Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 79

0 пользователей, 79 гостей

Ищу свидетелей!!!

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
Друзья помогите!!!Вчера в районе шести часов около магазина"Кокос", Пушкина 5, была сбита насмерть наша собака… Мужик скрылся в направлении гостиница "Нарва" на черной машине… Мы хотим найти этого урода… Ребенок очень переживает и винит во всем себя… На его глазах погибла его любимая собака.Спасибо
Вложения (1)


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
06.09.2013


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Gashik

Учитывая что известен только цвет автомобиля ( даже не марка ) , Напиши временной промежуток с момента, затем открой Google Maps, создай все возможные маршруты этого автомобля, а затем найди какой-нибудь магаз ( все что угодно имеющее камеры наблюдения ) по маршруту .
Вопрос к администрации :фирмы,что предоставляют услуги видео-наблюдения у нас имеют " дата-центр с серверами" или на каждый обьект "серв" ставят .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
http://www.seti.ee/modules/AMS/article.php?storyid=8590

Там уже все сказали. Если есть преступление, обратитесь в полицию. Если нет, не *** мозги другим. Тем более, что собака - это ваше имущество, и следить за ним вы должны сами. Я б тормознул и ущерб потребовал возместить. От владельца. (как интересно собакохазяева думают: если сожрет - не моя, если под машину - моя.)
Вы реально думаете, что владелец нашелся бы?
P.S. У меня кошка дома сидит. И на улицу не ходит. А раз вы ребенку собаку доверили, тем более, судя по фото, щенка, то вам и отвечать. Поводок стоит 10 евро, документы и прививки гораздо больше. Взяли собаку - вы за нее в ответе. Будьте готовы за нее платить.  И не надо на других валить.

P.p.s мой бультерьер случайно загрыз вашего ребенка, приносим извинения. В другой раз купим поводок. Если кто видел, прошу сообщить мне для урегулирования вопроса.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
GASHIK 
Почему ты не ответил на это :

Это не та маленькая серенькая собачка - МЕТИС ЧИХУА ростом до 20 см с Вакзали 13? Не вижу последние пару дней. Дети вчера без собачки гуляли.
Если та, то это закономерный финал бедного щеночка-девочки…А родителей надо привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение над животным (гуляла собачка с малышом без поводка) и за то, что такой маленький ребёнок всё лето до позднего времени проводил время на улице без взрослого. И поведение у ребёнка нехорошее. На замечания людей просто "на… чихал" со своей твердолобостью. В будущем родители пожнут по полной программе…
Щенок всё лето гулял в свободном полёте даже без ошейника с ребёнком 1-2 класса. Этот ребёнок слов не понимает. С ним бегала девочка лет 4, тоже без родителей и ещё пара мальчиков такого же возраста. Дети говорят матными словами.
Несколько дней назад эти дети СИДЕЛИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ДОРОГЕ ул.Графова (как раз напротив Кокоса), играя с камушками. Собака бегала везде.

Неоднократно видела и даже тут писала, что дети на одной стороне дороги, собака на другой стороне дороги. Сволочи - других слов нет.
Собачку жалко, не смотря даже на то, что в последнее время подросшая невоспитанная собака стал агрессивно себя вести по отношению к другим мимо проходящим животным, доставляя массу неудобства проходящим мимо людям с собаками на поводке. Попала собачка к безалаберным людям.
Таким людям нельзя доверять животное. У них и ребёнка улица воспитывает.

Если это та собачка, то финал закономерен!!!!!!
Собачка серого цвета, как и камушки на дороге. А ростом меньше моего кота. не самого крупного из семейства котов.

Ты тупо перепрыгнул на другой сайт с той же темой,когда тебе указали на твои просчеты. 
Сам виноват,а пытаешься свалить вину на другого.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Так это беспризорник Артем К, день и ночь слоняется по улице с этой собакой.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Gashik
Толку искать то водителя? В полиции я думаю вас пошлют, так как животное ваше и если это было не на пешеходном переходе или животное было без владельца рядом без поводка. Это вроде как и не ДТП по законам нашим. Там может наоборот случиться, что вы же потом оплачивать ущерб водителю будете, за то что не уследили за своим животным и оно нанесло ущерб машине бросившись под неё или на неё. А если кулаки пустите вход, то полиция вас же и посадит за самосуд и побои.Имхо бессмысленно всё это.

Лучше ребёнку нового пса подарите.

fata11ty
Обычно свой серв ставят, где-нить на чердаке или в подвале дома.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Лучше ребёнку нового пса подарите.


Не стоит, еще один пес будет в опасности.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
мне кажется уже пора начинать штрафовать за выгул собак без поводков, а больших и без намордников, а также если не убирают за своими собаками, раз уж мы в европе, то надо приучать жить по цивилизованным правилам
#


6 пользователя(ей) сказали спасибо:

foje (08-09-2013), doran (08-09-2013), kotic (09-09-2013), fata11ty (09-09-2013), vaffanculo (09-09-2013)
#10
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
Ну вот и отсюда исчез GASHIK B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Какая-то Тупая П%%%а написала и все поддержали ее ? :-D А давайте прикинем, вот этой тупой п%%%е что такого плохого сделал этот мальчик или его собачка, чтобы эта тварь могла написать такое, а не просто посочувствовать. Складывается мнение о необьективном взгляде на ситуацию и о предвзятом мнении - увидела, в бошке накрутила и всем рассказала свою точку зрения и людишки ведомые логикой начали кусаться ( никого обидеть не хотел кроме автора того поста в котором увидел разделение на сословия - умная видимо, а ничерта не может кроме тяфканья ).
Мальчик выбежал и накрыл собачку собой, лишь-бы следующие авто ее не задавили и он хуже вас - люди ? 

Gashik
Никого не слушай, а тех кто зуб имеет на это и как я вижу уже давно кости перемывает, раз при первой возможности отбросив человечность полила грязью, встреть в городе и плюнь ей в лицо, а если знаешь кто это - скинь мне фото :)) ) и я обещаю зазвездить ее на весь оГород с худшей стороны ( По ТВ ведь можно показывать придуманые истории и люди будут в них верить,а мы через сеть можем это сделать ;-)   )

mj23
36-тилетний дядька гордится своей правоте подкрепленной вшивой статьей :-D а чем ты лучше ? Заняв позицию против маленького ребенка :-D ну ты и слабак …


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да не, здесь сайт более взрослый, верить на слово мало кто готов. Это на Сетях эмоции прокатывают, а здесь логика. Не сильно доверяют здесь именно приведенной цитате, хотя дыма без огня не бывает. Как раз из-за возможной предвзятости. Как и не поддерживают скулеж по поводу бедной собачки и :censored:-водителя. Поддерживают здесь закон.

А собачку жалко всем. Но увы, виноват в ее гибели именно хозяин.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
kjsa

Кто виноват и т.д. все прекрасно понимают, а к чему эти разговоры о беспризорниках и прочий бред, который как раз и сбивает с толку - дабы насолить :) ну раз нравится быть в центре событий этой особе,так тому и быть ! Лично я позларадствую,когда например в ее рабочем коллективе будут шептаться за спиной веря в чью-то выдумку :-D
Кто желает зла пользователю с сетей под ником "Орхидея" подкиньте инфы в ЛС, в замен я вам покажу как при помощи социальной инженерии,поисковой оптимизации и парочки фишек превратить жизнь человека в дерьмо - не нарушаю законы, так как свободу слова и свободу печати пока что не отменили.

Burglar




Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну бред он и есть бред, думаю, большинство народа и так это поняли сразу. Кто читает комменты на Сетях, уже знает самых рьяных "защитников" животных, и не слушает их. Собственно, там есть одна девочка, Nastencka, похоже, что она одна реально занимается животными, в смысле, их собирает, пристраивает, кормит, лечит. Иногда позволяет себе лишнее в комментах, но это просто подростковое, пройдет. Она еще не отличает серые цвета жизни от белого и черного идеала. А остальные просто поддакивают, но в реале ничего особенного не представляют.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
kjsa

Ну ведь данное высказывание не спонтанное и не с горяча, а как видно давно формировавшаяся неприязнь к ребенку и его собачке, он ей ничего не сделал, а неприязнь лишь от того, что он такой - ну так я такой-же и данное высказывание принял в свой адрес и так как ребенок ей ничего на это ответить не может, а его близкие ведут себя умнее - молчат, хоть всякие и требуют с них ответа за бред в который поверили и приняли как должное - я не переломлюсь, а за пацана заступлюсь, ведь сам он пока не может этого сделать …


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Брось. Глупо. Сам Gashik при желании может это сделать.

Самое простое - зарегить десяток-другой акков, и спросить саму ее. Половину, если не жаль, мне дай с теми проксями. Я многих бы спросил о многом, только мои акки я умудряюсь засветить за пару дней(забываю в основном про правила захода), и они сразу банятся - я с Лероем поругался из-за цензуры. А новые лень делать. Хотя не сильно и хочется спорить с подростками или пытаться им глаза открыть. Само пройдет.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость