Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

бедная нищая Нарва (Закрытая тема)

#32
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Аффтар, надо было прямо там в Макдоналдсе начать орать на посетителей что все они нищеброды и тунеядцы, один ты их содержишь на свои налоги и поэтому тебя должны все пропустить без очереди.Ну, как-то так…:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 49
  • Пол:
один ты их содержишь на свои налоги

В дальнобое налогов нет! Там все типа за минималку (налог только с неё) работают! :))   Остальное всё проводится через командировочные, которые налогом не облагаются! :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
да что вы набросились …. бывает
потратился человек в начале месяца ..
а тут ребенок - дай да купи а бюджет не резиновый… ничего скоро получка
все будет хорошо


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
Хотел бы заметить что автор темы очень похож внешне на новоизбранного мэра Нарвы - у кого то комплекс Наполеона , у кого то ……Y-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Что у кого-то? Продолжай…. пиписьками меряться с мэром. Насчет внешней схожести… Ну-ну… Ты ж со мной рядом живешь, но мне не говоришь, кто ты. Здороваешься наверняка, и с улыбкой меня провожаешь. Жаль, что я не знаю, кто ты.


nikto, дружище, ну может меня и прет, но ведь говорю правду. А ее никто не любит.
Вот мне интересно, как это "дети требуют"? Ты требовал? Нет. Я вот фарцевал, чтобы заработать на "Оксану". И мои не требуют. Я им давно сказал - хочешь жрачки макдака - я тебе принесу. А если хочешь игрушки из макдака - так и скажи. Куплю. А вот врать не надо, что прям мечтаешь туда пойти за гамбургером. Кстати, они их не едят - половинку максимум и выкидываем, с картошкой и колой.
А хочешь гамбургер - в Силламяэ съездим, там и купим.
Сегодня было исключение - день рождения жены. Это ее инициатива туда пойти. Я из принципа на улице простоял. Кстати, немного-то и потерял. 20 минут с пивом из соседней заправки…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
kjsa
 Это ее инициатива туда пойти. Я из принципа на улице простоял. Кстати, немного-то и потерял. 20 минут с пивом из соседней заправки…


На улице простоял 20 минут с пивом?  Не, точно ничего не потерял :))
распитие спиртных напитков у заведения в которое ходят дети))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Что то как то не считаю возможность сводить детей пару раз в макдональдс в месяц показателем достатка  - даже если у обоих родителей минималка, это вполне по карману. Однако богатыми народ от этого считать как то немного странно… 
Хех прочитал пост про 20 мин на улице с пивом, теперь понятно откуда настроение такое;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 13
  • Карма: 3
  • Пол:
кися, ты пропил свой остаток мозга на морозе, около заправки.
А по делу- кто пишет такие новости- тот просто идиот.
по факту- из 62000 человек, проживающих в нарве , вполне могут себе позволить сходить в мак человек 300.  300 человек вполне могут создать очередь в этом небольшом заведении. а теперь, умник хренов, посчитай сколько процентов составит 300 человек из 62 000 населения. твой  комент вместе с фотками - дерьмо собачье.  если ты хочешь услышать доказательства- могу отвезти лично тебя в одно местечко, где тебе предложат посмотреть на мир немного реальнее, чем он вертится у тебя в голове. если ты имеешь немного больше , чем часть нарвы , тоесть ты работаешь и получаешь полуху- я тебе лично советую не сУвать нос в чужие кошельки. короче - Аффтар -идиот!!! -100
пс. может как человек , ТЫ, кися и нормальный, но как аффтар ты п олное…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну что ж туда все 300 человек одновременно пришли? Не верю как-то.
А одно местечко - это Карина? Да бывал там, там тоже бедные несчастные отдыхают. Сначала отдыхают, потом морды друг другу бьют. А мы только поддерживаем такие заведения, говоря, что пусть лучше там собираются, чем по улицам бродят. Хотя по улицам они по любому бродить будут, когда все пропьют. Только еще более злые.
P.S. Ну что ж я, дурак что ли, у входа пить пиво? Конечно, за магазин зашел, там и постоял.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 330
  • Карма: 13
  • Возраст: 38
  • Пол:
ууууу 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
kjsa
P.S. Ну что ж я, дурак что ли, у входа пить пиво? Конечно, за магазин зашел, там и постоял.

Странно смотрится, стоит взрослый мужик и глушит пиво за магазином в такую погоду)))
Алкаши и те найдут место получше.
Зашли бы хоть в Европу, выпили бокал пива.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
:-) Да не хотелось просто… я и так пару пива в боулинге пропустил. Это чисто так, чтоб не скучно ждать было.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
kjsa
Я пожалуй закрою тему. С тебя карма ручьём потекла из-за ошибочно обобщённого мнения о городе, его жителях и его гостях. Родной город надо любить, какой бы он ни был, а не хаять по лучшим примерам жёлтой прессы.

Ну да наш городок не богат. Безработица высокая. Предприятий мало. Но это всё не мешает людям отдыхать, встречать праздники, развлекаться, приглашать друзей. Кто-то развлекается в Карине, кто-то в Макдональдсе, кто-то в Авеню и тд. Каждый в праве сам выбрать, где ему отдыхать. Ну а деньги можно у друзей занять, в банке кредит взять, заложить что-нибудь, продать и тд. Существуют тысячи способов получить моментальные деньги.
Очереди кстати везде - ведь эти выходные = третий адвент. В городе много гостей из России, они знают что в следующие выходные уже дольше пересечение границы проходить будет.

Ладно хватит.
:closed:


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость