Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Maxima Xx

небрежность

#1
Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: -4
  • Возраст: 34
  • Пол:
Сегодня был в Максима ХХ наткнулся на полку с пекарными изделиями где была надпись cо скидкой "20% kõik pagari tooted". Взяв хлебобулочные изделия я направился к кассе,пробив половину товаров кассирша начала пробивать по обычной цене. Я очень удивился (у меня была карточка максимы) и сказал,что у вас написано 20% скидка на что услышал в свой адрес от кассиршы "У нас видимо в компьютере на забита другая цена поэтому со скидкой я вам пробить этот товар не могу". В итоге отказался от этих изделий и ушел из магазина с недовольным настроением поскольку это не первый случай который встречается у нас.
А у вас были подобные случаи и как бороться с такой несправедливостью ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
была такая ситуация в максима в Кохтла ярве, была скидка на пиво и ментес, в итоге все пробили по обычной цене. Пошел разбираться почему так, сказали что скидки прошли и они не успели убрать старые ценники. В итоге все таки рассчитали со скидкой.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Политика магазинов такая. Я к примеру никогда таких якобы ошибок не встречав в saastu market. А в максиме постоянно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
В Сельвере тоже постоянно "забывают/не успевают" снять ярлычки со скидкой.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
monah
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: 2
  • Пол:
Цитата (Shadow1989 @ 14.08.2011, 21:11:25)
Сегодня был в Максима ХХ наткнулся на полку с пекарными изделиями где была надпись cо скидкой  "20% kõik pagari tooted". Взяв хлебобулочные изделия я направился к кассе,пробив половину товаров кассирша начала пробивать по обычной цене. Я очень удивился (у меня была карточка максимы) и сказал,что у вас написано 20% скидка на что услышал в свой адрес от кассиршы "У нас видимо в компьютере на забита другая цена поэтому со скидкой я вам пробить этот товар не могу". В итоге отказался от этих изделий и ушел из магазина с недовольным  настроением поскольку это не первый случай который встречается у нас.
А у вас были подобные случаи и как бороться с такой несправедливостью ?

иногда, надо самому быть внимательнее
скидка на продукцию только фирмы Eesti Pagar, а не на все подряд
продукция Eesti Pagar http://www.eestipagar.ee/tooted/leiva-saiatooted

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 monah
тут дело не невнимательности, продавцы сами признают факт дезинформации

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
UnderGround
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 111
  • Карма: -3
  • Пол:
    Не указано
Насколько я знаю по закону, успели они поменять ценники или не успели это их проблемы, они должны пробивать по цене которая указана на ценнике, можно смело обращаться о нарушение прав потребителей, в соответствующие органы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Xerox22
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
Это ТАКАЯ ПОЛИТИКА магазина ! Ничего больше ! В "Максимке" это сплошь и рядом - в нарвских, в Кохтля-Ярве, в Силламяйке. Нужно ВСЕГДА смотреть чек, если не хотите быть обманутыми ! Слава всевышнему, построили в Нарве "ПРИЗМУ". С тех пор в "Максимку" ни ногой ! В "Призме" таких проблем не было ни разу. Если написано скидка, то ты её и получишь. PS- а в SÄÄstumarket тоже один раз взял баночку варенья СО СКИДКОЙ на большом ценнике. Когда в кассе пробили обычную цену, я спросил, почему без скидки . В ответ - "Идите к старшей продавщице". На что я сказал, что пусть она САМА придёт к кассе. В итоге она пришла со словами :"Эта скидка уже давно не действует, странно, что вы на неё посмотрели, туда никто ОБЫЧНО НЕ СМОТРИТ." В итоге, я ВЕСЬ товар оставил в ихнем магазине и прейдя через дорогу "отоварился" в Астри "Консуме"...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Не думаю что политика магазина такая ..
кто заведует магазином крутят вертят себе в карман скорее всего


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 91
  • Карма: 4
  • Пол:
Все такие блюстители закона. Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Человек физически не успел забить все изменения в базу данных магазина, а вы его на гильотину готовы отдать. Поставьте себя на его место и проделайте тужу самую работу ежесекундно и каждодневно. Начните менять сначала себя, а после другим указывать на ошибки. В своем глазу и бревна многие не замечают. Занудливым покупателем может быть каждый, а понять ситуацию изнутри не все. Мне просто жаль женщин, работающих в это сфере, в чью сторону каждодневно выливается тонна грязи и хамства со стороны покупателей. Циничны люди становятся день изо дня.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Если наисана скидка на ценнике, значит должны продовать по ней,
не важно, что не успели перевесить ценники.

Заменить ценник это разве очень сложная задача???
При первом же сигнале, достаточно пойти и просто снять ценники.
И этого будет вполне достаточно, нет ценника, человек пойдёт к сканеру и посмотрит правильную цену.

Так что не надо ляля, про физически не успел, либо политика такая,
либо простое раздолбайство.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
максима хрень полная


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
призма уже тоже становиться хренью.... обратная сторона большого наличия товаров:
фрукты часто перележалые, приносишь домой и через день-два они гнилые
скоропортящиеся продукты на грани фола продаются - часто попадается мясные, молочные продукты у которых срок годности истекает завтра, послезавтра

везде нужен глаз да глаз, и чаще виновата как мне кажется политика правления


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
качество товара это уже другой вопрос. когда товар в руках, сам решаешь куить или нет, а вот когда на кассе, он вдруг стоит дороже, это уже развод чистой воды, у человека просто может не хватить денег.
естественно у покупателя испорчено настроение и кассирша попадает под раздачу эмоций.

ну а как по другому???
той же самой сотруднице максимы, врятли понравится если её разведут скажем в сястумаркет.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
maximum 96
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 105
  • Карма: 0
  • Пол:
какой магазин - такой и развод .не хочу делать рекламу ,но всё таки .был в одном из маркетов на кангеласте вечером .на одном из ценников вижу цену на товар 0.75 за единицу товара ,через 3 метра на этот же товар цена 0.50 .спрашиваю дежурную заведующую - ПОЧЕМУ ?она мне спокойно отвечает - ошиблись и не убрали старую цену по компании .НО ВЫ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬ ,ЧТО БЫ ВАМ ПРОДАЛИ ЭТОТ ТОВАР ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ И МЫ НЕ ВПРАВЕ ВАМ ОТКАЗАТЬ !ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ НА КАССЕ - ЗОВИТЕ МЕНЯ . никаких проблем не возникло .в максима же как то спросил цену на товар без ценника - такого наслушался о себе ,после того как его пробили на кассе и отказа его покупать ......

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость