Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 119

0 пользователей, 119 гостей

Министр ходит по квартирам Нарвы

#1
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
… и дарит маленькие шоколадки. Не знаю двойник или нет меня только что посетил, но представился министром образования Эстонии и был крайне на него похож. Кто он и какой партии принадлежит гуглите/вспоминайте сами. Цель таких визитов понятна - самопиар себя и пиар своей партии, но вот форма крайне не обычна. Он реально всю Нарву собрался пройти? Да и в конце концов в какой другой стране министры ходят по квартирам?
У кого ещё был министр?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 148
  • Карма: 86
  • Возраст: 43
  • Пол:
ты лучше проверь не спер ли он чего у тебя, а то тут недавно когото министра поймали на воровстве в магазине на 50 евро:-D  Может он это и был?))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Не, не он, да и тот что проворовался уже не министр. Министр образования 20-30 секунд на квартиру тратил и так по всему многоквартирному дому ходил и стучал в двери.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
maks96
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 16
  • Пол:
    Не указано
Может кто знает , куда написать ему можно - сайт или страница какая ….????

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
И большой мешок у него шоколадок? Отнять мешок и фингал под глаз поставить. Если настоящий министр, завтра будем знать с экранов телевизоров и др. источников информации )) А если ряженый, то и не напишут о том.
А вообще ход верный. Найти адреса админов и модеров нарвских сайтов (эти обязательно напишут каждый на своём) министру труда не составит. Пройтись эффектно по заветным территориям .. и завтра весь город будет знать за кого надо идти голосовать …Вам это ни чего не напоминает? Майдан, пол дюжины пирожков, телевидение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
bolsoi
Заметь я специально не пиарю его фамилию и партию, ибо знаю для чего он или его двойник так ходит, в отличии от обитателей соцсетей, которые сделают этот пиар более эффективным. Больше 2/3 населения Нарвы вообще не знают как зовут министра образования. В прочем он не тот город выбрал, чтобы пиарится, у нас тут правом голоса на следующих выборах обладает меньшинство, да и это меньшинство на выборы пойдёт с низкой явкой. Это его главный фейл.
Тем кто не открыл или не было дома оставили "подарки" на ручках дверей. Из ещё замеченного мной, была девушка которая его сопровождала и похоже был третий человек, который подавал министру газету и шоколадки.  На самой шоколадке нет ни даты изготовления, ни срока годности. Чужих машин под окнами не было, то есть либо передвигаются пешком от дома к дому, либо оставили авто на торце дома. Думаю в течении месяца ещё свидетельства появятся, да и другие партии может зашевелятся и пойдут по народу с подарками.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость