Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 99

0 пользователей, 99 гостей

Джульетто Кьеза

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
В следущую пятницу, 28.04. в 17:00, в Ругодив приедет известный журналист Джульетто Кьеза.

Вход свободный, но следует обязательно регистрироваться заранее по телефонам +372 6688903, +372 53458494 или по емайлу info@impressum-club.eu B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
т нафига приезжает ? )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
пятница 29 число вообщето

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Да, извините. В четверг.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А вопросы-то остались открытыми... Нафига приехал и зачем регистрация? Пчел привез? У нас своих хватает. Как избавиться не знаем. Один тут пчелиный папка недавно улей бросил на матку, ей сидеть не привыкать, и свалил в улей побольше.

P.S. Интересно, а он не будет против, если я на встречу зарегистрируюсь как пчелка Майя?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Так, на встречу со звёздами надо приходить подготовленными, как говорил дедушка Киркоров. Поэтому цитирую(с сокращениями) из газеты "МК Эстония" : "...гость проведёт встречи на тему "Новый мировой беспорядок"... Кьеза объяснит, почему история с Бронзовым солдатом, напряжённостью в странах Африки, война в Ливии - звенья одной цепи... Определённые силы могут пожелать "решить" клубок глобальных проблем по уже обкатанному "нью-йоркскому сценарию" от 11.09.2001 года, только с более катастрофическими последствиями..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да читал я это... Я ж не просто так пишу, я сначала про него инфу накопал.
Только вот нам от объяснений ни холодно, ни жарко. У нас таких объяснятелей пруд пруди, как по телеку, так и в натуре. Нам бы это... Пожрать бы... Или хоть сказать, где дают пожрать... Вот когда наедимся от пуза, тогда и про Африку можно поболтать за рюмочкой. А счаз как-то не до нее...

Мне кажется, что этот товарищ(кстати, наверное, это самое подходящее обращение к нему - он же коммунист, так что господином его назвать трудно) - обычный очередной неудачник, ищущий куда бы приткнуться. Смешно - итальянец баллотируется от Латвии, причем еще и продуть умудрился. Теперь, похоже, решил от Эстонии туда же попытаться пролезть.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 23.04.2011, 12:50:54)

Только вот нам от объяснений ни холодно, ни жарко. У нас таких объяснятелей пруд пруди, как по телеку, так и в натуре. Нам бы это... Пожрать бы... Или хоть сказать, где дают пожрать... Вот когда наедимся от пуза, тогда и про Африку можно поболтать за рюмочкой. А счаз как-то не до нее...

..............



Навряд ли мне удастся Вас переубедить, но если высказать суть,
то Вы пытаетесь измерит мир одним лишь Хлебом.

Но. как писал Ювенал
panem et circenses

Вы упускаете из виду не менее важную нужду общества, как Зрелища.
Одно без другого не даёт длительного "счастья" народного. Доказано историей.
Та же Ливия: хлеба было в достатке, а зрелищ нет. Имеем результат.

Если принять во внимания оба аспекта природы человеческой,
то всякое отрицание политической жизни общества и рассуждения о неудачниках теряют разумный смысл.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Сейчас слушаю. Кругом пенсионеры и журналисты. Вопросы могут задавать только журналисты. Итальянец ужасы вещает. Адъ и Израиль.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
vadim, ну вот видите, я был прав.
Цитата
Кругом пенсионеры и журналисты

То есть те, кому не надо о насущных проблемах заботиться. Пенсионерам просто делать нечего, да и пенсию стабильно имеют, а журналисты там как раз зарабатывают.
Остальные кусок хлеба ищут, им не до зрелищ.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 28.04.2011, 16:52:50)
vadim, ну вот видите, я был прав.
Цитата
Кругом пенсионеры и журналисты

То есть те, кому не надо о насущных проблемах заботиться. Пенсионерам просто делать нечего, да и пенсию стабильно имеют, а журналисты там как раз зарабатывают.
Остальные кусок хлеба ищут, им не до зрелищ.

Как я и думал, Вы не поняли.

Пенсионеры и журналисты, в данном случае - это не только зрители, а те же актёры, что и выступающий.
В век инфотехнологий совсем не обязательно ходить за зрелищем. Оно придёт само.

Поверьте, ещё век назад на подобном зрелище собиралось пол города.

А было время, когда в почти каждом городе Российской Империи с население более 50тыс. имелся свой оперный театр.
И где они теперь?

Для каждого времени свои развлечения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Да, я тоже ушёл, не дослушав. Демагогия, какие-то апокалиптические идеи, теории заговоров и мировой верхушки. Цитирую "Нами руководят 9 мутантов". Это, конечно, мной вырвано из контекста, но заставило улыбнуться. Если б мне было лет 15, я бы визжал и аплодировал, как и зал. А так, посидел, отдохнул и забыл.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость