Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

1 пользователь, 29 гостей

Docent

Максима-обман

#32
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Кстати - если мало ли кто не в курсе - у Максимы на Таллиннском и на Тиймана парковка свыше 2ч платная. Просто для инфо. Не надо тут устраивать холивар насчет платить или нет и тд, просто кому не лень - кладите часики.
Про тележки написали выше - соглашусь, нужно такое - а то часто было в кренгольмской максиме что нет свободных болидов, а теперь всегда есть и по парковке не раскиданы, кстати во многих европейских магазинах такое же. 
ПС - я отовариваюсь обычно во всех магазинах, кроме сясту и консума - по принципу беру то что там дешевле, в каждом магазине есть товары дороже и дешевле.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:


bestfree
Очередное новшество от максима, вчера

29 декабря 2014 г. 9:19:12)
(зашёл в Кохтла-Ярве Vironia keskus в максима и обнаружил что для того чтобы взять тележку для продуктов нужно иметь при себе 1-2 евро. Всё для людей, пришлось таскаться с полной корзинкой продуктов в руках, так как копеек не было в кошельке, ппц, всё для людей!

Ну эта тема не так давно там ,но 50 копеек тоже проканают для этого магаза. (для особо безмелочных)# без обид



Стэп ,на 100% с тобой согласен - телеги  петрушили из максимы по полной. 
Кстати - халявные (без денег) жетоны для телег раздавали в первый день ,как вы поняли ,НАХАЛЯВУ. Жмоты пусть утонут в собственной слюне…….  что не успели ………за пластмасску……;)
Вложения (2)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну как бы да, в максима с тележками вечный бардак, все проходы завалены и парковки тоже.
Но почему тогда в других магазинах такого нет?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
особенно бесит когда в проходах стоят бутылки с алкоголем в этой максиме…
однажды разбил три бутылки виски по 14 евро, когда хотел посмотреть…был с друзьями, думали скандал будет (я не согласился бы оплачивать), подошли к нам еще человек семь и сказали, чтоб не было мысли платить….так с десяток человек дождались работника и тут неожиданно для всех работник не сказал ни слова….просто стал собирать осколки
дело было в Таллинне, максима на Смуули тее
P.S.
В Англии заплатил за пиво и отойдя от кассы на пару метров у меня порвалась ручка от упаковки….сам того не ожидал, что работник магазина попросил подождать пока он принесет новую упаковку

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В Сяясту, свежак:)
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#37
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Genberi
Сегодня в сельвере тётка на говно изошлась, когда ей 5 центов не досчитали. А люди в очереди стояли и терпеливо ждали…


И правильно, дело не 1 центе, дело в принципиальном не согласии когда из человека пытаются сделать ЛОХа.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#38
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Действительно, там же такого лоха из человека сделали…
Все кассиры - роботы, никогда не ошибаются. Все, без исключений, достаточно стрессоустойчивы. Ты же отработал 10 лет кассиром и всегда отдавал людям сдачи ровно столько, сколько требовалось.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#39
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
soldafON
Все кассиры - роботы, никогда не ошибаются. Все, без исключений, достаточно стрессоустойчивы. Ты же отработал 10 лет кассиром и всегда отдавал людям сдачи ровно столько, сколько требовалось.


Какое мне дело до постороннего мне человека и до его стрессов, пусть он своё плохое настроение и стрессы оставляет у себя дома, а работа это работа и выполнять её нужно на оценку отлично.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#40
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
sTALLINN

Где же работает такой идеальный работник? Наверное за тобой охотятся многие фирмы, чтобы заполучить тебя, кто бы выполнял изо дня в день свою работу на ура, выполняя норму за день, а то и перевыполняет ее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#41
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
soldafON
кто бы выполнял изо дня в день свою работу на ура, выполняя норму за день, а то и перевыполняет ее.


Других я бы не стал держать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#42
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Кассирам платят мало.
Работают много, даже слишком.
С чего им лишний раз напрягаться?

Хочешь, чтобы лучше работали - предложи достойное вознаграждение и условия труда.
Удавиться на кассе за какую-то мелочь по-моему - это какая-то отрицательная черта характера. Ну да, зато не сделали лохом…


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#43
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Других я бы не стал держать.


то то я и смотрю, что в максима всё требуются и требуются…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#44
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
TELEFONIST
то то я и смотрю, что в максима всё требуются и требуются…


требуются,- толковые работящие ответственные, На бирже труда таких найти редкая удача, там в основной массе долговременные тунеядцы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#45
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Может стоит попробовать платить нормально? Тогда и работящие / ответственные появятся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#46
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Что вы. Это директора будут недоедать. Придется пойти на понижение зарплаты. ЛУчше товарищей sTALLINN'ыхнаймем. Они готовы по 8 часов как роботы пахать за минималку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость