Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Я паркуюсь как гей-лорд

#1
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Вчера на Партизани 5 видел такого "мастера парковки".
Машина стояла как минимум с 8 утра до 15 (может и дольше, я не видел), так что о "на минутку встал домой забежать" речь не идет. Это м.удак, прекрасно осознающий свои действия.
Нарва должна знать своих героев!
Вложения (1)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 58
  • Карма: 29
  • Пол:
не будь столь категоричным…
в салон не заглядывал? если коробка автомат, то мог и из-за поломки так встать… 
ну а в остальном, ну да - водятел…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Скиньте, потом фотографии разбитого рыла доцента. Так что бы нарва знала своих героев…;)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 58
  • Карма: 29
  • Пол:
чего и говорил - автомат… а если еще и блонда за рулем - вообще копец!!!
Первичная регистрация: 28.03.2000
Категория: легковой автомобиль
Корпус: универсал
Цвет корпуса: чёрный
Мотор: 2496 cm 3
Мощность мотора: 132 kW
Tопливо: Дизель
Kоробка передач: Автомат
Привод: передний привод

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 214
  • Карма: 50
  • Пол:
Ну при аварийной парковке оставляют свой телефон на :censored:, если авто мешается.
Я б колёса спустил. ВСЕ.)
Т0рпеду… странно, не пропустило это слово.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Genberi
Скиньте, потом фотографии разбитого рыла доцента. Так что бы нарва знала своих героев…#

А вот и хозяин машины похоже нашелся…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
и таких много в этом районе, ещё ставят на газоны, не уж то проблема пройти до магазина сенди, там парковки очень много. митсубиси так всю ночь стоял
Вложения (2)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Давайте замутим наш Нарвский сайт ..можно даже на Бесплатной площадке…и бум выкладывать Оленей Парковки..
вк : я паркуюсь как *удак
Хохлы активисты  за свои деньги  заказывают наклейки  ..и клеят..клеят..клеят ..
Я Паркуюсь ,как Олень!
у нас ,если у Максимки  тиймани 20  постоять с фоторужьём с часок - можно много материала насобирать..особенно любят  (два места  занимать,ровно по-центру разделяющей полосы ) блонди паркетники..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Ни в коем случае не оправдывая нагло, криво и т.п. паркующихся скажу, что с выкладыванием фото вставших по "центру разделительной полосы" вы можете быть не совсем объективны. Случай из жизни встречающийся, довольно часто, в нашем дворе: Приезжаешь, а место свободное, чтобы влезла по габаритам машина, только одно, при чём по середине этой заветной дырки разделительная полоса. Кто до этого встал криво уже не выяснишь, но от него пошли криво ставиться другие, чтобы машины ещё могли влезть. Ваши предложения? Быть честным перед самим собой и не ставить нарушая, свою машину, в своём дворе, а поехать искать "правильное место" в соседних? Так там шины спустят, как чужаку. Лично наблюдал мужика на микроавтобусе во дворе Кангеласте 47а, когда он пришёл с утра к машине, чтобы ехать на работу, а у неё спущены колёса. Что значит занял "чьё- то место"… Я ставлю туда где есть место, а есть полоса посредине или нет … Куда деваться… А потом кто-то из вас "Борцов за соблюдение правил" сфоткает мою машину, когда другие с утра разъедутся и будет моя одинокая стоять под брюхом с полосой.  А я на работе допустим или сплю. А тут вы такие непримиримые и наклейку мне на стекло и в интЫРнете заклеймить позором! Вот мол посмотрите, как паркуются некоторые!  Ко мне как-то уже с претензией во дворе так подходили - И почему это вы так машину поставили!? А как до этого машины стояли, я при парковке фоткать должен, для оправдания?! Это случай из жизни, часто повторяющийся в нашем дворе, ярко илюстрирует, что всё не так однозначно, даже если вы видите это своими глазами. Конечно, когда вы видите явно при вас на "свободных" площадях паркуются, как хотят, то это водительское безкультурье, а как с этим бороться я не знаю - бардак то в головах. Сам стараюсь ровно парковаться, но не святой… Возможно тоже ставил криво в зависимости от обстоятельств. А ещё раздражают "кирпичи от товариществ"! Ну, поставьте вы знак "Стоянка запрещена" с табличкой поправочной! А ведь сколько конторок на первых этажах! Ремонт обуви, изготовление памятникови т.п., а до них не доехать. Надо машину чёрте где ставить… Отвлёкся… Наболело… Извините.

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

kotic (10-07-2014), FCSM (10-07-2014), vaffanculo (13-11-2014)
#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
На Партизани 5, где припарковался этот долбень, ДВА знака "остановка запрещена". Один от квартирного товарищества, другой от какой-то фирмы, чей офис рядом.
Но настоящих "тружеников тыла" это не останавливает…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
#


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Извиняй за экспрессию, но недофилолог во мне подсказал, что слово "рыло" невозможно заменить в данном контексте на что-то другое.
Кто без греха? У человека могли быть какие-то причины по которым он оставил так авто. Увидеть же фотографию о себе в интернете, где толпы троллей будут над ним глумится может ввести кого-нибудь в истерику более серьёзную, чем ощущал тогда ты сам.
Это отличный пример подрастающему поколению. Если кто-то сел в лужу - сними и выложи в интернет.
Сходи что ли проконсультируйся с психологом о возможной психологической травме?

P.S. Тачка не моя
P.S.2 Моих каких-то компрометирующих фоток в инете никогда не было
P.S.3 И травм с головой тоже
Просто думать иногда надо:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Genberi

Просто думать иногда надо:)

Вот именно, надо думать, а не переходить на личности. Недофилилогу это должно быть и так понятно. 
А этот клоун сегодня снова был припаркован в том же месте и опять по диагонали, правда под другим углом. Фотографировать было лень.  Так что это не авария и не "обстоятельства", а бытовое хамство. Замечательный пример подрастающему поколению?


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Напиши ему что ли? Что ты нам-то об этом говоришь?
Мы не полиция, мы не председатель товарищества и мы не его родственники. Всё что можем - это только повонять в интернете по тому или иному вопросу.
Я с подобной тупостью сталкиваюсь через день. Одни тем недовольны, вторые другим, третьи пишут гневные письма в инстанции, тем самым только усугубляют проблему.
Если действительно хочешь чем-то помочь обществу, свяжись с владельцем авто и попроси парковаться по-человечески.
"Вот именно, надо думать, а не переходить на личности."
Поздравляю! Как себе сказал - "Это м.удак, прекрасно осознающий свои действия."


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
To Doping - правильная анимашка! Сколько раз наблюдал подобное!
В том дворе где паркуется этот "хам" есть знак, как парковаться? Разметки вижу нет. Что вы ему предъявите? Нарисуйте линии парковки и тогда уже можно что-то требовать. Хотя, из личного опыта, и это не гарантия, что он станет сознательнее. Но, во всяком случае, это многих дисциплинирует - у людей появляются ориентиры хоть каки-то.
По "доброму", напишите ему записку под стекло, что если продолжит так эгоистично парковаться, то однажды утром найдёт свою машину со спущенными колёсами.:ninzja: ;)  Я не призываю это делать в реале, но может это его образумит. Мир всем. :hi:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
urmas
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 21
  • Карма: 15
  • Пол:
    Не указано
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость