Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

ТриколорТВ

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 141
  • Карма: 7
  • Пол:
Всем привет.
Вопрос такой. Купил в Ивангороде комплект спутникового ТВ Триколор. Как мне подключить каналы?
Когда покупал комплект на сайте Юлмарт, говорили что подключитесь у оператора Триколора, а сам оператор мне сегодня сообщил такую новость, что просмотр каналов ТРиколорТВ за рубежом является нарушением законодательства РФ. Как быть? Тарелку и сопутствующее оборудование уже установил. Смотрю из окна и вижу только у 5 в районе стоят такие же тарелки. А сколько таких по городу?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А откуда кто-то знает что ты не в России? Инструкцию в руки и вперед.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 141
  • Карма: 7
  • Пол:
там тел номер рос. хотят и ном паспорта внутреннего …для реги

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну в иваныче в магазине(где-то возле Дачника вроде продавали, там просто пройти и поспрашивать надо) без всяких паспортов зарегят. Ну на крайняк рублей 200 дай, чисто отблагодарить.
Или любого знакомого паспорт сойдет. А уж российский телефон найти нетрудно.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Не думаю, что кто-то оштрафует за получение достоверной информации, скорее рад будет ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
Джавахарлал
оператор мне сегодня сообщил такую новость, что просмотр каналов ТРиколорТВ за рубежом является нарушением законодательства РФ


Этот оператор вас обманул. Сходите в сясту маркет на второй этаж там есть официальное представительство ТРиколора и НТВ+

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Вот условия
3.10.Абонент и/или Пользователь обязуется получать Услуги от НСК только для частного, личного, семейного домашнего просмотра, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности, и только на территории РФ. За нарушение указанных требований, а также условий п. 3.1. и п. 3.7. настоящих Условий оказания услуг Абонент обязан уплатить НСК штраф в размере 300000 (Трехсот тысяч) рублей за каждый случай нарушения, а также компенсировать НСК убытки в полном объеме (включая, но не ограничиваясь: упущенную выгоду, а также штрафы, неустойки и иные выплаты, которые вынуждена была осуществить НСК по требованию третьих лиц и/или органов государственной власти в связи с нарушениями авторских и смежных прав).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Сходите в сясту маркет на второй этаж там есть официальное представительство ТРиколора и НТВ+

Официальных представительств в Эстонии трёхцветных и плюсов НЕТ и быть не может. Не несите пургу.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
sTALLINN напиши в триколор чтобы они сходили на второй этаж нарва центрума и будет тебе счастье :veryhappy: !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
maks1996
напиши в триколор чтобы они сходили на второй этаж нарва центрума и будет тебе счастье :veryhappy:!


твоя идея, тебе её и реализовывать, и если это как то повлияет на слив Кремлёвской пропоганды буду готов сказать тебе спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:
Найти любого знакомого в Ивангороде и зарегистрировать на него.
Оплачивать 1200руб. раз в год по номеру оборудования наличными в терминале в Сбербанке в Ивангороде на Гагарина, дом 1.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:
Изменения в пакете Триколор Центр после профилактики 20.01.2016 г. Изменения вступят в силу в 10-00 по московскому времени:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Кстати хотел спросить, у вас проблем с вещанием не наблюдается? 
У меня приёмник GS8300M как то выпали из вещания некоторые каналы, например Наука 2.0, Загородный, пишет что каналы закодированы насколько я помню.
Поиск каналов по новой делал, не помогает. Есть кто с таким же приёмником?


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:
Должны помочь очистка тарелки от снега, сброс ресирвера на заводские настройки и автопоиск по новой.

Изменения в Триколор ТВ - Центр после профилактики 20 января 2016 года.Очень много телеканалов поменяли частоты вещания.
Список изменений:http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=11417&start=6960

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Нет, дело не в тарелке или снеге, сигнал хороший, проблема идёт ещё с осени или даже с лета, я не обращал внимания особо, так как основные каналы показывают.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость