Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Роликовые коньки

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Где у нас в нарве можно купить хорошие роликовые коньки не дорого ? :-D заказывал с анттилы ... оказались малы .. отправил обратно .. пока остановился на спортланде ... там за 80 евросов продаются вроде ничего .... в радемаре дороже ... в призме фирма какая-то не понятная - La sports ... покупал кто там ? как ролики ? в нарва центруме в подвале вроде минимум под 120 стоили ... в телеграфе продаются ролики дороже чем их в нэте можно купить .. насчёт фирмы не знаю ... Arctix юзал кто

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
в Ардисе.подвал который.)) На следующей недели бу привоз. Стационарный размер в пределах 90 . раздвижные 78 .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
moxenaToR
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Возраст: 28
  • Пол:
Бери в радики ))) брал не жалуюсь ежу около 5 лет ) каждое лето модно сказать тфутфу тфу колоса ещё не разу не менял!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
вообщем взял в спортланде ... заднее колесо на левой ноге болтается чутка .. толи не затянуто толи я х3 )) при езде стучит ... вот не знаю стоит ли самому пытаться закрутить потуже ?? а то начнут потом - вы крутили ... гарантии больше нету .... или отнести им ? ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
отнести.это брак. но приготовся к тому что они скажут что на колёса гарантии нет.но нет гарантии на истирание колёс и подшипников.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
и чего мне требовать от них ? а то что я на них уже катался ? купил сегодня
и ещё там от коробки кусок оторвался от так называемой ручки ... там вместо ручки сделано просто отверстие .. пока нёс часть оторвалась

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
гарантия идёт тока на товар.коробка идёт как упакова.это их проблема.да ни чего требовать и не надо.пришёл с притензией. пишишь бумагу(бланк на брак у них ).они отправляют на фирму.там решают.ну типо того.забыл тока по закону первый раз они могут произвести ремонт за счёт фирмы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
так самому покрутить можно ? или потом точно съедут на то что я крутил? не получилось сёня отнести туда .... вот думаю может ключик завтро взять .. да затянуть попробовать или не поможет ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Моё мнение подтяни сам. Не такая это и проблема .Из личного опыта, катался далеко от города и между колёс камушек попал. Застрял между тормозной колодкой так сказать и колесом. Колесо не крутилось, ну с собой в кармане вожу два 6-ти граника, открутил вытряхнул, затянул дальше поехал).Ролики тоже на гарантии лично я не заморачивался, и подтягивать приходилось неоднократно (всякое бывает). Так что подумай, а то отдашь всеголиш подтянуть колёсико по гарантии, а вернут в августе. Ну а там у нас уже снег пойдёт.. будешь на лыжи менять свои ролики ) всё равно в этом сезоне колёса сотрешь

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
seiklus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Кто знает, где приобрести болт в колесо на ролики (колесо цело, а болт потерян)?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Да и кстати забыл сказать, ведь сторону колёс через определённый пробег нужно менять(так как появляется внутренний износ колёс )(поэтому кто то снимает и разворачивает колёсики а кто-то меняет, НЕ разворачивая колёса с левой ноги на правую и на оборот) Я сначала примерно километраж подсчитывал, ну если особенно вдоль ТЛН шоссе катаешься (у меня от дома до конца дорожки 12 км получается, по машине замерял) тоесть туда обратно прокатился 1 раз уже 24 км, а в инструкции вроде бы 50-60 км и колёса переварачиваеш, ну тут уж сам гарантии то на это нет.А то будеш ездить на одной стороне сотрутся ужс как ) Я вообще приехал домой быстренько колёса снял протёр поменял местами (у меня переднее быстрей стираются,видимо так езжу)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Болты видел в Ардис спорт (вроде только комплект)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
seiklus
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
В Ардисе болтов не было и нет - только колёса((((( без болтов((((

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 5
  • Пол:
ну каждый сам рещает, я бы отнёс. 2 недели , а не август мес.

seiklus Скинь фото болта.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (vesel @ 05.06.2012, 00:01:58)
Да и кстати забыл сказать, ведь сторону колёс через определённый пробег нужно менять(так как появляется внутренний износ колёс )(поэтому кто то снимает и разворачивает колёсики а кто-то меняет, НЕ разворачивая колёса с левой ноги на правую и на оборот) Я сначала примерно километраж подсчитывал, ну если особенно вдоль ТЛН шоссе катаешься (у меня от дома до конца дорожки 12 км получается, по машине замерял) тоесть туда обратно прокатился 1 раз уже 24 км, а в инструкции вроде бы 50-60 км и колёса переварачиваеш, ну тут уж сам гарантии то на это нет.А то будеш ездить на одной стороне сотрутся ужс как ) Я вообще приехал домой быстренько колёса снял протёр поменял местами (у меня переднее быстрей стираются,видимо так езжу)

не знаю где дом у тебя, но получается, что за пределами Нарвы?!!*от Cтатойла (по дорожке) до конца - 4км. по одометру велосипеда + www.edomondo.com (GPS)

инфо: Нарва - Силламяэ 27км.!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
нормальные ролики или фуфло впихивают???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость