое быстрое -это напротив российского консульства 2 этажный домик .конторка находится на первом этаже,как вошел-так прямо и дверь.

В феврале делал там же. 120 евро и через три недели всё готово.
Чтобы получить годовую визу, нужно чтобы в течении года была использована любая другая виза в Россию.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
:))) а я за 50 организовал всему своему учреждению.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
[QUOTE]Чтобы получить годовую визу, нужно чтобы в течении года была использована любая другая виза в Россию.[/QUOTE]



[/QUOTE]Цена еще будет зависеть от того была ли виза(любая)в Россию в предыдущем году.Если нет ,то стоить она будет примерно на 20 евро дороже.[QUOTE] ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну так все правильно. Если визы не было, то делают сначала одноразовую(около 20 и выходит), а потом годовую.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
kjsa,

Раскрой секрет каким образом ты сделал визы за 50 евро.

У меня есть информация такого рода: Если ты сам можешь сделать справку из России, что виза тебе нужна по работе, то сам с этой справкой записываешься к консулу и делаешь себе визу за 35 евро, соответственно должна быть виза за прошлый год.

Скоро буду делать, как сделаю напишу все точно.

Кстати когда такое правило ввели? Я делал себе в мае 2010 так проблем не было, никто лишних вопросов не задавал относительно визы за прошлый год.



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
kjsa думаю имеет ввиду культурные связи или что-нить типа того)
когда визы делаются на льготных условиях


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
stepanco угадал. Есть разные проекты по обмену, просто спросите про них в разных бюро, они найдут подходящий вариант.
Я даже не искал, в бюро как узнали про мое место работы, сами предложили. Мне оставалось только уговорить директора подписать бесплатный договор с фирмой и присоединиться к такому проекту.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
есть только один момент) погранцы тоже не дураки - и если вы будете часто по вечерам\ночам гонять заправляться в Ивангород с визой где указана цель культурный обмен или культурные связи, рано или поздно могут начать задавать вопросы
а так для просто поездить в Россию она вполне нормальная


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость