Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Нарва

Ремонт Школы 11

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: 0
  • Пол:
Я не могу понять почему фирма Vant делают фосады школы не требует безопасности от пожара.Вокруг окна должны поставлены стекловатой от пожара,они пенопластном.Если произойдёт пожар в любом месте класса и этот дым отрава,и пенопласт горит,переходит на стены а там и все классы.Потом проблемы ищи виноватых.Где тех надзор в Нарве или пожаро,охрана. :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
ну так сообщи в пожарную инспекцию!!! будет плюсом - приложить фото...

ну и как дополнение - а дымовые датчики в школе в порядке? очень часто их устанавливают - но система не работает... посмотри - лампочка красненькая мигает?...
можно докучи, раз уж взялся, добавить...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (gennasti @ 11.04.2012, 10:42:34)
Я не могу понять почему фирма Vant  делают фосады школы не требует безопасности от пожара.Вокруг окна должны поставлены стекловатой от пожара,они пенопластном.Если произойдёт пожар в любом месте класса и этот дым отрава,и пенопласт горит,переходит на стены а там и все классы.Потом проблемы ищи виноватых.Где тех надзор в Нарве или пожаро,охрана. :-(

Трудно представить, почему тебя этот вопрос так заинтересовал!? В первый класс собрался??? В такой короткой реплике, я насчитал 15 ошибок и дальше сбился со счёта. И честно говоря, мне пришлось 3 раза перечитать, чтоб понять о чём речь....... ;)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Фирма ВАНТ уже не делает 14-ую школу если что, ога. Т.к. у них сейчас садик Пингин сильно опаздывает по срокам и вся работа там. а 14-ая школа передана субподрядчикам.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость