Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 107

0 пользователей, 107 гостей

Ночная стрельба в Нарве

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
http://rus.postimees.ee/1027578/policija-r...orgovym-centrom

http://rus.err.ee/virumaa/94e0ad79-2678-46...29-d4a4a631c399

есть подробности?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
реку переплыл поди , он ивангородский :) но его и там ищут http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=175262 0-. с 17 Дек 2010


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/muzhchi...i.d?id=65206892

сдался

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
давно пора этот гадюжник карину нахер закрыть, одни неприятности там для людей... куда власти смотрят - кохвик карина млять...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 t1ger

Это не кохвик , это уже давно проект по обналичиванию чужих банковских карточек , но не хватает заявлений от людей , чтобы запретить в заведениях " Рога и копыта " использовать банковские терминалы . Закрыть не получится , ведь подобные заведения и существуют для отмывания денег , а кто у нас деньги моет , только власть :) и сразу же возникает вопрос кто прикрывает все эти движения ?!


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
сейчас в таблетке бывать безопаснее чем в карине)))

2Саня, я вкурсах что там творится в этой конторе)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 34
  • Карма: 2
  • Пол:
Около двух часов ночи 2 ноября возле торгового центра "Астри" неизвестный мужчина открыл стрельбу и ранил двух мужчин. 27-летний и 31-летний мужчины с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу.



Pritsjom tut "Karina ?"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 8
  • Пол:
eastwest66 Потому что в темпо астри консум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Как же я устал уже открывать странички интернета и каждый раз натыкаться на заголовки: "Стрельба", "Найден труп", "Ножевое ранение", "Кража". Порой вот стоит подумать и сравнить. Вот взять некоторый отрезок. Я жил в Нижнем Новгороде (считается наиболее криминальным городом России) 4 месяца - максимум, что слышал, так это то, что прорвало трубу, попали в аварию. Приехал в Нарву, прошло 2 месяца - трупы, убийства, кражи, угоны. Как это понимать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (eastwest66 @ 02.11.2012, 19:46:52)
Около двух часов ночи 2 ноября возле торгового центра "Астри" неизвестный мужчина открыл стрельбу и ранил двух мужчин. 27-летний и 31-летний мужчины с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу.



Pritsjom tut "Karina ?"

уж поверь я знаю о чем пишу :-o :ninzja:

людей гавном там поят, что голову отрывает, а все туда так и наровят побухать :^)

2Edge666 Чикаго у нас, это еще не обо всем пишут :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Да не важно чем там народ поят. В Нарве вообще, что ни ночной клуб, кафе, то драки, потому что 90% посетителей наркоманы и заядлые алкаши и любители попрактиковать хук левой или правой. Нету в Нарве культуры отдыха!

Тут сидит всё глубже, а не на поверхности. Поят, не поят. Что сделаешь, если народ такой дурной то..Мало что ли дураков, которые на трезвую голову совершают такие преступления?

P.S. Чем дольше живу здесь, тем больше ненавижу!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Edge666 @ 02.11.2012, 20:35:44)
Да не важно чем там народ поят. В Нарве вообще, что ни ночной клуб, кафе, то драки, потому что 90% посетителей наркоманы и заядлые алкаши и любители попрактиковать хук левой или правой. Нету в Нарве культуры отдыха!

Тут сидит всё глубже, а не на поверхности. Поят, не поят. Что сделаешь, если народ такой дурной то..Мало что ли дураков, которые на трезвую голову совершают такие преступления?

P.S. Чем дольше живу здесь, тем больше ненавижу!

Уважаемый, Вы глупостей то не говорите и всех под одну гребенку не гребите. Процент порядочных и приличных людей в Нарве, уж поверьте, достаточно велик.

Эстония страна маленькая и все в ней на слуху. Вы не учитываете тот, факт, что увеличивающееся количество интернет СМИ и прочих новостных порталов, где печатаются новости про очередной пук за углом, порой создают ощущение катастрофы, точь-в-точь как у Вас сейчас. И такие же комментаторы начинают нагонять волну ... мол ой как страшно жить, что я тут делаю? То что раньше, якобы спокойней было - это миф. Раньше интернета не было и газета была одна, которую не каждый то и читал ... Так что не смешите мои тапочки и прекратите писАть глупости.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость