Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 129

0 пользователей, 129 гостей

Ментовской беспредел или наглость?

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Была тут недавна тема и ссылка на видео на камеру, которая поставленна на автосервис около бывшей почты там где детский мир. Ситуация в том, что там кирпичь и проезд запрещен. А теперь история. Выезжаю я вчера из дому на Таллиннском шоссе, мне нужно попасть в инфекционную поликлиннику, находится она у городской зубной поликлинники. Дорога у Рими снова перекрыта, :censored: архиологи снова что то копают, наверное ищут захоронения племени лумумба, в самом Рими 1 вьезд через него никак не выехать. У Детского мира проезд перекрыт, дальше идет поворот с кирпичем, ну собственно дальше как двигаться к общаге перекрыт поворот и выход обьехать по всему темному саду где дорога убита напрочь. Не долго думаю я поехал через керпичь. Посетив больницу я поехал обратно, и там мне предстала такая картина, наша "добрая" полиция уже кого то штрафует. Да я понимаю что кирпичь и все такое, НО, Бл% сделайте вы тогда нормальный обьезд!!! Хотел подойти к ним поговорить наорать по этому поводу, успели уехать, в итоге предложил девушке отнести этот штраф в горуправу и сунуть в рожу, так как не следят вообще за планами перекопок и перекрытия дорог, а полиция этим пользуется и ни раз там видел стояла сшибала штрафы…. Извените они ездиют на бензине который им покупают гос-во и чинят машины за счет того же. Нам то как быть простым "смертным" автовладельцам???? Причем другим ничем они заниматься не умеют кроме как штрафами. Просто бесит…. Мысль возникла свалить там этот :censored: кирпичь. Если там нету проезда, так поставте вы клумбы со :censored: цветами, Нет будут сшибать штрафы и дальше…

А теперь внимание вопрос! Зачем мне нужна такая полиция и гос-во?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Полиция там стоит постоянно, это одна из основных "кормушек". И прикрывать ее они не будут, ибо лишатся бабла…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
http://www.magicnet.ee/ru/forum/obshchie-forumy/za-rulem/topic/2009-12-16-izmeneniia-dorozhnykh-znakov-v-gorode/?page=13
вот тут уже про это обсуждали
кстати машина полицейская до сих пор стоит на кольце


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
DiK
Ты пройди там пешеходом и всё встанет на свои места. На моих глазах чуть не сбили человека там быдло воДЯТЕЛи. Напомню что там ещё детский сад рядом. Трезвость ума сохраняем и едем по правилам, кирпичи там не просто так стоят.
Я уже 10 раз писал: По Суур проехать можно. Знак тупика там не правильно стоит, так как дальше кирпича не было когда я там последний раз был. А если по Койдула-Пимеайя не проехать, то езжайте по Таллинскому, Кангеласте, Раквере, Сепа - быстрее до берётесь.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Slayer
Задавить везде могут, воДЯТЕЛей хватает везде. Ну так если там сбили поставте клумбы с цветами или валуны, разве не логично?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
DiK
Slayer
Задавить везде могут, воДЯТЕЛей хватает везде. Ну так если там сбили поставте клумбы с цветами или валуны, разве не логично?


Ну вроде как заезд то не запрещен…  или там с обеих сторон кирпичи?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kotic
Там с обоих сторон кирпичи. Из-за близости здания водители не видят пешеходов, а пешеходы водителей.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
DiK
А теперь внимание вопрос! Зачем мне нужна такая полиция и гос-во?

Правда жизни в том, что не полиция и государство для нас, а мы для них, как дойная корова!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Объезжайте по Суур! Она открыта. Разве что парковка там запрещена с 10 до 16 дня, а умные студенты вовсю паркуются)))

А менты на кольце всё утро бабло рубили, сейчас вроде на обед уехали.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Slayer
Задавить везде могут, воДЯТЕЛей хватает везде. Ну так если там сбили поставте клумбы с цветами или валуны, разве не логично?

Нифига не логично. Тогда им самим придется объезжать. А так они там проезжают "по служебным надобностям". ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
" Лааа-ла-ла-лааа-лааа мы хотим еще бабла " (C) POLITSEI
Обратите внимание не только люди обходят законы и дурят гос-во, но и полицейские научились думать :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Вестервалли около молодежного открыта от Тулевику до Лавретсови. Так что там можно объехать теперь. конечно там гравий а не асфальт но ездить можно

а то что штрафуют всегда ЗА! не уважаешь правила (и не важно какие тут основания) - плати штрафф.
не хочешь ломать машину - ходи пешком, но правила не нарушай!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Arti

Картину сейчас наблюдал, на перекрестке мужик выруливает ( ему уже под 50 ) в одной руке сигарета, в другой телефон и коробка следом за ним, рулить то он несомненно умеет, а вот поворотник не включил - то-ли рука третья ремень пристегивала или телегинез не сработал :-D , чем вызвал световой сигнал у ментов, которые в свою очередь напугали и нас :-D .
Хочу обратиться к этому водителю, если ты это читаешь - " У нас вся машина пойдет свидетелями, что ты не виноват - подтвердим все "  хахахахахаха


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
жаль,что Законы написаны не для всех…и правила ,в том числе и пдд - касаются  только нас "смертных"…
Достаточно много езжу по городу … и почти каждый день вижу пентов за рулём и с мобилой в руках…также часто погранцы во время движения болтают по телу..
и с "перегарчиком " им можно…
и по тротуару по Пушкина (у Рамирента)…даже лень мигалку включить..тогда бы хоть отмаза была бы…мол по служебной необходимости…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Фантазировать не надо… за "перегарчик" 100%й вылет с работы в течении 1го дня. Народу так вылетело куча  - так что если вам чтото кажется то это только кажется.
Ну и да народ тут рассуждает так как будто эти штрафы прямо в карман этим полицейским идут… ага вот именно поэтому и штрафуют…
Картину сейчас наблюдал, на перекрестке мужик выруливает ( ему уже под 50 ) в одной руке сигарета, в другой телефон


Ага -а потом когда такой быдловодятел не успеет притормозить  -потомучто в 1й руке телефон а в другой сигарета.. и задавит когонибудь тебе близкого  -я думаю тогда ты запоешь по другому

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость