Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Ярмарка возле Призмы

#1
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
На ярмарке постоянно торгуют литовцы мясными продуктами собственного производства . На предыдущей ярмаке купил сало , мясо и колбасу - начало вонять на следующий день . Сегодня спросил - почему вы продаёте в Нарве просроченные продукты ? Ответ очень прост - НЕ НРАВИТСЯ , НЕ ПОКУПАЙ ! Какая либо дискуссия похоже бесполезна + руссишь путинишь щвайн гитлер капутишь ….Обратите внимание ещё и на сдачу

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
как говорил один знакомый - made in chaina отдыхает


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Мне кажется что весь товар должен быть с сертификатом у каждого продавца. и я несколько раз спрашивал на вяленую рыбу у разных продавцов - у кого был ,а у кого то нет , но продавали охотно .Как рыбу вялили и чё в ней содержится узнаём только потом ,если не откинемся .
И даже если на многие товары есть разрешение на продажу ,то не у всех есть холодильники , а летом колбасу и другие скоропортящиеся товары лежали на прилавке открытым образом - даже не под плёнкой.Мухи летали.
Так что травануться можно легко.  А то что товар просрочен -  обычное явление . Да и цены там заоблачные - в магазине дешевле бывает. Так что обхожу стороной.

Не должен ли магазин ,на чьей парковке устраиваются такие шабаши требовать сертификат на товар ,прежде чем выделить место продавцу???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
Проходил мимо эстонца , торгующего продуктами из баранины - руки грязные : этими руками и деньги , и колбасу , и мясо , и всё остальное !!!!Цены просто космос везде , но очереди ещё больше - такое ощущение , что народ не ел мясо год !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Один раз брал у максимы на ярмарке колбаску.Так вот стоила она 3 евро.Уже несколько раз брал колбаску,у частника,занимающегося своим хозяйством.Так вот у него за те-же 3 евро в два раза больше по обьему)))Да и вкуснее.Так то я редко покупаю копчености.У них на ярмарке ,только чеснок можно покупать или картошку.)))Ярмарка не значит дешево!

Насчет гигиены ,согласен на 100%. Руки вытерли об одежду и дальше.Очень редко можно увидеть в перчатках.Главное бабки.остальное пофигу.Если бы ярмарок вообще небыло,я думаю,это никак не сказалось бы на потребителе.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ярмарки всегда были местом для развода лохов. Они на то и рассчитаны. Создать много шума из ничего. В старину их использовали как оптовый рынок, и место для развлечений - и слово ярмарка по сей день ассоциируется у людей с дешевизной и развлечением. А с советских времен - с возможностью купить дефицит.
Но, увы, в наше время это просто рынок, паршивый китайский рынок.

Кстати, раньше(лет цать назад) покупал кое-что на обочинах(рыбу, овощи, ягоды…;) - было дешево и вкусно, а в придачу можно было морально удовлетвориться - оставить государство без налогов.
Теперь давно не покупаю. Цены офигеть, в магазине вдвое дешевле, и продадут за милую душу огурцы и картошку из максимы с присказкой - "натуральненькое, только с грядки!".
На обочине беру только незамерзайку - она "отравленная" по нашим стандартам, зато не замерзает и дешево.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Брал как-то на ярмарке, правда не на этой, сало эстонское, копченую колбаску не знаю правда чью, оба продукта были просто шик в магазине таких продуктов не купишь. Колбасы магазинные уже давно не ем, они кроме изжоги ничего не вызывают, а колбаса с ярмарки была реально из мяса причём вкусного.
Насчёт гигиены я на ярмарке простое мясо не куплю конечно, хотя всё будет зависеть от внешнего вида прилавка, продавца и т.п.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость