Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 125

0 пользователей, 125 гостей

Где снег то?

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Сегодня в обще +6 0-.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
так это же супер!!! вот всегда бы такую зиму!!!!! ни тебе проблем с ездой на машине, ходьбе и т.д. и т.п.!!
просто счастлив от такой зимы!!!!! :cool4:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ага супер! Собаку вывел погулять и по уши в грязи! Как собака, так и сам (в смысле сапоги, снизу доверху)! Машина тоже вся в грязище! И мыть нет смысла! И новый год без снега во всей этой параше встречать! За*бок! :good: ``_``


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ух а я то как счастлив мойки прут по полной программе


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
ну если в финансовом плане
да и за отопление платить меньше

но где это
#
а не так
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
по мне тоже лучше такая зима…с моих примеров…
с собакой проблема…сразу мыться после прогулки…и очень жаль что с собакой за город не выехать
я машину один раз помыл в месяц и доволен, но девушка говорит, что на моей машине будем кататься если я всегда ей дверь открывать буду до тех пор пока не помою…помыл,  не доехал до дом как уже вся грязная…
и волк правильно подметил…кредиты за квартиры и рад, что за отопление не большие счета

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
boogerman
с собакой проблема…сразу мыться после прогулки…и очень жаль что с собакой за город не выехать

А то я не мою собаку! Вся ванна после этого в песке! И гуляю я с ней можно сказать, что за городом, в лесу по тропе здоровья до креста, ну и в самом лесу по деревянным тропинкам.

и волк правильно подметил…кредиты за квартиры и рад, что за отопление не большие счета

Даа… ничего людям уже не надо, кроме денег! Дожили… Уже и зима нормальная не нужна стала!
А в остальном…  Да впрочем, если нравится такая зима, то… О чём говорить…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
чтоб был снег нужно забить зверя в подарок богам
вот его и забьем
http://www.magicnet.ee/ru/pictures/img/11036.png


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
2nikto
про собаку…отлично жить около леса….я в тлн и очень далеко от леса….с собакой проблема гулять…
хочешь жить красиво и тогда приходится вертеться….сам брал на себя один кредит и прибавилось еще два….сумма не очень большая, но лучше пусть будет в моем кармане
и очень приятно на машине спокойно кататься и нет волнения ни за себя и близхкого мне человека…наверное, самый
наверное, самый главный плюс этой зимы…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
boogerman
хочешь жить красиво и тогда приходится вертеться….сам брал на себя один кредит и прибавилось еще два….сумма не очень большая, но лучше пусть будет в моем кармане

Кредиты для того чтобы красиво жить?! Да в гробу я видал такую красоту жизни! Ты ещё в отпуск предложи в кредит ездить, или свадьба в кредит тоже вариант! На что хоть кредит то брал? Или просто не хватало денег на жизнь? Если так, то это совсем х*ровый вариант! За*бали уже рекламами по ящику всевозможных sms и прочих кредитов! Вместо того, чтобы нормально зарабатывать, возьми у нас кредит и сиди потом в долговой яме! :good: :laza: :-K
boogerman
и очень приятно на машине спокойно кататься и нет волнения ни за себя и близкого мне человека…наверное, самый наверное, самый главный плюс этой зимы…

Можно подумать, что все опасности на дороге ограничиваются только скользким покрытием. И летом можно на сухом асфальте улететь… возможно что и на тот свет… Да и не ты, так тебя! Так что в плане спокойствия тут всё относительно…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Принесите лучше в дар богам ту :censored:,что сегодня ночью машину ограбила…
Как по мне так зима должна быть снежная))) НО я рада что эта зима такая, тк проблемы со здоровьем и передвигаться по сухому асфальту пешком сейчас безопаснее..
Поехали все дружно в Египет снеговиков лепить?))))


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
2nikto
я не предлагаю брать кредиты…я тоже против….но я не миллион зарабатываю…стал вопрос  покупки квартиры и я очень хотел купить квартиру в новом доме…
жизнь сложилась так что с девушкой познакомился,  у которой кредит на квартиру и машину…я же не скажу чтоб дорогая сама платила…
и про машину…пусть лучше будет новее машина и платить за нее, если есть возможность…у меня была авария на трассе, я не получил трамвы и поэтому у меня стал критерий к машине…одна марка и максимальный возраст…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
boogerman
я не предлагаю брать кредиты…я тоже против….но я не миллион зарабатываю…

Миллион… не миллион… кредиты это в любом случае унизительно! Я против! Независимо от заработка! Зарплаты должны быть такие, чтобы можно было жить без кредитов! Хотя если кредиты беспроцентные, как было в Ливии при Кадаффи, то тогда ещё ладно! Хотя там и зарплаты были такие, что кредиты были не очень то и нужны! :-)
boogerman
я не предлагаю брать кредиты…я тоже против….но я не миллион зарабатываю…стал вопрос  покупки квартиры и я очень хотел купить квартиру в новом доме…

boogerman
жизнь сложилась так что с девушкой познакомился,  у которой кредит на квартиру и машину…я же не скажу чтоб дорогая сама платила…

Так а зачем ещё одна квартира? Если у девушки уже была куплена. Или захотели новую в новом доме? И она была больше/лучше? А денег с продажи квартиры девушки не хватило бы, или она хотела свою квартиру кому-то из родственников оставить?
boogerman
и про машину…пусть лучше будет новее машина и платить за нее, если есть возможность…у меня была авария на трассе, я не получил трамвы и поэтому у меня стал критерий к машине…одна марка и максимальный возраст

Не старше скольки-то лет что ли? И каков возраст? :-)
И что за марка? Вольво? :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
2nikto
откуда мне взять определенную сумму на квартиру….и квартира была куплена не зная друг друга…в итоге идет оплата за обе…
с авто я почти всю жизнь связан…зря про вольво так говоришь…
для меня только bmw 530d и до пяти лет…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость