Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Руки ВВерх. Впечатлениями делимся

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
Это просто ППЦ!!! Мега затянуто, часовые перерывы под один и тот же диск русского радио, который видимо прихватили в попыхах, это просто звиздец. 2 часа говноклеша, 1,5 часа русского размера, и 40 минут руки вверх. ЗВУК, это отдельно, посмотрев на сцену, подумал в каком загашнике ее нашли, со времен сов союза что ль. Что Клешь, что Серега песен что чли не фонерой было не понять, абослютно большая половина слов улетала в никуда…. 

НУ Почему Нормально нельзя сделать праздник? Обязятельно что нить да испортят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
по чем вход то был ?


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
На концерт не ходили - дома открыли окна и послушали)Слышно было замечательно.. хоть и живем у Мегамаркета


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
КОНЦЕРТ СУПЕР!
единственный минус это затяжка между номерами…. и перепитые в некуда молодёж….притом женской половины……

руки вверх уже на имени работает! это и понятно…. видно было что сам окозался в шоке от такой встречи…. в России я думаю он такого уже особо не видит!!

п.с. на концерт шли отдыхать! так что 10 баллов из 10 !!! отдохнули на все 100!!!! так что одни положительные эмоции!!!! за ними правда и шли!!!!!!!!!!!так что само настрой +настальгия по детству… мега супер отдых!!!!!!!!!!!!
п.с.2.

билет стоил 15 евро! это для fata11ty

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
:-D Мужики не пьют под руки вверх , может вы с котиком разное кол-во элексира приняли раз ты в восторге, а он в недоумении от качества концерта :D:D
FCSM
КОНЦЕРТ СУПЕР!
единственный минус это затяжка между номерами…. и перепитые в некуда молодёж….притом женской половины……


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
fata11ty
раз ты в восторге, а он в недоумении от качества концерта


когда идешь на отдых, то настраиваешься на него… вот и весь секрет!!!!! мы с женой шли отдыхать!! отдых удался, а на мелкие недочеты вообще то по барабану!!! оптимизм и все такое!!!!

а если изначально настроил себя на УГ, то уг и получится…;) :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
FCSM
а если изначально настроил себя на УГ, то уг и получится…


Фига се мелкие недочеты…. бугага, если певец поет и половины слов не разобрать из за ГОВНО звука. Слышно нормально было только когда фонеру запускали. Изначально шли на Руки ВВерх, а не говноклешь с мини размером. И когда хедлайнеры выступают 40 минут, а перед ними фуфло по полтора часа с часовыми перерывами… я считаю это звиздец.  Видать на нормальные концерты не ходили и не с чем сравнивать, а мне есть. Руки ВВерх собирают в России аудитории больше чем тут и при чем намного. В обем все как обычно для села, сельские концерты, хоть и подевропейского… Даже тот же Модерн Толкинг, на много лучше, хоть и в лесу. Ну а насчет настроения, мы общались между собой, поэтому оно было норм. Только впечатления от выступлений испорчены.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Да это CAMRip :-D


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
Вчера был на рыбалке ниже зеркалки. Почти послушал концерт РВ. Если бы не заунывная бас-гитара из Ро-Ро которая чуть перебивала звуки замка, можно было  бы сказать послушал. Звук был отчетливым и четким.


Акустика - самая малоизученная наука в естествознании и восприятие акустических процессов  основано на психофизическом факторе.
Бинауральную чувствительность, суммацию громкости, бинауральные слияния звукового образа и биения,  бинауральную маскировку и демаскировку, эффекты "правого" и "левого" уха при восприятии речи и музыки и также эффект предшествования, или «эффект Хааса» (1949) оставим специалистам для обсуждения в других форумах.© fast98


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
fast98
Как можно наукой оправдывать паршивую организацию мероприятия ? :-D

А вот нам с пацанами администрация замка на дала разрешения побегать ночью с аппаратурой, видишь-ли мы сумасшедшие раз верим в привидения :-D жопашники капитализма .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
Это мне неведомо. Впечатлениями делимся-такова тема. У меня тоже есть впечатления.
В свое время писал диплом на кафедре акустика института Бонч-Бруевича. Руководителем был профессор Ковалгин (это он дал нам понятие стерео). Извиняюсь что нагнал здесь дыму научного.

Впрочем -тема выходного дня , такое и настроение.;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
kotic
Только впечатления от выступлений испорчены.

кто зачем шел… шли хорошо время провести! провели его супер!!!! так что все:cool4: !
а остальное :bee::yes:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
Да, этот "трюк" организаторов с выпуском Руки Вверх только в самом конце и на 40 минут, это что-то. Все шли только на них, и столько ждать… Смотря на какую-то ерунду в ввиде жопаклёша. Если бы делали концерт для зрителя, а не срубания бабла, то выпустили бы Руки Вверх в самом начале, в 20:00. Отстой.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
narvacd
то выпустили бы Руки Вверх в самом начале, в 20:00. Отстой.


ив 20-40 на этом было бы закончено..
он уже на 4 песни задыхаться стал ;)так что все какраз продумано на все 100:yes:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://coub.com/view/3w0nlalf?from_embed=embed


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость