Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Ночь скидок

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
Доброго всем вечера! Как прошло это мероприятие, были ли вообще скидки или как всегда подняли цены за день до распродажи а потом вот вам и скидки. Сегодня только ночью приехал с Тарту и всех кого не спрошу были не очень довольны эти мероприятием.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
в кино вроде скидки были :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость: dRjuNja
Гость
Да, в кино были скидки хорошие. Что касается остального, в Эстонии, даже такие крупные маназины просто напросто не смогут сделать большие скидки. Да и на фейерверк уже ушло столько денег, что можно было скидки вообще не делать. Тоже самое с ярмаркой возле Астри! Ну уж хотя конечно хоть какие-то скидки)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
да взять к примеру тот же сеппала - были скидки в 40 % , а вот сделали бы такие скидки ПОСТОЯННО и товар бы смели в первую же неделю.

Покупали вчера зонтик (рядом с цветочным ) ,340 крон вроде не мало ,а качество не вечное ,хотя такого и нет , НО когда спросил про скидку сказали что им запретил шеф делать скидки - а какого тогда вы работаете ?
Да я его купил и без скидки , но когда тебе делают просто приятно даже на 50 крон меньше от цены и настроение другое - человек такое существо .
А все эти ночные продажи - ТУФТА ,ФИГНЯ И НАЕ***ОВО.
Во всём мире скидки в 10-15 % норма ,а тут в еврониксе 11 % было , да я подошёл к продавцу в том году перед Нг и сказал - телик 27 , я куплю за 23 ,не продашь - досвидания . Позвонил в Таллинн и всё - смотрю уже год за 23 и думаю что мало просил ,а тут каких то 11 %.
Реально товар АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ стоит на 60 - 70 % ниже магазинной ,с учётом зарплат продавцам и аренды площади и тыды и тыпы.Просто везде ценами крутят .


простой пример - у знакомого жена работает в астри в одёжном магазе - звонит ей из таллинна начальница и говорит - на новый товар НАЦЕНКА 300 % ,та е й говорит что не много ли? ответ - прокатит и не возбухай.
прихожу с женой в этот магаз - выбрали ей брюки - 1100 крон , на кассе говорю что возьму за 600 - больше они не стоят даже в европе - один звонок и брюки наши за 600 крон.
Та же тема и в спортланде и в парфюмерном - не нравится - говорю досвидание - один раз отказали только .Клиент ВСЕГДА ПРАВ. Наглеть не наглею ,но если выглядеть тюфяком тебя поимеют за твои же бабки.


на декабрь скидки в 50-60 % НОРМАЛЬНО - и самое главное ДАВКА БУДЕТ И СМЕТУТ ЗА ПОЛ ДНЯ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Лучшие скидки в Ивангороде... Постоянно. А товар у нас в лабазах оттуда же.

Подскажите лучше, как купить товар отсюда.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
они работают тока со штатами - по другому с сайта не заказать .

по телефону 1-800-895-7290 можно заказать откуда угодно .
так же по факсу 1-303-893-1160


да там всё написано - ты сам то сайт читал ???


чё же там такое ты нашёл - что у нас не продаётся?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я не разбираюсь в системах оплаты. Ну и я же не американец, чтоб позвонить и заказать. Я не настолько знаю американский... Я даже не представляю, что для этого надо иметь.

А у нас марка GoFast! вообще не продается никак и нигде. У нас завал Китая во всех магазинах. Даже дорогие вещи на поверку оказываются китаем. Хотя эта марка известна во всем мире экстрима, и люди готовы за нее отдать любые деньги. И я в том числе. И мы имеем право на это, так как мы занимаемся именно этими видами спорта ,а не от балды хотим красивые картинки.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
работают с виза картой ,конечно же кредитной .
доставка около месяца - самая дешёвая и от веса посылки тоже зависит цена.
ну а написать предположим письмо на англ. можно из знакомых попросить - всяко есть ,кто хорошо владеет .

типа та к и так хочу заказать то то и то то - я из далёкой африканской страны исстонии ,сколько будет стоить доставка таких то тряпок от вас к нам .


впрочем у них очень много работают по такому принципу - пишешь в факсе все свои данные (адрес ,имя ,номер кредитки и сроки её) ,затем имя товара ,номера товара и цены и отправляешь - с кредитки сымают деньги и потом через определённое кол-во дней недель приходишь на почту и забираешь ,оплатив дополнительно доставку .Кстати - доставка оттуда может стоить за футболку и 20 и 50 $.


а они поддерживают спортсменов своей экипировкой и эмблемами , но короче как любой адидас и найк - смотри - мож и тебе попрёт и чё пришлют на халяву ради рекламы .


но опять же надо писать им и говорить что такая классная фирма как они могли бы представить рекламу своих товаров у нас в попуасии , ну или дилером стань - не покатит так сам носить будешь :-D



так вот примерно это ты сам и написал в своём посте ---у нас марка GoFast! вообще не продается никак и нигде. У нас завал Китая во всех магазинах. Даже дорогие вещи на поверку оказываются китаем. Хотя эта марка известна во всем мире экстрима, и люди готовы за нее отдать любые деньги. И я в том числе. И мы имеем право на это, так как мы занимаемся именно этими видами спорта ,а не от балды хотим красивые картинки---


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
http://www.netanttila.com/webapp/wcs/store...44&shopId=19651

http://www.gigantti.fi/catalog/tietokoneet...epc/kannettavat

для сравнения месяц небольших скидок в финляндии


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Juna
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 349
  • Карма: 2
  • Возраст: 37
  • Пол:
а мне понравилось,только тупо ждать час пришлось пока 40% в сеппала скидки не стали,а так с одной только вещи 300 крон сэкономила

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость