Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 55

0 пользователей, 55 гостей

Ищу свидетелей!!!

#17
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
kjsa
=) Гашик наверное сможет ее только избить :) но куда страшнее раны, которые не заживают - достаточно придумать,донести в нужной форме и вот он новый изгой, мне все равно делать нечего - я ведь безработный специалист …

PS:Забыл сказать в аккаунте, что скинул есть Socks History там можно проверить живая прокся или нет, если прокс не работает - не значит, что он умер , просто порт изменился .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#18
mj23
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 390
  • Карма: 24
  • Возраст: 47
  • Пол:
mj23
36-тилетний дядька гордится своей правоте подкрепленной вшивой статьей # а чем ты лучше ? Заняв позицию против маленького ребенка # ну ты и слабак …

Ну для начала 36-летний дядька ничем не гордится,прошло уже давно.
Ты прежде чем что-нибудь писать ,сначала подумай ,пойми смысл написанного,а уже потом выплескивай свои эмоции.
Все претензии высказываются родителям пацана ,они же хозяева собачки.Или ты думаешь ,что и они не причем?
Ты то сам чем гордишься? Тем что в тихаря можешь окунуть человека в дерьмо?Так и тебя найдет родственник или знакомый того человека и сделает так ,что строчить коменты ты больше не сможешь.
Что тебе такого необъективного и вымышленного показалось в приведенной цитате?

 а чем ты лучше ?

Лучше кого?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#19
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
mj23
Ты то сам чем гордишься? Тем что в тихаря можешь окунуть человека в дерьмо?Так и тебя найдет родственник или знакомый того человека и сделает так ,что строчить коменты ты больше не сможешь.
Что тебе такого необъективного и вымышленного показалось в приведенной цитате?

 а чем ты лучше ?

Лучше кого?

Ты предьявил , не получив ответа все равно еще раз подчеркнул это.
Знаешь все так говорят, что найдется кто-нибудь :-D А кто найдется ? Или ты не вкурсе, что людей у кого кишка не тонка 2-3% , расправой решил напугать :D ты и понятия не имеешь как живется с этой ношей, раз так говоришь …
Агентства чтобы так пропиариться готовы платить хорошие деньги, а я сделаю это бесплатно :-D только по схеме " Зуб за зуб " .
Мне нечем гордиться по жизни я иду проклятым путем, душа моя чернее ночи, НО я все-таки хочу чтобы этот мир со мной скорее приобрел, чем пролетел .
Скорее я худший из всех и наверное потому, что у меня на все своя точка зрения . Быть лучшим - значит чтобы твои взгляды разделяли, я-же всегда видел какой-то другой смысл и дело не в том, что я е%%%%ый…
PS: никто не спорит о виновности родителей, но обсуждать их ребенка пытаясь что-то до них донести, да вы господа ох%%%и, желают обсуждений? - желание будет исполненно, наверное потому что могу не только комменты строчить ;-)


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#20
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Кто-то пытается сотрясать воздух? бесполезное занятие.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость