Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Румынские попрошайки добрались до Нарвы

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну вот и до нас добрались румынские попрошайки. Видимо, в столице все уже поняли, кто это.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/policii-slozhno-ubrat-s-ulic-poproshaek.d?id=64769758

И еще:
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/besslovesnye-poproshajki-immigranty-meshayut-prihozhanam-v-cerkvi-yaani.d?id=64820130

Сегодня у Максимы на Кренгольме такой же стоит. Даже поза та же самая, что на фотках. Видимо, другим позам их не учат. Из слов знает только спасибо и пожалуйста. А народ подает, еще и как.

Ждем девушек из этого табора с розами "в подарок". Не вздумайте взять у них розочку, не отстанут - будут просить "пожертвовать детям" или что-то в этом роде. Розочка в магазине вам дешевле выйдет.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-cvetochnye-poproshajki-stanovyatsya-vse-naglee.d?id=34699451

Не ведитесь, это вполне здоровые жулики, и предупредите знакомых. Кто не верит, последите, когда его забирать приедут.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Главное чтоб эти не подтянулись
Настоящей проблемой для норвежской полиции стали банды румынских воров. Около 80% всех квартирных краж в Осло совершены профессиональными ворами из ,,новой,, европейской страны. Полицейские далекой Норвегии поражены четкостью воровской квалификации гостей из Румынии. Они прилетают в небольшой аэропорт Торп, арендуют автомобиль и начинают свое турне по Норвегии. Только за прошлый месяц было взято с поличным 173 гражданина Румынии, промышлявших кражами из домов и вилл. При этом, сама общая раскрываемость квартирных краж в Осло не превышает 17%. Для сравнения, в Кишиневе около 70% воров попадает за решетку.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
07. ноябрь 2010 14:02 … свежак.

последите, когда его забирать приедут.

Проследи сам и выставь фотоотчёт, если счёл эту тему столь интересной.  ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Какая разница, какая дата на статье, если это актуально до сих пор? Эти товарищи не дураки, по разным местам работают, вполне могут на второй круг пойти, как только их забудут.

А если еще и воры подтянутся, как Волк написал, это будет большой трындец. Наши точно никого не поймают, да и пока они ловят, их уже и в Эстонии не будет. А ведь они же как тараканы, где один, там и другие.

А мне следить не за чем, я и так знаю, кто это.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Норвегия по ВВП  на 41 месте. Эстония на 106. Выбор  румын очевиден. Пиво тебе поставлю, если румынские воры начнут грабить Либерию.

бонус ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
У ФАМЫ сегодня такую скрюченную видел - даже имя написано на бейджике .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
maks1996
У ФАМЫ сегодня такую скрюченную видел - даже имя написано на бейджике .

тоже видел только у Астри , и мужик.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
зато Румыны в ЕС и Нато :cool4:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Даже имя есть.Не удивлюсь,если и налоги платят )))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
на таллиннском у максимы тож стоит девушка


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
видели тоже у фамы(женщина) и у максима(темпо) мужик… действия и повадки один в один! вродь даже подчирк на бумажках одинаковый…..бизнес, конечно, грамотно у них построен!!! но явно видно, что играют……

докатились…… у нас и своих то хватало…. а сейчас еще и залетные приперлись:-о знал, конечно, что это бизнес, но чтоб гастрольный….. эт как-то в новинку..представить себе не мог, что они еще турне устраивают:crafty:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
поздновато спохватились, прошлым лето уже промышлял у ХХ в торговом, причем очень борзо бросался в глаза при выходе из магазина с детским костылем, пару секунд хватало понять - что игра и не местный.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
На рынке энергии, молодая девчёнка ходила сшибала, мол для детей инвалидов. Я ей предложил поднятся ко мне, ( продуктов дать ) а не то, о чём вы подумали))) она не поняла и куда то сдрыснула.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
А первая фотка от куда по первой ссылке ? Я вроде ему вчера на тиймана в максиме мелочи отсыпал

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ты знаешь, поймал бы голову оторвал! Я румынов не люблю! У меня в 88-ом в Бухаресте на вокзале чемодан спёрли! :-D

из фильма "Репортаж" (1995), в гл. роли Игорь Бочкин


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Под такого косят 
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость