Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

0 пользователей, 56 гостей

ДТП. Есть погибшие

#32
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (nakoruru @ 05.04.2011, 08:06:15)
2 sergey вы такой маргинал.

между прочим дело говорит, еще хорошо, что все так закончилось, мог с собой и водилу джипа прихватить, а коли у самого мозгов нет, то другие не виноваты в этом


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 Crow, вы оба знаете все нюансы дела и поэтому делаете столь категоричные выводы относительно Гены и Вовы?

Мне кажется, что строить мнение на слухах и открыто высказывать его – необдуманно.
Во-первых: слух может быть ошибочным и вы можете сделать ошибочный вывод; во-вторых: если вы все таки ошиблись, то уже не вернете своих слов, которыми могли обидеть невинного человека.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
2 mar4ello

а вы что предлагаете, сказать неугомонному алканавту водителю:
ладно друг катайся, раз ты такой одноклеточный му..к, что с тобой поделаешь.

я думаю, что для не понятливых на 4 раз нарушения, 3 года заключения.
на 5 раз 5 лет заключения в одиночной камере, дабы было у человека
время подумать, книжки почитать может извилины вырастут за это время.
Я бы согласился платить налог 0.5 - 1 % чтобы таких чертей до которых не доходит с 3-раз за решётку прятали.

Sergey правильно говорит, просто счастье, что они не угробили никого.
Если бы им не джип попался, а легковушка могло быть гараздо печальнее.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
от нас не зависит кого собьют или заденут пулей может упасть сосулька где произойдет авария и при каких обстоятельствах
если мне не изменяет память то 2006 году случайной пулей была убита 16 летная девчонка вероника дарий
такая вот воля случая =(
а сажать всех по поводу и без повода положение не исправит
так что нужно действовать максимально эффективно запретить продажу и употребление алкоголя на территории нашей страны
ток это не поможет


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Цитата (nAPTu3AHKA @ 05.04.2011, 11:29:45)

а сажать всех по поводу и без повода положение не исправит
так что нужно действовать максимально эффективно запретить продажу и употребление алкоголя на территории нашей страны
ток это не поможет

ну так зачем тогда запрет на алкаху вводить ,раз это положение не исправит?? не понимаю.

И сажать нет смысла - если только на пожизненное.


ТО nakoruru : яб посмотрел на вас ,если ваша девушка оказалась вместо того вовы в больничке или вместо гены в морге ,каким маргиналом стали б вы тогда?
Слухов нет - спросил у знакомых в полиции,сказали Сааб вышел на встречку в месте небольшого поворота,так что этот гена или проспал или про..ал свой последний в жизни поворот.

По поводу сосулек ,шальных пуль и прочих - найти виновных и наказать - смертная казнь запрещена (ЖАЛЬ),тогда пожизненное.
Ну почему человек убивший другого человека должен ЖИТЬ ?????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Потому, Сергей, что выживают сильнейшие...


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
а чем он сильнее чем кто то другой ? тем что у него мозг в штанах?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
А про кого-то конкретно идёт речь? Про того смертника за рулём?
Я вообще в общем отвечал на твой вопрос: "Ну почему человек убивший другого человека должен ЖИТЬ ?"
А если тяжеловес начнёт избивать ботана, то разве второму поможет то, что у него мозги расположены выше штанов?
Использование орудий - тоже сила... Иначе бы все эти законы на тему не убий, не укради не были бы созданы. Я бы и рад передать всю цепочку развития людей начиная от доистоирических, но боюсь она будет очень длинной. Но на протяжении всего времени закон остался одним и тем же, что выживают сильнейшие.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (nakoruru @ 05.04.2011, 10:36:44)
2 Crow, вы оба знаете все нюансы дела и поэтому делаете столь категоричные выводы относительно Гены и Вовы?

Мне кажется, что строить мнение на слухах и открыто высказывать его – необдуманно.
Во-первых: слух может быть ошибочным и вы можете сделать ошибочный вывод; во-вторых: если вы все таки ошиблись, то уже не вернете своих слов, которыми могли обидеть невинного человека.

Ну так какая информация в топике предоставлена, на ту я и опираюсь в своих суждениях.
Посмотрите с другой стороны, допустим они были трезвы, эти 2 парня ехали по городу уж явно больше 50, а если бы не дай Бог на пешеходов наехали, например на детей?! То что они лбами стукнулись, так мозгов должно было хватить хотя бы пристегнуться в своем гоночном драндулете, хотя бы из чувства самосохранения.

Вывод:
1) Нарушили грубо правила, подвергли опасности жизнь другого водителя.
2) Не пристягнулись - разбились, не одарили значит разумом парней, сами виноваты, оплакивать не буду.
3) Слава Богу, что ещё остальные живы остались и на улице никого не было, а на такой скорости при столкновении машины на месте не встанут как вкопаные (своими глазами видел такую аварию).

А были они пьяны или не были, это уже второстепенное обстоятельство... За что боролись - на то и напоролись.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
а по моему то что они были бухие это дело первое


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Vobshe ne ponimaju ljudi kotorqe pjanqe za rul sadjatsja....nqn4e shtrafq o4en bolshie, 1.5 na taksi vsegda naskrebsti mozno.. vseze ne 1000 shtrafu... ladno esli sam rashibjoshsja, a ne dai bog kavo s soboi na tot svet zaberesh...
menja ese terzajut smutnqe somnenija kto za ruljom bql.
nekotorqe govorjat vqzivshi za rulem bql, drugie govorjat drug ego, v gazetah ni4ego ne pishut.... zavtro muziki na rabotu pridut hot s pervqh ruk infu polu4it!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
nu vse vstalo na mesta... voditel saaba ostalsja ziv... pasazir umer na zadnem sidenje

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
ну вот, сейчас в больнице подлечится, потом условку получит, как у нас принято, и все станет нормально. Купит новое ведро и будет дальше бухим гонять. Жизнь удалась хуле


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
На мой взгляд, трезво здесь мыслит только Genberi.
Остальные либо маргиналы, либо выдвигают предложения по идеализации мира, которые так и останутся внутри этого форума.

Я категорически уверен, что все из вас когда-то что-то нарушали и нарушают. Допустим это нарушение не явилось критическим для жизни, это другой момент. Но тем не менее "все не без греха" как говорится. Поэтому опрометчиво обличать другого идеализируя себя.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
ну вот. оказалось, что он ещё и убийца. и нечего оправдывать его обстоятельства там какие то.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость