Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

1 пользователь, 30 гостей

4eJI

Зубной врач

#1
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Комрады, столкнулся с пролемкой, зуб мудрости дал о себе знать... второй день сижу на работе под колёсами обезбаливающими. Завтра хочу пойти вырывать - вопрос, куда лучше, и как сейчас по ценам с этим делом??


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я осенью в поликлинику зубную обращался, та что на Вестервали.
Многие к Острохонскому стремятся попасть, типа он лучше всех дёргает. Я тоже к нему хотел, но он тогда в отпуске был. У матери знакомая к нему пошла и после удаления осложнение там какое-то получилось. Лечила долго потом. Так что раз на раз не приходится...
А я попал к Малковой. Всё прошло удачно. 25 евро заплатил.
Если сильно болит, то можно к Нестеровичу (на Кренхольми). Они так вообще без записи не берут. Но с острой болью возьмут, только подождать придётся, когда закончат с другим пациентом и появится окно. Какой там ценник на удаление не знаю. Но там как бы вообще всё дорого.
Но я тогда в поликлинике к Малковой без вопросов в порядке живой очереди попал.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Dmitrich @ 15.01.2013, 10:11:20)
Комрады, столкнулся с пролемкой, зуб мудрости дал о себе знать... второй день сижу на работе под колёсами обезбаливающими. Завтра хочу пойти вырывать - вопрос, куда лучше, и как сейчас по ценам с этим делом??

идёшь в зубную поликлинику _говоришь что безработный и нет денег_у заведующей пишешь заявление_вернее она всё за тебя напишет_и идёшь рвать зубы бесплатно :-)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (aleput @ 15.01.2013, 11:29:47)
идёшь в зубную поликлинику _говоришь что безработный и нет денег_у заведующей пишешь заявление_вернее она всё за тебя напишет_и идёшь рвать зубы бесплатно :-)
Круть! :cool: А я не знал и будучи реально безработным заплатил. Меня ещё спросили сначала работаю я или нет, я ответил что нет, и всё равно содрали 25 евро. Зачем спрашивали... непонятно...
У меня друг помню ходил зуб рвать и спросил - а если бы у меня не было денег, тогда что? Ему в ответ пожали плечами, после чего повисла зловещая тишина...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вот не советую к Нестеровичу... Лечил один зуб-испортил соседний.. В результате его пломба вылетела и соседний разрушаться стал.
Хорошо и недорого делает зубы Иощенко(вроде так фамилия) что в красном банке. Дерет,говорят, тоже неплохо.


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (vaffanculo @ 15.01.2013, 11:57:04)
Вот не советую к Нестеровичу... Лечил один зуб-испортил соседний.. В результате его пломба вылетела и соседний разрушаться стал.
Не в оправдание Нестеровича, но как говорил один мой друг - у каждого врача есть своё "кладбище" - неудачное лечение, операции и т.д.
С одной стороны "Нестерович" это уже своего рода брэнд, легенда! А с другой... У меня тоже были нарекания по качеству его работ. Запломбировал канал, вроде всё супер, как в Нарве все говорят, глядя на снимок. Но в Тарту мне сказали, что канал внизу недопломбирован, есть пустота, небольшая, но есть. И это плохо, так как в таких пустотах могут поселяться бактерии. И плюс к тому выход пломбировочного материала снизу с косвенным воздействием на ветвь тройничного нерва. Сам Нестерович по своему же снимку сказал, что нет никакого выхода. Хотя по тому снимку было вообще нихера не видно! Мне пришлось идти в поликлинику и делать ещё один снимок. Дабы докопаться до истины. В Тарту мне врач сказала, что этот зуб надо переделывать, в Нарве все как один говорят, что не надо.
Зуб мудрости он же мне как-то пломбировал. Вообще их как бы не лечат, но если дырка не большая, то почему нет. Кстати другая врач, (к которой я всё время хожу) у которой я лечился эту дырку не увидела. А Нестерович вот наковырял! Но здесь было просто тупо не выдержано время для того чтобы укол подействовал в полную силу. Обезболивание пришло, когда уже было не надо, в то время когда он уже закончил. Пломба то стоит до сих пор, но неприятно было во время лечения.
Те кто был у Нестеровича не могли не заметить ещё одну так сказать особенность маэстро, что он работает один без ассистента. И как-то у него это быстро, ловко, по залихватски получается. Даже не знаю к чему отнести... к плюсам или минусам... Но честно говоря как-то непривычно было видеть, когда зубной врач работает один, когда везде по двое.

Цитата
Хорошо и недорого делает зубы Иощенко(вроде так фамилия) что в красном банке. Дерет,говорят, тоже неплохо.
Была у меня и с Иощенко история. Запломбировал он мне зуб с удалением нерва. У меня херак этот зуб... реагирует на горячее! (не полностью удалён был нерв, кусочек остался) Прихожу говорю ему, что такая вот хрень. Ответ - этого не может быть! Нерва ведь в зубе "нет"! Ну ладно давай вскроем, но если не получится, то удалять. Зуб этот он мне вскрыл. А дальше я уже попал к другой врачихе. Очереди в поликлинике с утра, номерки... я думаю все помнят. И занялась моим зубом доктор Нелюдова. Долго я к ней ходил. Раза 3 точно, а может и 4. Вскроет, что-то там ковыряет, чистит и так всё серьёзно, основательно, а не как-то там тяп ляп по быстрому дрючнула и хер с ним! Временную пломбу с лекарством каким-то поставит, и так каждый раз за исключением моего последнего визита к ней. Вообщем сделала она мне этот зуб! Стоит до сих пор! :cool: Вот это я понимаю! Врач от бога! Хотя вполне возможно, что и у неё были "неудачные дубли" и были те, кто остался недоволен её работой.
Ведь каждый человек судит по своему случаю! И два разных пациента (один доволен, второй нет) будут с пеной у рта доказывать, что это хороший/плохой врач! А истина как всегда где-то посредине....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Вообщем действительно, пойду-ка я в красную зубную поликлиннику... думаю там с острой сразу возьмут без очередей.. ну а как попаду так попаду... там уже всёё равно будет


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Сколько щас по времени дают гарантию на зубы ? Раньше год давали ... Щас говорят (не врачи) пол года ..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Гарантия на зубы?! Вот это уже интересно! Никто ни разу нигде мне лично никаких гарантий не давал.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 shuravi
согласна, что не будет однозначного мнения:)
но и лечение его не стоит тех денег...
Ну да ладно:)

Кстати, где у нас на просторах родины можно под наркозом зубы делать? Не с уколом, а именно с наркозом?


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (shuravi @ 15.01.2013, 14:01:47)
Гарантия на зубы?! Вот это уже интересно! Никто ни разу нигде мне лично никаких гарантий не давал.

Дают. Мне даже как то бесплатно пломбу переделывали :) Хоть это был и мой косяк, так как я передним зубом сухарик неудачно кусил.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (vaffanculo @ 15.01.2013, 17:42:49)
2 shuravi
Кстати, где у нас на просторах родины можно под наркозом зубы делать? Не с уколом, а именно с наркозом?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (vaffanculo @ 15.01.2013, 17:42:49)
2 shuravi
но и лечение его не стоит тех денег...
Да я согласен. Но что и где сейчас стоит ТЕХ денег?! Сейчас везде деньги НЕ ТЕ! :D
Но тем не менее у Нестеровича свято место пусто не бывает. Народ там постоянно толкётся. Меня вот тоже занесла нелёгкая :-D . Друган помню говорил, что как-то услышал случайно их разговор между собой (их там двое - он и жена его). Говорит: "Да что ж такое?! работаешь, работаешь... а денег всё нет!" :D Ну да, понимаю, одну только Ауди А8 с объёмом движка под 3л заправлять чего стоит! :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 kjsa
огромное спасибо.
Надеюсь цены не сильно изменятся через год...


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (Romario @ 15.01.2013, 17:45:41)
Цитата (shuravi @ 15.01.2013, 14:01:47)
Гарантия на зубы?! Вот это уже интересно! Никто ни разу нигде  мне лично никаких гарантий не давал.

Дают. Мне даже как то бесплатно пломбу переделывали :) Хоть это был и мой косяк, так как я передним зубом сухарик неудачно кусил.

наврал же....небось пиво зубами открывал :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Сходил, Остохонский удалял. Быстро 10 минут примерно заняло... 25 евро 5 за приём + 20 вырвать


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость